Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Огорчу вас ещё разок

Во всём мире стремятся поднять рост производства --сделать побольше и всё продать это 
Но в тоже время делают почти одно и тоже и затовариваются продуктом --он никому уже не нужен и его уже полно на всех складах

Но человеку нужна работа чтобы жить --а производство останавливается --тк продукт никому не нужен 
Более того --идет роботизация производства --даже свет включать будут в цехе только тогда --чтоб посмотреть как пашут роботы --ну  и не споткнуться 
Уже сейчас примеров масса --когда потеет не человек а робот 
Автоматов дальше будет больше и больше
На всех работы будет не хватать --и будет много людей лишних
Жить то надо тоже им--ну что делать ==будут грабить остальных --выхода им нет --и в тюрьму
 Наступят времена весёлые --и не удастся скрыться за забором никому 
Вот такое светлое будущее нарисовал я -будущим поколениям 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
Обыватель

Как всегда-бодро и исчерпывающе!
СсылкаПожаловаться
Попрошу соблюдать очередь при записи в банду!
СсылкаПожаловаться
Slavik

Я уже подготовился, а ты ?

СсылкаПожаловаться
Slavik

Я уже подготовился, а ты ?

СсылкаПожаловаться
я да)))
СсылкаПожаловаться
А пофиг!)
СсылкаПожаловаться
А пофиг!)
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно --будет день мб и пища будет
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Писал как-то на прошлой неделе об этом. Народа много и всех не прокормишь.
СсылкаПожаловаться
Подозреваю что будущее поколение в плане работы будет несчастней --чем сейчас китайцы --которые едут к нам -чтоб искупаться в нашем пока что чистом озере
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кепочка классная, надо заказать себе такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалось, что она в дырочку)))) Не тогда не надо, я как нибудь так обойдусь в белые ночи)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Кепочка классная, надо заказать себе такую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего заказывать? Едешь в Питер ,подпаиваешь Игоря Евгеньича и как он зазевается-хватай кепку и беги)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да чего заказывать? Едешь в Питер ,подпаиваешь Игоря Евгеньича и как он зазевается-хватай кепку и беги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еслиб в Питере он был, а то во Вьетнам переть надоть))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
еслиб в Питере он был, а то во Вьетнам переть надоть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
СсылкаПожаловаться
И сколько наших в городе ?
СсылкаПожаловаться
Алексей, Березкин поручил тебе вести фотоотчет о его отпускной поездке? Ты б уж тогда подкопил бы материал, да одной темой выдал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец Леха! Давай ищо.Люди требуют хлеба и Березкина! Чем больше,тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Молодец Леха! Давай ищо.Люди требуют хлеба и Березкина! Чем больше,тем лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..В каждой теме))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
..В каждой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И стоило ехать так далеко,чтоб одеть амерскую каску?)
СсылкаПожаловаться
И стоило ехать так далеко,чтоб одеть амерскую каску?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ради публикации в "Курилке" стоит)) Тем более с АК-47)
СсылкаПожаловаться
Берёзкин вместо зрелищ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щоб не забывали)))
СсылкаПожаловаться
Солджес оф форчун Вeryozckin!
СсылкаПожаловаться
Бред.Уже сейчас в наиболее продвинутых странах людям выдаются деньги на жизнь.Фины,шведы,норвеги.Был опрос в Швейцарии.Во Франции и Англии есть безработные в третьем поколении.В США где человек человеку волк ни один безработный с голоду не умер.Дохнут только у нас бомжи в тепловодах.
СсылкаПожаловаться
Бред.Уже сейчас в наиболее продвинутых странах людям выдаются деньги на жизнь.Фины,шведы,норвеги.Был опрос в Швейцарии.Во Франции и Англии есть безработные в третьем поколении.В США где человек человеку волк ни один безработный с голоду не умер.Дохнут только у нас бомжи в тепловодах.
СсылкаПожаловаться
Славик --проблема у будущих в том --что таких безработных будет в сотни раз больше --и жить красиво они тоже захотят --ну и икру хотят попробывать к чаю тоже
СсылкаПожаловаться
Славик --проблема у будущих в том --что таких безработных будет в сотни раз больше --и жить красиво они тоже захотят --ну и икру хотят попробывать к чаю тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не будет их больше.Птичий грипп,Свиной грипп.Микробиологи работают над проблемой.Как только решат проблему выборки вирусом нужной ДНК так и проблеме конец.
СсылкаПожаловаться
Да не будет их больше.Птичий грипп,Свиной грипп.Микробиологи работают над проблемой.Как только решат проблему выборки вирусом нужной ДНК так и проблеме конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что работают в этом направлении --но это будет уже другой человек
И он будет смотреть на нас --как на горилу смотрим мы сейчас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В натуре прав ты... в радиусе 50 м от подъезда две теплокамеры, в обоих нашли по трупу, в одной аж труба прогнила насквозь...
СсылкаПожаловаться
Какая оптимистичная тема! Как поднимает дух и настроение рядового форумчанина! Браво , Николя!
СсылкаПожаловаться
Какая оптимистичная тема! Как поднимает дух и настроение рядового форумчанина! Браво , Николя!
СсылкаПожаловаться
Давай поиграем в имена-Жанна,тебе на А.))
СсылкаПожаловаться
Давай поиграем в имена-Жанна,тебе на А.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с удовольствием, но не здесь....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как радостно мне --что я взбодрил вас перед сном
Но всёж не подросло ещё то поколение о котором я писал --и нет у них айфона --поэтому они спокойны и не мечутся как зайцы у деда Мазая
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Во всяком случае пока роботов сами роботы не делают и не изобретают их конструктив,конфигурации под определенные задачи,а так же не обслюживают,ремонтпруют,диагностируют,не получают запчасти и ГСМ на складах,на ведут учет,не составляют план,не пишут ПО,не производят дефектовку ... и множество других "не" которые делает только человек.Так что в этой жизни тебе точно не нужно расстраиваться по этому поводу (с условием профессии,квалификации и прочих качеств)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru