26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ограничение на управление тс

Здравствуйте!У меня сложилась не хорошая ситуация с водительским удостоверением,вернее с использованием этого документа по назначению! Дело в том что у меня было наложено ограничение на право управлением тс,т.е права в розыске по решению судебного пристава(алименты)Разрешив этот вопрос я получил на руки документы о снятия,от приставов и уехал в другой регион.Какого было моё удивление,когда я попытался трудоустроится водителем на новом месте,получив отказ по причине розыска моего вод.удостоверения!Началась тягомотина в выяснениях причин не снятия и до сих пор она длиться! Прошло уже полтора месяца,как я получил документы от пристава,а сотрудники местного ГИБДД так и не удосужились все убрать из своей базы!Хотя у них по закону было 10 дней это сделать после получения уведомления от приставов!Может кто нибудь может мне подсказать,как я могу решить этот вопрос в другом регионе!Спасбо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
Ну так дойди до прокуратуры и напиши жалобу.Пусть разберутся в порядке надзора.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну так дойди до прокуратуры и напиши жалобу.Пусть разберутся в порядке надзора.
СсылкаПожаловаться
Написал уже!Но это длиться уже 2 недели без существенных здвигов!
СсылкаПожаловаться
Сергей Осинцев
СсылкаПожаловаться
История переписки
А на сайт главного управления ГИБДД написать слабо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Осинцев
СсылкаПожаловаться
История переписки
В течении месяца получите ответ
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Сотрудники местного ГИБДД ничего и не должны убирать. Сейчас они вообще ничего подобного не делают. У них наверняка есть регламент взаимодействия информационных систем, возможно там и прописано что, когда и куда.. Сама информационная система работает как правило на уровне области. Надо гайцов долбить, а точнее их начальство, чтобы прошлись по цепочке. Самих гайцов..быстрее будет. Прокуратора пока их раскачает...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Из одного региона в другой письменный запрос ходит 60 дней минимум.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это вот детей строгать быстро,а арест снять.......придется подождать,здесь система в лице госорганов,а они,поверь,намного больше твоего
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Это вот детей строгать быстро,а арест снять.......придется подождать,здесь система в лице госорганов,а они,поверь,намного больше твоего
СсылкаПожаловаться
Госорганы и бывшая семья долго бегали за алиментщиком, теперь отыгрываются по полной)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут у Гейко был подобный вопрос: штраф заплатили, а в базе он остался висеть. Ответ был: в базе может висеть все, что угодно, а основание для снятия запрета ГИБДД- платежный документ.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тут у Гейко был подобный вопрос: штраф заплатили, а в базе он остался висеть. Ответ был: в базе может висеть все, что угодно, а основание для снятия запрета ГИБДД- платежный документ.
СсылкаПожаловаться
Да нет Ничего в базе висеть не должно. Тот кто обязан в ней изменения вносить получил выговор и лишен премии. Я по решению суда получил компенсацию.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да нет Ничего в базе висеть не должно. Тот кто обязан в ней изменения вносить получил выговор и лишен премии. Я по решению суда получил компенсацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки
У них есть срок для внесения изменений, но для ГИБДД основание- платежка, те если вы заплатили штраф и поехали сразу снимать ограничение- они обязаны снять, а если не поехали, то ждут прохождения денег (бывает до 3 рабочих дней)+ пока проверят и снимут- время идет.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Просьба к модераторам, чтобы подольше тема провисела первой в разделе. "Его пример другим наука" (с)
Позор алиментщикам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru