20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эти каблуки!))))

Вопрос в основном адресован девочкам, и навеян увиденным пару часов назад. Стою на красный, никому не мешаю, но это я так только думал! Вижу в салонное зеркало заднего вида отчаянно моргающую фарами Тойоту, которая явно решила остановиться при помощи кормы моего а/м!!! Этого удовольствия ей (как потом выяснилось) я не доставил быстро "слиняв" вперёд в соседний ряд. Она остановилась уже на перекрёстке, как никого не снесла - чудо. Вышло чудо на каблуках ну никак не менее 15 см, с озабоченным видом попинала передние колёса, села и поехала дальше. Я так предполагаю, что нажать педаль тормоза ей помешал высокий каблук, и вообще как с высоким каблуком управляете педалями?
Андрей Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Андрей ВалерьевичВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты извращенец!))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Рита здра!))) Я могу чем угодно, но удобнее подушкой стопы, хотя и пальцами неплохо...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня изначально инструктор научил,что не нужно дрыгать ногой,как кошка ,попавшая в лужу. Поставила правую ногу на пятку в определённое место и передней частью стопы-----газ,тормоз-так и ежзу -правда правая обувь вся убитая сзади. А собачка мелкая-да раньше часто со мной ездила,но один раз я увидела аварию-там тоже была дама с собачкой и собачка убежала. Вот и я свою перестала возить. Если,что случится -меня в больницу-а пёсик куда?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Меня изначально инструктор научил,что не нужно дрыгать ногой,как кошка ,попавшая в лужу. Поставила правую ногу на пятку в определённое место и передней частью стопы-----газ,тормоз-так и ежзу -правда правая обувь вся убитая сзади. А собачка мелкая-да раньше часто со мной ездила,но один раз я увидела аварию-там тоже была дама с собачкой и собачка убежала. Вот и я свою перестала возить. Если,что случится -меня в больницу-а пёсик куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня стопа не такая гибкая.))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
У меня стопа не такая гибкая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ,что ж Вы каждую секунду топчетесь по коврику? Не, я ,как на пятку на одно место встала и-всё до конца поездки на том же месте.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Так ,что ж Вы каждую секунду топчетесь по коврику? Не, я ,как на пятку на одно место встала и-всё до конца поездки на том же месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем каждую секунду-то переставлять?)))) Я и тормозами-то стараюсь поменьше пользоваться - привычка знаете-ли.)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
А зачем каждую секунду-то переставлять?)))) Я и тормозами-то стараюсь поменьше пользоваться - привычка знаете-ли.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главная педаль в машине ТОРМОЗ ----как же ими поменьше пользоваться,особенно в Москве?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на рита васина
рита васина
Главная педаль в машине ТОРМОЗ ----как же ими поменьше пользоваться,особенно в Москве?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) Дело-то не в педалях!)))) Много зависит от другого.)))) Хотя в МСК пробках это точно будет ГЛАВНАЯ педаль.)))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я в "главной дороге" на НТВ видел обратный результат. Проводили эксперимент, каблуки очень мешают управлению автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Анна Кравченко
Каблуки за рулем - это ЗЛО! А если еще и мозгов маловато...
До поры, до времени это все...
Неужели нельзя просто переобуваться в машине с каблуков в тапочки?!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Если она на подлете поморгать додумалась, то все не так уж плохо. Они обычно молчком в попу упираются. Может медвежонок или плюшевая жопа под педаль закатились?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Если она на подлете поморгать додумалась, то все не так уж плохо. Они обычно молчком в попу упираются. Может медвежонок или плюшевая жопа под педаль закатились?
СсылкаПожаловаться
Обычно собачка мелкая бывает!)))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
Выписываю на каблуках, но как только сажусь в машину - расстёгиваю, скидываю и - в тапочки или кроссовки ! (так же долго потом шурбушу "внизу", перед тем, как выйти из авто) Вообще, кто бы что не говорил - управлять авто в обуви на каблуках - извращение. Удобнее в обуви на низком ходу - всё чувствуешь и , кроме того, если коврик в бороздочку - шпилька застревает, если гладкий, то, особенно на светлых туфельках, темная полоса появляется .
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на HELGA *
HELGA *
Выписываю на каблуках, но как только сажусь в машину - расстёгиваю, скидываю и - в тапочки или кроссовки ! (так же долго потом шурбушу "внизу", перед тем, как выйти из авто) Вообще, кто бы что не говорил - управлять авто в обуви на каблуках - извращение. Удобнее в обуви на низком ходу - всё чувствуешь и , кроме того, если коврик в бороздочку - шпилька застревает, если гладкий, то, особенно на светлых туфельках, темная полоса появляется .
СсылкаПожаловаться
Значит опыт вождения на каблуках все же был.)) И, судя по всему, не удачный...))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Значит опыт вождения на каблуках все же был.)) И, судя по всему, не удачный...))) Приветствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветище, Миша! Ну канэшна был! ))) Я ж выпендрюжка ))) Но здрававя смыслА взяла своё! такитапкитапкитакпи....и босиком даже - люблю! )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нужно знак специальный клеить на авто в которых едит девушка. чтобы мы мужчины заранее знали кто за рулем сидит и меньше аварий будет тогда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
нужно знак специальный клеить на авто в которых едит девушка. чтобы мы мужчины заранее знали кто за рулем сидит и меньше аварий будет тогда.
СсылкаПожаловаться
Ну спереди знак и новички не клеят!)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Ну спереди знак и новички не клеят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой знак чтобы все знали за рулем женщина. и спереди и сзади клеить надо.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
такой знак чтобы все знали за рулем женщина. и спереди и сзади клеить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас частенько у дам на заднем стекле вот такая наклейка.

СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Pilot
Pilot
У нас частенько у дам на заднем стекле вот такая наклейка.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно чтобы у всех был. а не сами клеили
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
нужно чтобы у всех был. а не сами клеили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Законодательно заставить? Может ещё и гранату к выхлопной трубе привязать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария