Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Огорчу вас ещё разок

Во всём мире стремятся поднять рост производства --сделать побольше и всё продать это 
Но в тоже время делают почти одно и тоже и затовариваются продуктом --он никому уже не нужен и его уже полно на всех складах

Но человеку нужна работа чтобы жить --а производство останавливается --тк продукт никому не нужен 
Более того --идет роботизация производства --даже свет включать будут в цехе только тогда --чтоб посмотреть как пашут роботы --ну  и не споткнуться 
Уже сейчас примеров масса --когда потеет не человек а робот 
Автоматов дальше будет больше и больше
На всех работы будет не хватать --и будет много людей лишних
Жить то надо тоже им--ну что делать ==будут грабить остальных --выхода им нет --и в тюрьму
 Наступят времена весёлые --и не удастся скрыться за забором никому 
Вот такое светлое будущее нарисовал я -будущим поколениям 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12

Как всегда-бодро и исчерпывающе!
СсылкаПожаловаться
Попрошу соблюдать очередь при записи в банду!
СсылкаПожаловаться
Slavik

Я уже подготовился, а ты ?

СсылкаПожаловаться
Slavik

Я уже подготовился, а ты ?

СсылкаПожаловаться
я да)))
СсылкаПожаловаться
А пофиг!)
СсылкаПожаловаться
А пофиг!)
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно --будет день мб и пища будет
СсылкаПожаловаться
Писал как-то на прошлой неделе об этом. Народа много и всех не прокормишь.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что будущее поколение в плане работы будет несчастней --чем сейчас китайцы --которые едут к нам -чтоб искупаться в нашем пока что чистом озере
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кепочка классная, надо заказать себе такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалось, что она в дырочку)))) Не тогда не надо, я как нибудь так обойдусь в белые ночи)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Кепочка классная, надо заказать себе такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего заказывать? Едешь в Питер ,подпаиваешь Игоря Евгеньича и как он зазевается-хватай кепку и беги)))
СсылкаПожаловаться
Да чего заказывать? Едешь в Питер ,подпаиваешь Игоря Евгеньича и как он зазевается-хватай кепку и беги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиб в Питере он был, а то во Вьетнам переть надоть))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
еслиб в Питере он был, а то во Вьетнам переть надоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
СсылкаПожаловаться
И сколько наших в городе ?
СсылкаПожаловаться
Алексей, Березкин поручил тебе вести фотоотчет о его отпускной поездке? Ты б уж тогда подкопил бы материал, да одной темой выдал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Леха! Давай ищо.Люди требуют хлеба и Березкина! Чем больше,тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Молодец Леха! Давай ищо.Люди требуют хлеба и Березкина! Чем больше,тем лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..В каждой теме))
СсылкаПожаловаться
..В каждой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И стоило ехать так далеко,чтоб одеть амерскую каску?)
СсылкаПожаловаться
И стоило ехать так далеко,чтоб одеть амерскую каску?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради публикации в "Курилке" стоит)) Тем более с АК-47)
СсылкаПожаловаться
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щоб не забывали)))
СсылкаПожаловаться
Солджес оф форчун Вeryozckin!
СсылкаПожаловаться
Бред.Уже сейчас в наиболее продвинутых странах людям выдаются деньги на жизнь.Фины,шведы,норвеги.Был опрос в Швейцарии.Во Франции и Англии есть безработные в третьем поколении.В США где человек человеку волк ни один безработный с голоду не умер.Дохнут только у нас бомжи в тепловодах.
СсылкаПожаловаться
Бред.Уже сейчас в наиболее продвинутых странах людям выдаются деньги на жизнь.Фины,шведы,норвеги.Был опрос в Швейцарии.Во Франции и Англии есть безработные в третьем поколении.В США где человек человеку волк ни один безработный с голоду не умер.Дохнут только у нас бомжи в тепловодах.
СсылкаПожаловаться
Славик --проблема у будущих в том --что таких безработных будет в сотни раз больше --и жить красиво они тоже захотят --ну и икру хотят попробывать к чаю тоже
СсылкаПожаловаться
Славик --проблема у будущих в том --что таких безработных будет в сотни раз больше --и жить красиво они тоже захотят --ну и икру хотят попробывать к чаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет их больше.Птичий грипп,Свиной грипп.Микробиологи работают над проблемой.Как только решат проблему выборки вирусом нужной ДНК так и проблеме конец.
СсылкаПожаловаться
Да не будет их больше.Птичий грипп,Свиной грипп.Микробиологи работают над проблемой.Как только решат проблему выборки вирусом нужной ДНК так и проблеме конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что работают в этом направлении --но это будет уже другой человек
И он будет смотреть на нас --как на горилу смотрим мы сейчас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В натуре прав ты... в радиусе 50 м от подъезда две теплокамеры, в обоих нашли по трупу, в одной аж труба прогнила насквозь...
СсылкаПожаловаться
Какая оптимистичная тема! Как поднимает дух и настроение рядового форумчанина! Браво , Николя!
СсылкаПожаловаться
Какая оптимистичная тема! Как поднимает дух и настроение рядового форумчанина! Браво , Николя!
СсылкаПожаловаться
Давай поиграем в имена-Жанна,тебе на А.))
СсылкаПожаловаться
Давай поиграем в имена-Жанна,тебе на А.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием, но не здесь....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как радостно мне --что я взбодрил вас перед сном
Но всёж не подросло ещё то поколение о котором я писал --и нет у них айфона --поэтому они спокойны и не мечутся как зайцы у деда Мазая
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во всяком случае пока роботов сами роботы не делают и не изобретают их конструктив,конфигурации под определенные задачи,а так же не обслюживают,ремонтпруют,диагностируют,не получают запчасти и ГСМ на складах,на ведут учет,не составляют план,не пишут ПО,не производят дефектовку ... и множество других "не" которые делает только человек.Так что в этой жизни тебе точно не нужно расстраиваться по этому поводу (с условием профессии,квалификации и прочих качеств)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru