23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох где был я вчера не найду днем с огнем ..только помню что стены с обоями или опять про ковид

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сам постоянно думаю про вирус.И тут вытанцовывается сразу несколько направлений.Первое.А вообще кто то у нас борется с вирусом.Вот только вчера радостная новость.Наш Спутник скоро получит сертификат а мы выдадим сертификаты импортным ванцинам.И как думаете для чего.Да для того чтоб развивать межгосударственный туризм иначе наши турфирмы поиздержались а пансионаты жирного клиента не имеют.А я то по дурости своей думал чтоб у людей был выбор чем привиться.Своим бесплатно или импортным за деньги.А ведь в стране настоящая эпидемия бушует и надо не о барышах думать а как людей спасать и тут без закрытия страны и даже регионов всё мартышкин труд.Вирус залетев в самолёт в чуркистании за время полёта пару раз мутирует и к нам прилетит совсем в другом обличии а мы Спутник два года назад изобрели.И что в государстве все глупенькие и не понимают этого.Понимают.Ну а дальше только матюги в ум приходят и совсем нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Вячеслав! Как здоровье? Тест не сдавал?
Ситуация с короной реально очень тревожная. Я по своему поселку даже вижу, что начало болеть очень много. По области уже больше 150 человек ежедневно добавляется. А госпиталя не резиновые... Дома корону можно вылечит только в легкой форме, без пневмонии. А если пошло в лёгкие - то только стационар и капельница с антибиотиками. Непонятно вообще, когда это остановится и что нужно делать, чтобы остановить. Закрывать регионы наверное уже поздно. Сейчас в каждом населенном пункте свои очаги имеются. Я думаю, что реальный путь один: ждать, когда переболеет хотя бы половина населения и лечить заболевших, обеспечивая нужное количество мест в стационарах. Прививочная кампания уже доказала свою несостоятельность. Чем больше колются, тем больше болеют.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Вячеслав! Как здоровье? Тест не сдавал?
Ситуация с короной реально очень тревожная. Я по своему поселку даже вижу, что начало болеть очень много. По области уже больше 150 человек ежедневно добавляется. А госпиталя не резиновые... Дома корону можно вылечит только в легкой форме, без пневмонии. А если пошло в лёгкие - то только стационар и капельница с антибиотиками. Непонятно вообще, когда это остановится и что нужно делать, чтобы остановить. Закрывать регионы наверное уже поздно. Сейчас в каждом населенном пункте свои очаги имеются. Я думаю, что реальный путь один: ждать, когда переболеет хотя бы половина населения и лечить заболевших, обеспечивая нужное количество мест в стационарах. Прививочная кампания уже доказала свою несостоятельность. Чем больше колются, тем больше болеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам не хворать. Тест сдавал. Это мазок и томография. Это у нас в 7 городской больнице. Там в очереди в день человек 150 не считая которых на колясках прикатывают и с кислородом. А по отчётам во всей республике вот только сейчас стали писать что 70 человек заболело. А больные в принципе все. И ни кого не кладут. Томограф показывает поражение менее 25% а значит лечение амбулаторно. Тоесть катись на все четыре сторону. Мне диагноз поставили Короновирусная инфекция вызванная СОФИД-19 средней степени тяжести осложнённая внебольничной двухсторонней пневмонией средней степени тяжести. В этой больнице кладут совсем плохих остальных отправляют в больницы похуже но там совсем плохие условия. Я и ложиться то не хотел. Да и диагноз сам себе поставил. У меня воспаление лёгких не первый раз и методика своя разработана. В аптечке мощные антибиотики ,дорогие. Обычно как немного начинается насморк так пару таблеток и лёгкие чистые. По этой методике и сейчас лечился только добавил ещё новых мощных препаратов. Я в 19 году как раз заболел перед вирусом. Тогда это нетипичной пневманией назвали хотя и тогда это уже был вирус.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
И вам не хворать. Тест сдавал. Это мазок и томография. Это у нас в 7 городской больнице. Там в очереди в день человек 150 не считая которых на колясках прикатывают и с кислородом. А по отчётам во всей республике вот только сейчас стали писать что 70 человек заболело. А больные в принципе все. И ни кого не кладут. Томограф показывает поражение менее 25% а значит лечение амбулаторно. Тоесть катись на все четыре сторону. Мне диагноз поставили Короновирусная инфекция вызванная СОФИД-19 средней степени тяжести осложнённая внебольничной двухсторонней пневмонией средней степени тяжести. В этой больнице кладут совсем плохих остальных отправляют в больницы похуже но там совсем плохие условия. Я и ложиться то не хотел. Да и диагноз сам себе поставил. У меня воспаление лёгких не первый раз и методика своя разработана. В аптечке мощные антибиотики ,дорогие. Обычно как немного начинается насморк так пару таблеток и лёгкие чистые. По этой методике и сейчас лечился только добавил ещё новых мощных препаратов. Я в 19 году как раз заболел перед вирусом. Тогда это нетипичной пневманией назвали хотя и тогда это уже был вирус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Диагноз у меня был точно такой же, и поражение лёгких аналогично: 20 и 25%. Но мне сразу предложили лечение в стационаре. У жены вообще было 5 и 10%, но тоже не рекомендовали ехать домой. Места в госпиталях три недели назад еще были, и мы лежали в одном из лучших госпиталей, где все уже отработано за 1,5 года. Если желудок здоровый, то наверное можно и таблетками на дому вылечиться. Не забывай Омез принимать утром и вечером за полчаса до еды для защиты желудка. Я со своим хроническим гастритом предпочел капельницы. И, главное, "прислушивайся" к организму. Будет ухудшение или температура вверх полезет - звони в Скорую и требуй госпитализации. Ковидная пневмония имеет отличие от обычной простудной. Она нарастает очень быстро, по 10% в сутки.
От всей души желаю тебе скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
aleks
Через пару дней после Испании - приехал партнер по бизнесу( у него трое детей до 10 лет).. вакцину он не делал, но самый мелкий ребёнок переболел вирусом.. он без маски, предложил в машину - нафиг с пляжа, все же надел намордник и общались на улице. Кстати ветерком продувало. Здоровье его семьи после общения со мной- все же под сомнением.. а так мы с малолеткой сдали тест- negative. Ситуация очень сложная, прежде всего необходимо самому не пренебрегать безопасностью в общении..
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Профилактика - наше всё.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
аналогиченая ситуация. Д.р у жены. приходит дядька на ушах - сын с ковидом, жена с ковидом, он тоже с ковидом, сдали тестывзял гад пришел. Вот теперь ждемс.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аналогиченая ситуация. Д.р у жены. приходит дядька на ушах - сын с ковидом, жена с ковидом, он тоже с ковидом, сдали тестывзял гад пришел. Вот теперь ждемс.
СсылкаПожаловаться
сколько там инкубационный период
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сколько там инкубационный период
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько там инкубационный период

Со слов лечащего врача жены от пяти дней до двух недель. Моя Татьяна заболела на три дня позже меня. Но это мало о чем говорит. Возможно, я заразился еще раньше и уже был носителем инфекции. Но при первых признаках простуды и просто обрубил все контакты с людьми. Ну и сын не заразился, хотя был дома в субботу и воскресенье, когда я уже болел.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
сколько там инкубационный период

Со слов лечащего врача жены от пяти дней до двух недель. Моя Татьяна заболела на три дня позже меня. Но это мало о чем говорит. Возможно, я заразился еще раньше и уже был носителем инфекции. Но при первых признаках простуды и просто обрубил все контакты с людьми. Ну и сын не заразился, хотя был дома в субботу и воскресенье, когда я уже болел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неделька уже прошла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
аналогиченая ситуация. Д.р у жены. приходит дядька на ушах - сын с ковидом, жена с ковидом, он тоже с ковидом, сдали тестывзял гад пришел. Вот теперь ждемс.
СсылкаПожаловаться
а выгнать не мог....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а выгнать не мог....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда было не известно нам.хотя жена его поздравила но не пришла, сказала ,чт оплоо себя чувствует-приболела. Загрызем его теперь, если кто-то заразиться.
СсылкаПожаловаться
Иней
какие обои?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Иней
Иней
какие обои?
СсылкаПожаловаться
Песню Высоцкого "Ой, где был я вчера..." не слышали???
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Други- берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
странно,вроде и прививки делают,а заболеваемость и смертность (может и не от ковида) растёт
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
До Курилки добрался вирус --надо общение ограничить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
До Курилки добрался вирус --надо общение ограничить
СсылкаПожаловаться
Монитор спиртом протирай...))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Монитор спиртом протирай...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторым можно просто на монитор подышать,и он сразу дезинфицируется (это я про тех,кто употребляет)....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
некоторым можно просто на монитор подышать,и он сразу дезинфицируется (это я про тех,кто употребляет)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас, дыхну! Я уже позволил себе сегодня расслабиться. 4 недели ровно не употреблял!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Щас, дыхну! Я уже позволил себе сегодня расслабиться. 4 недели ровно не употреблял!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне как быть,с 86-ого не потребляю даже пиво,пойду спирт возьму и протру....
.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария