29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ограничение на управление тс

Здравствуйте!У меня сложилась не хорошая ситуация с водительским удостоверением,вернее с использованием этого документа по назначению! Дело в том что у меня было наложено ограничение на право управлением тс,т.е права в розыске по решению судебного пристава(алименты)Разрешив этот вопрос я получил на руки документы о снятия,от приставов и уехал в другой регион.Какого было моё удивление,когда я попытался трудоустроится водителем на новом месте,получив отказ по причине розыска моего вод.удостоверения!Началась тягомотина в выяснениях причин не снятия и до сих пор она длиться! Прошло уже полтора месяца,как я получил документы от пристава,а сотрудники местного ГИБДД так и не удосужились все убрать из своей базы!Хотя у них по закону было 10 дней это сделать после получения уведомления от приставов!Может кто нибудь может мне подсказать,как я могу решить этот вопрос в другом регионе!Спасбо
Сергей Осинцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Ну так дойди до прокуратуры и напиши жалобу.Пусть разберутся в порядке надзора.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОсинцевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну так дойди до прокуратуры и напиши жалобу.Пусть разберутся в порядке надзора.
СсылкаПожаловаться
Написал уже!Но это длиться уже 2 недели без существенных здвигов!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Осинцев
Сергей Осинцев
Написал уже!Но это длиться уже 2 недели без существенных здвигов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на сайт главного управления ГИБДД написать слабо?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Осинцев
Сергей Осинцев
Написал уже!Но это длиться уже 2 недели без существенных здвигов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В течении месяца получите ответ
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сотрудники местного ГИБДД ничего и не должны убирать. Сейчас они вообще ничего подобного не делают. У них наверняка есть регламент взаимодействия информационных систем, возможно там и прописано что, когда и куда.. Сама информационная система работает как правило на уровне области. Надо гайцов долбить, а точнее их начальство, чтобы прошлись по цепочке. Самих гайцов..быстрее будет. Прокуратора пока их раскачает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Из одного региона в другой письменный запрос ходит 60 дней минимум.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это вот детей строгать быстро,а арест снять.......придется подождать,здесь система в лице госорганов,а они,поверь,намного больше твоего
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Это вот детей строгать быстро,а арест снять.......придется подождать,здесь система в лице госорганов,а они,поверь,намного больше твоего
СсылкаПожаловаться
Госорганы и бывшая семья долго бегали за алиментщиком, теперь отыгрываются по полной)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут у Гейко был подобный вопрос: штраф заплатили, а в базе он остался висеть. Ответ был: в базе может висеть все, что угодно, а основание для снятия запрета ГИБДД- платежный документ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тут у Гейко был подобный вопрос: штраф заплатили, а в базе он остался висеть. Ответ был: в базе может висеть все, что угодно, а основание для снятия запрета ГИБДД- платежный документ.
СсылкаПожаловаться
Да нет Ничего в базе висеть не должно. Тот кто обязан в ней изменения вносить получил выговор и лишен премии. Я по решению суда получил компенсацию.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Да нет Ничего в базе висеть не должно. Тот кто обязан в ней изменения вносить получил выговор и лишен премии. Я по решению суда получил компенсацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них есть срок для внесения изменений, но для ГИБДД основание- платежка, те если вы заплатили штраф и поехали сразу снимать ограничение- они обязаны снять, а если не поехали, то ждут прохождения денег (бывает до 3 рабочих дней)+ пока проверят и снимут- время идет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Просьба к модераторам, чтобы подольше тема провисела первой в разделе. "Его пример другим наука" (с)
Позор алиментщикам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария