20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...огромное количество специализированных машин, занятых в дорожном строительстве, сельском хозяйстве, коммунальных услугах, заготовке леса и прочих отраслях, Россия в состоянии произвести сама. А иностранная б/у-техника, по мнению представителей Союза,

Та-да-м-м-м-м! Опять шиза на марше! :))) Ежели Россия может произвести сама....то почему-же до сих пор не производит и не поставляет на экспорт, как тот же Китай? :))) Ведь между "могу" и "уже есть" - дистанция огромного размера :))) А в реале - даже СССР, при всём своем "превосходстве Запада", НЕ МОГ произвести меогие виды техники: БАМ и нефтепроводы в Западную Европу строили трубоукладчики "Джоны Диры" с "Катерпиллерами", экскаваторы "Комацу" и "Хитачи", и грузовики"Магирус".
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
РоманВ ответ на Audrey
Audrey
Слышали уже.
СсылкаПожаловаться
Такой бред каждый день слушать можно. Вот только надо ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор, если тему поднял, выкладывайся вполную. А то как всегда - выложил кусочек, выдал за новость. А как ответ держать, так сдриснулся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор, если тему поднял, выкладывайся вполную. А то как всегда - выложил кусочек, выдал за новость. А как ответ держать, так сдриснулся.
СсылкаПожаловаться
Работа у него такое. Как оплачено- так и зафигачено.))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Роман
Роман
Работа у него такое. Как оплачено- так и зафигачено.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своё нельзя, только из методички... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Аффтор, если тему поднял, выкладывайся вполную. А то как всегда - выложил кусочек, выдал за новость. А как ответ держать, так сдриснулся.
СсылкаПожаловаться
"...Аффтор, если тему поднял, выкладывайся вполную..." Полностью выкладываются или в спорте, или в койке :))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
"...Аффтор, если тему поднял, выкладывайся вполную..." Полностью выкладываются или в спорте, или в койке :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и даже на половину не врут.
А ты умеешь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
и даже на половину не врут.
А ты умеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обоснуй, в чем я соврал. Только конкретно, без баланды.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Обоснуй, в чем я соврал. Только конкретно, без баланды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шапке темы лишь два предложения из текста. Вернее полтора предложения. Если вписать текст полностью, то получится ты вырвал, что тебе вкусным показалось.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Даже б/у иностранная техника бывает лучше нашей новой.Печально, но факт!
Говорили так: "Наша техника - для работы, а импортная для людей сделана"(с). Т.е. на хорошей технике и работать приятно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слушай, Василий, была возможность сравнить импортную технику с нашей. В с/х. Мы в промасленных спецовках пыль глотали, а на импортной можно было в белых рубашках с галстуком работать. Мы из кабины комбайна вываливались и лопухи пыли стряхивали, а на "Джон Дир" - даже руки чистые были.
У нас "битва за урожай", а на их технике - просто работа.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, Василий, была возможность сравнить импортную технику с нашей. В с/х. Мы в промасленных спецовках пыль глотали, а на импортной можно было в белых рубашках с галстуком работать. Мы из кабины комбайна вываливались и лопухи пыли стряхивали, а на "Джон Дир" - даже руки чистые были.
У нас "битва за урожай", а на их технике - просто работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. Как на БАМе - мазисты и кразисты все в ватниках, пропитанные насквозь солярой и маслом, а на Магирусах - в обычных чистых куртках и брюках/джинсах :))(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
+1. Как на БАМе - мазисты и кразисты все в ватниках, пропитанные насквозь солярой и маслом, а на Магирусах - в обычных чистых куртках и брюках/джинсах :))(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооот! Ты в курсе! Этим всё сказано!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это твои проблемы! Не веришь - не надо. Мой крайний сезон на обмолоте зерновых был осенью 2004г.
Тогда я занял первое место по хозяйству на комбайне "Енисей".
А в "багаже" был СК-5 "Нива", СКД-6 "Сибиряк" ну и "Енисей 1200". Стаж - 15 лет на обмолоте зерновых.
И мне пофигу, что ты там думаешь, а я знаю про себя то, что я выполнял "Продовольственную программу СССР", пока она была, а потом просто работал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Зато суставы не заржавеют. А ещё 10 лет на бензовозе отпахал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"...Т.е. для работы не годится. .." Да во всём разница была: на конаковских электродрелях даже в начале 90х сверло в патроне закреплялось только ключом, причем этот ключ начинал проворачиваться уже после пары месяцев работы, а на АEG уже тогда применялся быстрозажимный патрон-фиксатор: сверло менялось в две секунды, а на конаковской надо было поматериться :))) А потом в СССР всякие парторги еще раскрывали рты по поводу "сравнения производительности труда в СССР и США" :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
"...А вот режущий инструмент уже почти весь забугорный..." Весь. В СССР был такой "Воронежский инструментальный завод", который производил оснастку для металлообрабатывающей промышленности СССР, в.т.ч. и уникальную штучную, для одиночных спецпроектов. А сейчас этот завод....просто перепаковывает китайскую продукцию :))), а его территория - это "офисно-логистический центр" [проще говоря, офисоторговля + склады :)))].
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария