11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж это круговое движение...

Еду вчера, еду сегодня одна и таже картина на круговом...где новые правила не понятно..такое чувство что правила эти для отдельной кучки автомобилистов..а не для всех. Даж сигналю этому паразиту....эмоций у людей просто 0.... Ну разве так можно друзья... Давайте привыкать к обновлениям в нашей жизни...
Юлия Yulya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Aвгуст
Они в танке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дружинин
дуракам закон не писан!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Если ПДД не учить изначально,то читать дополнения,изменения и пр.просто бесполезно.
СсылкаПожаловаться
Людмила Черкасова
Юля,а знаки какие были,старые или новые?
СсылкаПожаловаться
Людмила Черкасова
Юля,а знаки какие были,старые или новые?
СсылкаПожаловаться
Юля,а знаки какие были,старые или новые?
СсылкаПожаловаться
MaximВ ответ на Maxim
Maxim
Юля,а знаки какие были,старые или новые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаков старых и новых не бывает...
СсылкаПожаловаться
Людмила ЧеркасоваВ ответ на Людмила Черкасова
Людмила Черкасова
Юля,а знаки какие были,старые или новые?
СсылкаПожаловаться
Юля!При введении новых правил кругового проезда, была сделана оговорка, придерживаться старых знаков до их смены.
СсылкаПожаловаться
was1ya
Скорее всего на танке те кто на знаки не смотрят а потом разоряются на весь свет что живётся плохо на руси:D
СсылкаПожаловаться
Вера Кретова
У нас летом на районе поменяли местами главную и второстепенную дорогу..Все выходные в новостях об этом говорили..Авторадио в новостях постоянно сообщало..На дворе понедельник..Еду домой и меня так подрезает машина..Самое интересное призошло буквально через минуту. Он притормозил и сообщил " Курица безмозглая, не умеешь ездить сиди дома и т.д и т.п." Я показала на знаки. Оказывается Я еще и овца ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вера Кретова
Вера Кретова
У нас летом на районе поменяли местами главную и второстепенную дорогу..Все выходные в новостях об этом говорили..Авторадио в новостях постоянно сообщало..На дворе понедельник..Еду домой и меня так подрезает машина..Самое интересное призошло буквально через минуту. Он притормозил и сообщил " Курица безмозглая, не умеешь ездить сиди дома и т.д и т.п." Я показала на знаки. Оказывается Я еще и овца ..
СсылкаПожаловаться
Думаю, не зависимо от знаков, Вы, Вера, так и остались для него курицей безмозглой. В принципе. Что он ответил, хоть, на Ваши знаки?
СсылкаПожаловаться
Вера КретоваВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, не зависимо от знаков, Вы, Вера, так и остались для него курицей безмозглой. В принципе. Что он ответил, хоть, на Ваши знаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой тип мужчин, не когда перед бабой не извенюсь. Сказал что Овца , и уехал. Может не меня имел он ввиду. Я на него да же эмоций тратить не стало( хватит того что испугалась ситуации на дороге) Что с убогого возмешь.Одному рада, их не так много.
СсылкаПожаловаться
Елена Ашиткова
Каждый день езжу по одной и той же дороге, там есть круговое двжиение, никакие знаки не менялись, все осталось, как прежде. Из-за изменений правил и отсутствия знаков на этом круговом движении вечная неразбериха. Люди смотрят друг на друга и не могут понять, кто и кого должен в данный момент пропустить, решается, в конце концов все тем, что все зависит от порядочности людей и их отношением друг к другу. Вот вам и новые правила... :)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Взбаломутили народ поправками в ПДД. Из разъяснений ГАИ: не все кольца станут главными, некоторые останутся по правилу "правой руки". А делали они это для оптимизации движения транспорта. Просто надо было не поправки вносить, народ громкими словами стращать, а местным гайцам выступить с заявлением, что "уважаемые автовладельцы с такого-то числа на таких-то развязках изменится приоритет движения потоков и появятся соответсвующие знаки."
СсылкаПожаловаться
forest-alex
Насчет круга ничего не изменилось - есть знак - есть главный круг, нет знака - круг второстепенный
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на forest-alex
forest-alex
Насчет круга ничего не изменилось - есть знак - есть главный круг, нет знака - круг второстепенный
СсылкаПожаловаться
Как показала практика, не все это до сих пор понимают.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как показала практика, не все это до сих пор понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показала практика, не все это до сих пор понимают.
Да тут нечего понимать. Не все имеют возможность докопаться до истины, верят тому что слышат. Я тоже думал бы, что круг сделали главным, Если-бы не нашёл текст новых правил. А ведь в печатном виде их что-то не видно.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Я если честно вообще в шоке от наших типа водятелей, Знаки нужно смотреть и никаких проблем, если водитель не понимает принцип движения на дороге, не понимает знаков то он водятел и права у него нужно забрать. Лично у меня никаких проблем не возникает, внимательнее на дороге нужно быть.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Людей просто запутали. По круговому движению ничего не изменилось( почитайте новую редакцию правил). Непонятно одно, зачем было шум поднимать? Вероятно СМИ опять переусердствовали.
СсылкаПожаловаться
Юлия Yulya
Утро доброе!!! Так я о чем и толковала...что появились знаки то...возвышаются так сказать на метр или полтора над тем стопом который был....как флаги только что не развиваются...Сегодня ехала..наблюдала..пропускают ..так вот вопрос то и был в чем..почему кто то смотрит на знаки и прекрасно понимает их предназначение, а кто то смотрит и не реагирует..((((
СсылкаПожаловаться
coch
Еду пока по обстановке.Слежу за другими участниками движения.И никаких понтов с новыми введениями.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария