Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ох и нифига себе.

Мужик заработал два года реального срока за пост в ЖЖ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
........." проанализировав текст блогера с никнеймом ‚kungurov‘, можно констатировать, что в его словесных оборотах присутствуют призывы к расколу в обществе, к конкретным, иными словами, к революционным действиям определенного характера, к дестабилизации общественно-политической жизни страны“. Также он выявил у блогера „словосочетания тенденциозные, агрессивно настроенные, недвусмысленно призывающие к насильственным действиям в отношении к президенту России“…...
СсылкаПожаловаться
Долли
........." проанализировав текст блогера с никнеймом ‚kungurov‘, можно констатировать, что в его словесных оборотах присутствуют призывы к расколу в обществе, к конкретным, иными словами, к революционным действиям определенного характера, к дестабилизации общественно-политической жизни страны“. Также он выявил у блогера „словосочетания тенденциозные, агрессивно настроенные, недвусмысленно призывающие к насильственным действиям в отношении к президенту России“…...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Охота
Модераторы, примите меры, хулиганы зрения лишают.......
СсылкаПожаловаться
кит кэт
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот они, нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
Эндрю

Вот они, нанотехнологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))да здравствует самый честный суд в мире!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Интересно : получится эту помойку инетную мерами пресечения очистить ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Интересно : получится эту помойку инетную мерами пресечения очистить ?)
СсылкаПожаловаться
вряд ли....
СсылкаПожаловаться
Иван
вряд ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак поздно, распоясались уже....Раньше надо было.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Дак поздно, распоясались уже....Раньше надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спецназ по флуду вызывать будем?!
СсылкаПожаловаться
Иван
спецназ по флуду вызывать будем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, лень мне, устала. Залезла на 5 мин почту почитать и зависла блин ) Бечь нада отсель ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Неа, лень мне, устала. Залезла на 5 мин почту почитать и зависла блин ) Бечь нада отсель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на старт! Марш!
СсылкаПожаловаться
Иван
на старт! Марш!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт ты кому щас ?)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Эт ты кому щас ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и чего спорим?! кто хотел бежать.тот и на старт пошёл!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдохни, пожалуйста! Это, чтоб завтра с утра красиво выглядеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самоликвидируйтесь, провокаторы........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы с удовольствием,Свет, да ноги сами сюда несут, как и тебя. За других троллей не скажу.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Какая я несчастная женщина - 13.Антонина Котельникова
Трёх месяцев не прошло как с превеликими жалобами решила вопрос по незаконному газу в маминой квартире в Центральном районе. Так теперь похлеще того проблемы по незаконному газу в дочкиной квартире в…
Последний ответ: Влад Иванов в 17:58
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
ну наконец то
язык мой - враг мой
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Побольше бы за это сажали... Я только за ,,двушечку,,...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
на что человеку даётся тюрьма? Что бы он посидел и подумал.....
СсылкаПожаловаться
Иван
на что человеку даётся тюрьма? Что бы он посидел и подумал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это правильно! Будет ум,за другое возьмется,нет его - опять за старое...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И это правильно! Будет ум,за другое возьмется,нет его - опять за старое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каторга нужна.....
СсылкаПожаловаться
Иван
каторга нужна.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И опять правильно! Нам нужна практически бесплатная сила - будем трудом искоренять либеральные мысли! Мне как то будет нравится фото Вольного с киркой...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И опять правильно! Нам нужна практически бесплатная сила - будем трудом искоренять либеральные мысли! Мне как то будет нравится фото Вольного с киркой...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А соглашусь с тобой.Жаль кирку,конечно,но твоя мысль здравая.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А соглашусь с тобой.Жаль кирку,конечно,но твоя мысль здравая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кирок другие либералы наделают...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А кирок другие либералы наделают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже вариант...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Двушечка та -поселение с которого по половинке выйдет...Приведу для объективности один из абзацев его труда:"Вообще, надо заметить, сограждане очень плохо представляют, что такое «Исламское государство». А между тем, название говорит само за себя – это именно государство, а не террористическая сеть. У государства есть своя территория, население (сунниты Ирака и Сирии, интересы которых ущемляют правительства этих стран), гражданство, система власти, экономика, правовая система, свои финансы. На подконтрольной территории ИГ налаживает социальную инфраструктуру – открывает больницы, школы, ремонтирует дороги, охраняет порядок и т.д. А как иначе добиться поддержки населения? Более того, еще в период иракской эпопеи ИГ делилась своими трофеями и добычей с населением, что для многих бедняков стало единственной возможностью выжить. Поэтому примите, как факт: ИТ – это не только боевики, ИГ – это население, которое поддерживает ценности и цели Исламского государства...."
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Двушечка та -поселение с которого по половинке выйдет...Приведу для объективности один из абзацев его труда:"Вообще, надо заметить, сограждане очень плохо представляют, что такое «Исламское государство». А между тем, название говорит само за себя – это именно государство, а не террористическая сеть. У государства есть своя территория, население (сунниты Ирака и Сирии, интересы которых ущемляют правительства этих стран), гражданство, система власти, экономика, правовая система, свои финансы. На подконтрольной территории ИГ налаживает социальную инфраструктуру – открывает больницы, школы, ремонтирует дороги, охраняет порядок и т.д. А как иначе добиться поддержки населения? Более того, еще в период иракской эпопеи ИГ делилась своими трофеями и добычей с населением, что для многих бедняков стало единственной возможностью выжить. Поэтому примите, как факт: ИТ – это не только боевики, ИГ – это население, которое поддерживает ценности и цели Исламского государства...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть по половинке выйдет и то польза огромная - сразу пропадет охота изощряться у большинства якобы за справедливость...
СсылкаПожаловаться
(RED)
да уже за крамольные мысли пора бы и по серьезному наказывать.....сколь там за сбитого пешехода властьимущим дают?
СсылкаПожаловаться
(RED)
да уже за крамольные мысли пора бы и по серьезному наказывать.....сколь там за сбитого пешехода властьимущим дают?
СсылкаПожаловаться
одну звездочку на крыло за сбитого((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
одну звездочку на крыло за сбитого((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот пока законы не начнут быть законами для всех, много удивляться еще придется....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru