24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох где был я вчера не найду днем с огнем ..только помню что стены с обоями или опять про ковид

Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вообще, на самом деле не настолько уж заразен ковид при контакте. Летом сидели пили домашнюю лимончеллу с другом семьи со стороны жены, приехавшим в гости. Он живет сейчас в Кирове, а тут приехал, повидался со всеми друзьями/родственниками, а через день слег с ковидом.((((((( Но никто от него не заразился, хотя наверняка он уже был носителем вируса. Хотя тут главная "прививка" - домашняя лимончелла, привезенная им в немалом количестве. Продезинфицировались все!
СсылкаПожаловаться
5 литров у меня готовой...пора раздавать)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
5 литров у меня готовой...пора раздавать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, классная вещь! Мы 0,5 с ним выпили, причем я больше... Приятно на вкус и "приход" отличный!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, классная вещь! Мы 0,5 с ним выпили, причем я больше... Приятно на вкус и "приход" отличный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро черноплодку заряжу
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
Скоро черноплодку заряжу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, у меня в погребе варенья старого литров 10 точно стоит. Но жена меня из дома выгонит, если аппарат куплю...)))))))) Я уж покупным алкоголем пока обойдусь...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, у меня в погребе варенья старого литров 10 точно стоит. Но жена меня из дома выгонит, если аппарат куплю...)))))))) Я уж покупным алкоголем пока обойдусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если она не против что б ты травился казенкой...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
ну если она не против что б ты травился казенкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она против любого алкоголя, ибо сама не пьет вообще.
СсылкаПожаловаться
(RED)
тут Олег в принципе хрен угадаешь, тем более что они были привиты...он то думал что это барьер для болезни...и походу даже не предполагал, что подцепит жена....вон у Коли Бурова ни кто не заболел а от кого он подцепил?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
тут Олег в принципе хрен угадаешь, тем более что они были привиты...он то думал что это барьер для болезни...и походу даже не предполагал, что подцепит жена....вон у Коли Бурова ни кто не заболел а от кого он подцепил?
СсылкаПожаловаться
Николай на сторону гульнул)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
Николай на сторону гульнул)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже даже не на работе)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
тут Олег в принципе хрен угадаешь, тем более что они были привиты...он то думал что это барьер для болезни...и походу даже не предполагал, что подцепит жена....вон у Коли Бурова ни кто не заболел а от кого он подцепил?
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Саша! Я жену заразил только и больше никого, ибо сразу прервал все контакты с людьми. Где я подцепил - выяснить невозможно, но все, с кем я контактировал в последние две поездки в Киров, здоровы. Скорее всего, где-то с рук заразился. Дверные ручки, банкомат... Таскаю сейчас в кармане спрэй на спирту и обрабатываю руки после каждого визита куда-либо.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Саша! Я жену заразил только и больше никого, ибо сразу прервал все контакты с людьми. Где я подцепил - выяснить невозможно, но все, с кем я контактировал в последние две поездки в Киров, здоровы. Скорее всего, где-то с рук заразился. Дверные ручки, банкомат... Таскаю сейчас в кармане спрэй на спирту и обрабатываю руки после каждого визита куда-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спирт кожу сушит , гель носи.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор
Виктор
Спирт кожу сушит , гель носи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С гелем надо угадать... А то один раз купил, а он как сопли. Руки обработал, и ни за что взяться нельзя, липнет... Еле смыл потом. На работе вообще пользуемся 96% спиртом, который алкаши пьют. 45 рублей 100 мл. фанфурик. Сливаем в брызгалку от Мистера мускула и обрабатываем дверные ручки, банковский терминал, прилавок. Ну и руки иногда. Хотя для рук есть дорогой, но проверенный гель из Магнита-косметик. Шугаю щас своих продавцов, чтобы почаще все протирали и проветривали магазин.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
С гелем надо угадать... А то один раз купил, а он как сопли. Руки обработал, и ни за что взяться нельзя, липнет... Еле смыл потом. На работе вообще пользуемся 96% спиртом, который алкаши пьют. 45 рублей 100 мл. фанфурик. Сливаем в брызгалку от Мистера мускула и обрабатываем дверные ручки, банковский терминал, прилавок. Ну и руки иногда. Хотя для рук есть дорогой, но проверенный гель из Магнита-косметик. Шугаю щас своих продавцов, чтобы почаще все протирали и проветривали магазин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 рублей 100 мл. фанфурик.

А это дешевле водки получается)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
45 рублей 100 мл. фанфурик.

А это дешевле водки получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Алкаши у нас такое и пьют, а не водку. Несколько точек по продаже в поселке функционирует много лет...((((((((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
45 рублей 100 мл. фанфурик.

А это дешевле водки получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это дорого.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Б.л. я... А вот тот справа, в ОЗК который, до чего на меня похож то, на Еланском полигоне...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Земля говорит человеку:
- Люби природу, заботься о ней, цени ее!
А человек в ответ:
- Да ладно тебе,сам разберусь, я - царь природы!
- Ну ладно, царь, вот тебе корона...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Земля говорит человеку:
- Люби природу, заботься о ней, цени ее!
А человек в ответ:
- Да ладно тебе,сам разберусь, я - царь природы!
- Ну ладно, царь, вот тебе корона...
СсылкаПожаловаться
Человек делает так -чтоб всю жизнь проходить в противогазе

Не будем ему мешать --
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Человек делает так -чтоб всю жизнь проходить в противогазе

Не будем ему мешать --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и так, в сторонке стою)) ....никого не задеваю)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Сам постоянно думаю про вирус.И тут вытанцовывается сразу несколько направлений.Первое.А вообще кто то у нас борется с вирусом.Вот только вчера радостная новость.Наш Спутник скоро получит сертификат а мы выдадим сертификаты импортным ванцинам.И как думаете для чего.Да для того чтоб развивать межгосударственный туризм иначе наши турфирмы поиздержались а пансионаты жирного клиента не имеют.А я то по дурости своей думал чтоб у людей был выбор чем привиться.Своим бесплатно или импортным за деньги.А ведь в стране настоящая эпидемия бушует и надо не о барышах думать а как людей спасать и тут без закрытия страны и даже регионов всё мартышкин труд.Вирус залетев в самолёт в чуркистании за время полёта пару раз мутирует и к нам прилетит совсем в другом обличии а мы Спутник два года назад изобрели.И что в государстве все глупенькие и не понимают этого.Понимают.Ну а дальше только матюги в ум приходят и совсем нехорошие мысли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария