11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж эта реклама...

"Похудение для 75-летних! 1 таблетка перед сном. Сначала уходят бока и живот."

Интересно, что уходит потом? Ваши предположения?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей Z.
Деньги и здоровье, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Анна
Можно и не проснуться)..
СсылкаПожаловаться
Анна
В 75 лет вес не от котлет,а от лет*
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Был у меня один знакомый, работал директором завода, а моя жена заведовала лабораторией у него. Как-то пришел и встал у нее на весы - 187 кг. Лет 20 назад уехал в Германию. Сейчас ровно 200 кг. Жив с его букетом только благодаря германской медицине. Но что-то не худеет...))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Здравствуйте, Нина! Не хочу показаться некорректной, но скажу, что правильное питание на протяжении всей жизни дает шанс дожить до 75 лет в добром здравии.

Могу и обнадежить -если вам за 75, вполне можно позволить себе "капризы" по части правильного питания - причем без особого вреда для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Нина! Не хочу показаться некорректной, но скажу, что правильное питание на протяжении всей жизни дает шанс дожить до 75 лет в добром здравии.

Могу и обнадежить -если вам за 75, вполне можно позволить себе "капризы" по части правильного питания - причем без особого вреда для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Инесса!
Хочу спросить, как вы думаете. Вот Сергей Чибизов пишет мне совет:
"МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ РОНКОЛЕЙКИН В ЛЕЧЕНИИ
НЕХОДЖКИНСКИХ ЛИМФОМ
Инструкция по применению
Учреждение-разработчик:
НИИ
онкологии и медицинской радио
-
логии им. Н.Н. Александрова
Авторы:
д-р мед. наук, проф. Э.А. Жаврид, канд. мед. наук Н.В. Сачивко https://docplayer.ru/71547219-Ronkoleyki..."

Я очень заинтересовалась, спрасила у маминого лечащего врача можно ли. А она заругалась - типа не суйтесь, не умничайте, где вы всё это берёте в интернете, мы делаем химиотерапию, мы всё знаем, что надо и т.п.
Так колоть его или нет?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Нина! Не хочу показаться некорректной, но скажу, что правильное питание на протяжении всей жизни дает шанс дожить до 75 лет в добром здравии.

Могу и обнадежить -если вам за 75, вполне можно позволить себе "капризы" по части правильного питания - причем без особого вреда для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Инесса! Речь в теме идет не о правильном питанни. а о недобросовестной рекламе.)))
Что же касается лично меня, то я "сижу на диете" с 22 лет, когда в СССР слово."диета" была ругательной и прописывалась только больным.
Но "диеты" ничто без физической нагрузки.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А что тут можно сказать, у супруги дед в 90 лет только и говорил - сдохнуть бы, устал, глаза не видят, зачем жить... а сам через 2 войны прошёл, инвалид второй группы по ранению, и трудовой стаж в 72 года. Вот никакие таблетки от похудания не нужны были, пахал с детских лет, вот можно считать это рекламой.
А по теме, меня удивляют некоторые старики , которые хотят жить вечно, а тем более желающие похудеть в 75 лет, наверное тут дело уже не в деньгах, УМ УШЕЛ, и не обещал вернуться...
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что тут можно сказать, у супруги дед в 90 лет только и говорил - сдохнуть бы, устал, глаза не видят, зачем жить... а сам через 2 войны прошёл, инвалид второй группы по ранению, и трудовой стаж в 72 года. Вот никакие таблетки от похудания не нужны были, пахал с детских лет, вот можно считать это рекламой.
А по теме, меня удивляют некоторые старики , которые хотят жить вечно, а тем более желающие похудеть в 75 лет, наверное тут дело уже не в деньгах, УМ УШЕЛ, и не обещал вернуться...
СсылкаПожаловаться
Тут точно ум ушёл.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что тут можно сказать, у супруги дед в 90 лет только и говорил - сдохнуть бы, устал, глаза не видят, зачем жить... а сам через 2 войны прошёл, инвалид второй группы по ранению, и трудовой стаж в 72 года. Вот никакие таблетки от похудания не нужны были, пахал с детских лет, вот можно считать это рекламой.
А по теме, меня удивляют некоторые старики , которые хотят жить вечно, а тем более желающие похудеть в 75 лет, наверное тут дело уже не в деньгах, УМ УШЕЛ, и не обещал вернуться...
СсылкаПожаловаться
правильно, сначала пахали,а теперь поняли, что жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
правильно, сначала пахали,а теперь поняли, что жизнь прошла мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь, но пройдя в детсве гражданскую, раскулачивание, голод на Украине, Финскую и Отечественную, расставание со старой семьёй, и создание новой, с правнучками на руках, которые юридически говоря не были ему правнучками, до последних дней считал себя счастливым человеком, знаешь почему, он любил других, и делал для них все, что мог, и тем был счастлив...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не поверишь, но пройдя в детсве гражданскую, раскулачивание, голод на Украине, Финскую и Отечественную, расставание со старой семьёй, и создание новой, с правнучками на руках, которые юридически говоря не были ему правнучками, до последних дней считал себя счастливым человеком, знаешь почему, он любил других, и делал для них все, что мог, и тем был счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так же среди долгожителей много людей. которые сильно любят себя и не забивают голову чужими проблемами и проблемами близких например.. а те которых ты привел в пример, обычно умирают сразу после того, как видят, что у объектов их заботы все хорошо. и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так же среди долгожителей много людей. которые сильно любят себя и не забивают голову чужими проблемами и проблемами близких например.. а те которых ты привел в пример, обычно умирают сразу после того, как видят, что у объектов их заботы все хорошо. и так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я про первых и говорю - ум ушёл, и не обещал вернуться, зачем старикам здоровье, да только для того, чтоб, минимум, не быть обузой молодым, а как максимум, быть им полезным.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Как хорошо не смотреть телик )) Здрасьте всем )
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Заноза
Заноза
Как хорошо не смотреть телик )) Здрасьте всем )
СсылкаПожаловаться
Привет, Света!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Как хорошо не смотреть телик )) Здрасьте всем )
СсылкаПожаловаться
Вот согласна на все сто. А уж когда по первому и по второму доктора всех лечат с понедельника по пятницу- пипец- за фигом нам медицина нужна, когда все по телеку скажут.)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
67 кг. жену ругают, что меня не кормит. а я , что я. я жру все подряд. пря не мытое и прям с грядки. и часто прям не мытыми руками. тут уж она ( жена ) меня ругает. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
67 кг. жену ругают, что меня не кормит. а я , что я. я жру все подряд. пря не мытое и прям с грядки. и часто прям не мытыми руками. тут уж она ( жена ) меня ругает. ))
СсылкаПожаловаться
метаболизм и глисты)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
было однажды в студенчестве - вермутом усугубил. ( ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
метаболизм и глисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кабачок и огурец- в попе не жилец))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария