Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"...огромное количество специализированных машин, занятых в дорожном строительстве, сельском хозяйстве, коммунальных услугах, заготовке леса и прочих отраслях, Россия в состоянии произвести сама. А иностранная б/у-техника, по мнению представителей Союза,

Та-да-м-м-м-м! Опять шиза на марше! :))) Ежели Россия может произвести сама....то почему-же до сих пор не производит и не поставляет на экспорт, как тот же Китай? :))) Ведь между "могу" и "уже есть" - дистанция огромного размера :))) А в реале - даже СССР, при всём своем "превосходстве Запада", НЕ МОГ произвести меогие виды техники: БАМ и нефтепроводы в Западную Европу строили трубоукладчики "Джоны Диры" с "Катерпиллерами", экскаваторы "Комацу" и "Хитачи", и грузовики"Магирус".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
sharapov.1@bk.ru
в чём вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у каждого своя работа -ты посмотри как иной раз они стараются ,любо дорого смотреть
СсылкаПожаловаться
Вольный
да да , всё это уже год назад говорили - всё своё и дешевле ...дуракам в уши .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
я не слышал ,а ты я смотрю уловил
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
я не слышал ,а ты я смотрю уловил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлезь
СсылкаПожаловаться
Вольный
отлезь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вольный тебе нужны слоны?
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
"...всё это уже год назад говорили - всё своё и дешевле..." Не год назад, а полвека - в начале 60х гг. поверили военным и "академикам" из всяких НАМИ, МАМИ и прочих МАДИ, что смогут-могут сделать массовую легковушку, причем превосходящую зарубежные аналоги, и отдали промплощадку в Ижевске [считался одним из самых передовых инженерно-технических кластеров - "оборонка", не хухры-мухры! :)))] под автозавод. Результат....- "Москвич-408/412", разработки начала 60х, на этой "площадке" выпускали ТРЕТЬ ВЕКА! Хорошо, что Косыгин подстраховался, и приказал проработать закупку автозавода "полного цикла" за рубежом [так появился ВАЗ], видимо, уже тогда знал [по прошлому опыту], чем окончится "ижевская эпопея" :)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...всё это уже год назад говорили - всё своё и дешевле..." Не год назад, а полвека - в начале 60х гг. поверили военным и "академикам" из всяких НАМИ, МАМИ и прочих МАДИ, что смогут-могут сделать массовую легковушку, причем превосходящую зарубежные аналоги, и отдали промплощадку в Ижевске [считался одним из самых передовых инженерно-технических кластеров - "оборонка", не хухры-мухры! :)))] под автозавод. Результат....- "Москвич-408/412", разработки начала 60х, на этой "площадке" выпускали ТРЕТЬ ВЕКА! Хорошо, что Косыгин подстраховался, и приказал проработать закупку автозавода "полного цикла" за рубежом [так появился ВАЗ], видимо, уже тогда знал [по прошлому опыту], чем окончится "ижевская эпопея" :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке... Вы, видимо, настолько глупы, что слово "Википедия", для Вас загадочно? Так вот - это слово нужно набрать в поиске, и потом почитать про Москвич. Особенно 408. Ну и про 412 стоит прочитать. Если тогда деньги были-бы вложены не в нелепый проект "с нуля", а в существующее производство был-бы Российский БМВ.
СсылкаПожаловаться
Я в шоке... Вы, видимо, настолько глупы, что слово "Википедия", для Вас загадочно? Так вот - это слово нужно набрать в поиске, и потом почитать про Москвич. Особенно 408. Ну и про 412 стоит прочитать. Если тогда деньги были-бы вложены не в нелепый проект "с нуля", а в существующее производство был-бы Российский БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...Вы, видимо, настолько глупы, что слово "Википедия", для Вас загадочно? ..Так вот - это слово нужно набрать в поиске, и потом почитать про Москвич. Особенно 408. Ну и про 412 стоит прочитать. .."
А шо, таки "Вики" - это суперсамый :))) "светоч истины"? В Ижевске планировалось выпускать ОБЕЩАННУЮ НА СЛОВАХ, но так и не воплощённую "крупносерийную легковую машину, превосходящую иностранные аналоги" [кстати, не возникли параллели с сегодняшним днём? О, этот вечный российский "день сурка" :)))], а для отработки технологий уже построенного автозавода было принято решение ВРЕМЕННО запустить промсборку М-408 [ну как же, ведь "маститые инженеры-кандидаты-академики" обещали, что "...ещё немного, ещё чуть-чуть....", и обещанный "суперавтомобиль" появится!!!]. А потом промсборка потихоньку превратилась в "полнопрофильное производсво", а потом продержалась без всяких измерений ТРЕТЬ ВЕКА. Кстати, сколько серий той же "трёшки БМВ" сменилось за 30 лет? Вот и ответ, почему немецкий БМВ есть, а "...Российский БМВ..." всего лишь "...был-бы ..."
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Москвич" не трожь.Для своего времени это была отличная машина.Ижевские машины были не хуже московских которые принимали участие в раллийных гонках и занимали призовые места.А вот детище Косыгина этим похвастаться не может.
СсылкаПожаловаться
"Москвич" не трожь.Для своего времени это была отличная машина.Ижевские машины были не хуже московских которые принимали участие в раллийных гонках и занимали призовые места.А вот детище Косыгина этим похвастаться не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводская ВАЗовская команда "гонялась" на ВАЗах, и во внутренних чемпионатах по "кольцу" и по "дорожному ралли" вчистую уделывала АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Заводская ВАЗовская команда "гонялась" на ВАЗах, и во внутренних чемпионатах по "кольцу" и по "дорожному ралли" вчистую уделывала АЗЛК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Междусобойчики не канают,так что нечего ТАЗу предъявить по прежнему.
СсылкаПожаловаться
Michael
А зачем делать то, что можно купить у тех кто лучше делает. Ну вот повыращивайте бананы в якутии? Смысла нет... )))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ru
может слонов завести?
СсылкаПожаловаться
viktor
У нас и так в городе большинство коммунальной техники отечественная. А насчет могут и почему, я гляжу тут дофига спецов.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это очередной посыл в госдуму от неучей. Ты всегда выискиваешь самый бред и скидываешь сюда.
СсылкаПожаловаться
Трубопроводы на Запад строили по долгосрочной программе сотрудничества. И наличие импортной техники на строительстве вполне нормальное явление. Мистрали тоже долгосрочная программа сотрудничества.(откаты помогли)
А сейчас ввиду санкций из-за "оккупации Украины Россией" надо своего производителя поддерживать. И никаких откатов!
СсылкаПожаловаться
Ну надо же...а ещё, они нам порнУху свою показали, а то у нас до сих пор, секса не было )))
СсылкаПожаловаться
Ну надо же...а ещё, они нам порнУху свою показали, а то у нас до сих пор, секса не было )))
СсылкаПожаловаться
кто, Китай? ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
кто, Китай? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, фОшисты ))
СсылкаПожаловаться
Вроде, фОшисты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, про шульцев рзговора не идет в топе, вроде ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
дык, про шульцев рзговора не идет в топе, вроде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, про технику фашисткую и японскую вроде... вот я и напомнила, откуда и это всё к нам пришло ))
СсылкаПожаловаться
Дык, про технику фашисткую и японскую вроде... вот я и напомнила, откуда и это всё к нам пришло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, теперь панял. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наталья! У Вас до сих пор секса не было? Срочно приезжайте!)))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Наталья! У Вас до сих пор секса не было? Срочно приезжайте!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, вам кажется, вы соригинальничали? На самом деле, вы глупость сморозили... трахарь-пахарь..
СсылкаПожаловаться
Рома, вам кажется, вы соригинальничали? На самом деле, вы глупость сморозили... трахарь-пахарь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. Шутник, не понимающий шуток....тогда извиняюсь.(
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну вот. Шутник, не понимающий шуток....тогда извиняюсь.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки должными быть смешными, Рома, а не пошлыми. ) Прощаю.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без комментариев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тогда я ржу -во дебил я пошлый
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это ты тёзка не подумавши сказала,щаз предложениями завалят нафиг местные самцы)))))
СсылкаПожаловаться
это ты тёзка не подумавши сказала,щаз предложениями завалят нафиг местные самцы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ить толкаешь на преступление...
Не, не буду толкать предложение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже поняла.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь смело менять свой ник на Вася Импотент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru