29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ограничение на регистрацию

На машине ограничение на регистрацию от приставов .Позвонили - огр сняли . Кто знает, как долго идет снятие огр в базу гибдд?
scorpion
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
евгении лапенок
Пока приставы не напишут письмо(бумажное,не электронное),и с Курьером!!(не по почте),не отправят его в ГИБДД,ОРД будет висеть,что бы ускорить процесс,приставов(точнее конкретного пристава),надо простимулировать..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Пока приставы не напишут письмо(бумажное,не электронное),и с Курьером!!(не по почте),не отправят его в ГИБДД,ОРД будет висеть,что бы ускорить процесс,приставов(точнее конкретного пристава),надо простимулировать..
СсылкаПожаловаться
я нахожусь в другом городе. и пристав сказала что в базе гаи огр снято. для чего тогда службы с их базами?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на scorpion
scorpion
я нахожусь в другом городе. и пристав сказала что в базе гаи огр снято. для чего тогда службы с их базами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не вчера родились, в этой стране, что бы такие вопросы задавать..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вы же не вчера родились, в этой стране, что бы такие вопросы задавать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вчера
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scorpion
scorpion
я нахожусь в другом городе. и пристав сказала что в базе гаи огр снято. для чего тогда службы с их базами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы позвонили приставам, что мешает доехать до гаишников? По телефону они могут и не ответить.
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на Виктор
Виктор
Вы позвонили приставам, что мешает доехать до гаишников? По телефону они могут и не ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доеду .но хочу сейчас знать. 3 дня ждать терпежу нет
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scorpion
scorpion
доеду .но хочу сейчас знать. 3 дня ждать терпежу нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что уже ждали больше.
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю, что уже ждали больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопрос -10 дней после дог купли продажи прошло. по закону я имею право ездить, если месяц будет идти письмо от приставов?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scorpion
scorpion
вопрос -10 дней после дог купли продажи прошло. по закону я имею право ездить, если месяц будет идти письмо от приставов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все прописано в КоАП. Статья 12.1 часть 1 – штраф от 500 до 800 руб. При повторном - статья 12.1 часть 1.1 – штраф 5000 руб. или лишение прав на 1 – 3 месяца. Всё это за управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке.и
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на Виктор
Виктор
Все прописано в КоАП. Статья 12.1 часть 1 – штраф от 500 до 800 руб. При повторном - статья 12.1 часть 1.1 – штраф 5000 руб. или лишение прав на 1 – 3 месяца. Всё это за управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке.и
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне то за что штраф? какая то дама накосячила , а я при чем?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на scorpion
scorpion
мне то за что штраф? какая то дама накосячила , а я при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автомобиль зарегистрирован на кого? Для постановки на учет на себя дается 10 дней. А если кто-то накосячил - это уже второй вопрос. Мне довелось один раз полгода кататься с ограничением, второй раз 7 месяцев. Грозились вообще авто арестовать (В принципе, основания имелись). Но оба автомобиля были моими по регистрации, был их первым владельцем, никаких хвостов, но наложили запрет на снятие с учета. Дали распечатку на случай остановки в пути инспекторами, с ней и катался. И никого не волновало, что кто-то где-то там...При чем один раз косяк был явно в самой гаишной сфере. Можно возмущаться этим, можно и понять - мошенничества хватает с автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проверьте на сайте ГИБДД России, там где штрафы проверяются. Там и машину можно проверить, и ВУ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проверьте на сайте ГИБДД России, там где штрафы проверяются. Там и машину можно проверить, и ВУ...
СсылкаПожаловаться
К сожалению, тот сайт стабильностью работы не блещет :-( Работает через раз (или через день?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
К сожалению, тот сайт стабильностью работы не блещет :-( Работает через раз (или через день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, вроде нормально работает... http://www.gibdd.ru/check/auto/
Сейчас зашел, проверил отсутствие штрафов... Раз месяца в два захожу туда, один раз как-то только не работал.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нет, вроде нормально работает... http://www.gibdd.ru/check/auto/
Сейчас зашел, проверил отсутствие штрафов... Раз месяца в два захожу туда, один раз как-то только не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай, я не говорил бы, если сам не сталкивался с неработающим сайтом. Вместо привычного интерфейса высвечивается "Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее" или что-то в таком духе (за неточность в цитировании приношу извинения - не было нужды запоминать дословно).
P.S.: Адрес ссылки знаю, время от времени проверяю знакомым их авто или авто, которые они желают приобрести.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Николай, я не говорил бы, если сам не сталкивался с неработающим сайтом. Вместо привычного интерфейса высвечивается "Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее" или что-то в таком духе (за неточность в цитировании приношу извинения - не было нужды запоминать дословно).
P.S.: Адрес ссылки знаю, время от времени проверяю знакомым их авто или авто, которые они желают приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ведь не спорю, может быть... Я туда не часто захожу, раз в 2-3 месяца может быть... Сейчас вон по ссылке нормально переходится. А по теме - Евгений Лапенок в 9:48 прав, ИМХО. Быстро ничего в этой системе не делается.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Николай, я не говорил бы, если сам не сталкивался с неработающим сайтом. Вместо привычного интерфейса высвечивается "Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее" или что-то в таком духе (за неточность в цитировании приношу извинения - не было нужды запоминать дословно).
P.S.: Адрес ссылки знаю, время от времени проверяю знакомым их авто или авто, которые они желают приобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только что проверял - работает. Но иногда тоже получал "временно недоступен". Но можно пойти другим путем - через госуслуги или штрафы. Т.е., проверить сейчас можно. Но вот гарантии того, что в базу оперативно внесены изменения стопроцентную бы не дал. Это не синдром пуганой вороны. Дважды нервы себе пришлось потрепать, особенно в первом случае. Потом, спустя месяцы, разобрались и путано объяснили, что кто-то где-то что-то в базе или был сбой.
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проверьте на сайте ГИБДД России, там где штрафы проверяются. Там и машину можно проверить, и ВУ...
СсылкаПожаловаться
проверяли. все чисто. когда заходите проверить ТС смотрите мелким шрифтом внизу - не касается судебных приставов
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на scorpion
scorpion
проверяли. все чисто. когда заходите проверить ТС смотрите мелким шрифтом внизу - не касается судебных приставов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, где проверяли. Вы перейдите по моей ссылке из поста в 10:37
"Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.
Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.";
Ни про каких судебных приставов нет ни слова. А базы по кредитным авто, находящимся в залоге у банков, на самом деле нет. Это не проверить никак. Если вы купили кредитное авто, находящееся в залоге, то это попадос, который не разрешить никак, кроме погашения кредита, либо расторжения ДКП и возврата денег с продавца.
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не понял, где проверяли. Вы перейдите по моей ссылке из поста в 10:37
"Данным сервисом предоставляется информация о транспортных средствах, находящихся в розыске, а также в отношении которых не могут производиться регистрационные действия в связи с введением судами, следственными, таможенными органами, органами социальной защиты населения либо другими органами в случаях и порядке, предусмотренных законодательством Российской Федерации, запретов или ограничений по изменению права собственности.
Обращаем Ваше внимание, что информация о транспортных средствах, находящихся в залоге, посредством данного сервиса в настоящее время не предоставляется.";
Ни про каких судебных приставов нет ни слова. А базы по кредитным авто, находящимся в залоге у банков, на самом деле нет. Это не проверить никак. Если вы купили кредитное авто, находящееся в залоге, то это попадос, который не разрешить никак, кроме погашения кредита, либо расторжения ДКП и возврата денег с продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуация такая.в гаи дали распечатку: в ней все расписано кто и как . и гос номер машины за 2008год
после этого было еще 5 владельцев,которые ставили на учет
а ограничение наложили только в марте 2015г на хозяйку которая и была в 2008г
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария