Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ограничение на регистрацию

На машине ограничение на регистрацию от приставов .Позвонили - огр сняли . Кто знает, как долго идет снятие огр в базу гибдд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Пока приставы не напишут письмо(бумажное,не электронное),и с Курьером!!(не по почте),не отправят его в ГИБДД,ОРД будет висеть,что бы ускорить процесс,приставов(точнее конкретного пристава),надо простимулировать..
СсылкаПожаловаться
Пока приставы не напишут письмо(бумажное,не электронное),и с Курьером!!(не по почте),не отправят его в ГИБДД,ОРД будет висеть,что бы ускорить процесс,приставов(точнее конкретного пристава),надо простимулировать..
СсылкаПожаловаться
я нахожусь в другом городе. и пристав сказала что в базе гаи огр снято. для чего тогда службы с их базами?
СсылкаПожаловаться
*
я нахожусь в другом городе. и пристав сказала что в базе гаи огр снято. для чего тогда службы с их базами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не вчера родились, в этой стране, что бы такие вопросы задавать..
СсылкаПожаловаться
Вы же не вчера родились, в этой стране, что бы такие вопросы задавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера
СсылкаПожаловаться
*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы позвонили приставам, что мешает доехать до гаишников? По телефону они могут и не ответить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вы позвонили приставам, что мешает доехать до гаишников? По телефону они могут и не ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доеду .но хочу сейчас знать. 3 дня ждать терпежу нет
СсылкаПожаловаться
*
доеду .но хочу сейчас знать. 3 дня ждать терпежу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что уже ждали больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Думаю, что уже ждали больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос -10 дней после дог купли продажи прошло. по закону я имею право ездить, если месяц будет идти письмо от приставов?
СсылкаПожаловаться
*
вопрос -10 дней после дог купли продажи прошло. по закону я имею право ездить, если месяц будет идти письмо от приставов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все прописано в КоАП. Статья 12.1 часть 1 – штраф от 500 до 800 руб. При повторном - статья 12.1 часть 1.1 – штраф 5000 руб. или лишение прав на 1 – 3 месяца. Всё это за управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке.и
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все прописано в КоАП. Статья 12.1 часть 1 – штраф от 500 до 800 руб. При повторном - статья 12.1 часть 1.1 – штраф 5000 руб. или лишение прав на 1 – 3 месяца. Всё это за управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке.и
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне то за что штраф? какая то дама накосячила , а я при чем?
СсылкаПожаловаться
*
мне то за что штраф? какая то дама накосячила , а я при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автомобиль зарегистрирован на кого? Для постановки на учет на себя дается 10 дней. А если кто-то накосячил - это уже второй вопрос. Мне довелось один раз полгода кататься с ограничением, второй раз 7 месяцев. Грозились вообще авто арестовать (В принципе, основания имелись). Но оба автомобиля были моими по регистрации, был их первым владельцем, никаких хвостов, но наложили запрет на снятие с учета. Дали распечатку на случай остановки в пути инспекторами, с ней и катался. И никого не волновало, что кто-то где-то там...При чем один раз косяк был явно в самой гаишной сфере. Можно возмущаться этим, можно и понять - мошенничества хватает с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Проверьте на сайте ГИБДД России, там где штрафы проверяются. Там и машину можно проверить, и ВУ...
СсылкаПожаловаться
Проверьте на сайте ГИБДД России, там где штрафы проверяются. Там и машину можно проверить, и ВУ...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, тот сайт стабильностью работы не блещет :-( Работает через раз (или через день?)
СсылкаПожаловаться
К сожалению, тот сайт стабильностью работы не блещет :-( Работает через раз (или через день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вроде нормально работает... http://www.gibdd.ru/check/auto/
Сейчас зашел, проверил отсутствие штрафов... Раз месяца в два захожу туда, один раз как-то только не работал.
СсылкаПожаловаться
Да нет, вроде нормально работает... http://www.gibdd.ru/check/auto/
Сейчас зашел, проверил отсутствие штрафов... Раз месяца в два захожу туда, один раз как-то только не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, я не говорил бы, если сам не сталкивался с неработающим сайтом. Вместо привычного интерфейса высвечивается "Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее" или что-то в таком духе (за неточность в цитировании приношу извинения - не было нужды запоминать дословно).
P.S.: Адрес ссылки знаю, время от времени проверяю знакомым их авто или авто, которые они желают приобрести.
СсылкаПожаловаться
Николай, я не говорил бы, если сам не сталкивался с неработающим сайтом. Вместо привычного интерфейса высвечивается "Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее" или что-то в таком духе (за неточность в цитировании приношу извинения - не было нужды запоминать дословно).
P.S.: Адрес ссылки знаю, время от времени проверяю знакомым их авто или авто, которые они желают приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ведь не спорю, может быть... Я туда не часто захожу, раз в 2-3 месяца может быть... Сейчас вон по ссылке нормально переходится. А по теме - Евгений Лапенок в 9:48 прав, ИМХО. Быстро ничего в этой системе не делается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что проверял - работает. Но иногда тоже получал "временно недоступен". Но можно пойти другим путем - через госуслуги или штрафы. Т.е., проверить сейчас можно. Но вот гарантии того, что в базу оперативно внесены изменения стопроцентную бы не дал. Это не синдром пуганой вороны. Дважды нервы себе пришлось потрепать, особенно в первом случае. Потом, спустя месяцы, разобрались и путано объяснили, что кто-то где-то что-то в базе или был сбой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
проверяли. все чисто. когда заходите проверить ТС смотрите мелким шрифтом внизу - не касается судебных приставов
СсылкаПожаловаться
*
проверяли. все чисто. когда заходите проверить ТС смотрите мелким шрифтом внизу - не касается судебных приставов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, где проверяли. Вы перейдите по моей ссылке из поста в 10:37
"Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.
Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.";
Ни про каких судебных приставов нет ни слова. А базы по кредитным авто, находящимся в залоге у банков, на самом деле нет. Это не проверить никак. Если вы купили кредитное авто, находящееся в залоге, то это попадос, который не разрешить никак, кроме погашения кредита, либо расторжения ДКП и возврата денег с продавца.
СсылкаПожаловаться
Не понял, где проверяли. Вы перейдите по моей ссылке из поста в 10:37
"Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.
Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.";
Ни про каких судебных приставов нет ни слова. А базы по кредитным авто, находящимся в залоге у банков, на самом деле нет. Это не проверить никак. Если вы купили кредитное авто, находящееся в залоге, то это попадос, который не разрешить никак, кроме погашения кредита, либо расторжения ДКП и возврата денег с продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуация такая.в гаи дали распечатку: в ней все расписано кто и как . и гос номер машины за 2008год
после этого было еще 5 владельцев,которые ставили на учет
а ограничение наложили только в марте 2015г на хозяйку которая и была в 2008г
СсылкаПожаловаться
*
ситуация такая.в гаи дали распечатку: в ней все расписано кто и как . и гос номер машины за 2008год
после этого было еще 5 владельцев,которые ставили на учет
а ограничение наложили только в марте 2015г на хозяйку которая и была в 2008г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вообще дурдом... Но только ждать. Не снимут ограничения - придется идти в суд...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru