3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнетушители.

Сколько не смотрю сюжетов по тв, про горящие авто, практически всегда рядом десяткками разбросаны использованые огнетушители. А результата- ноль! У меня вопрос, Для чего мы возим с собой эти бованки, которые катаются по багажнику, гремят и ломают там всё, занимают место? Кто-нибуди использовал их по назначению? И каков результат?
Трофим Токарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В наших руках,эт да.Я не трус...но я боюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к зубному боишься знач,а на дорогу нет?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
к зубному боишься знач,а на дорогу нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По факту да...)))Горел,замерзал,тонул и так далее,но как-то спокойно...а зубняка боюсь.))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
закрепите огнетушитель под водительским сидением,проверяйте раз в полгода(как зубы,хотя б))
СсылкаПожаловаться
закрепите огнетушитель под водительским сидением,проверяйте раз в полгода(как зубы,хотя б))


СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на николай долженок
николай долженок
закрепите огнетушитель под водительским сидением,проверяйте раз в полгода(как зубы,хотя б))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
пых-пых,вшииииии))))))))
(лошадь-не живая))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне Сивка-Бурка большой огнетушитель купил в "Солярис".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне Сивка-Бурка большой огнетушитель купил в "Солярис".
СсылкаПожаловаться
Надеюсь,он тебе не пригодится в прямом предназначении. Впрочем,Вове порой слава Герострата не дает покоя,так что можно охладить его пьяный пыл,разрядив в харю огнетушитель.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
Надеюсь,он тебе не пригодится в прямом предназначении. Впрочем,Вове порой слава Герострата не дает покоя,так что можно охладить его пьяный пыл,разрядив в харю огнетушитель.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серёж, а если Вова чем -нибудь в ответ?)))))))
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серёж, а если Вова чем -нибудь в ответ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После струи из углекислотника Вова будет валяться как окунь оглоушенный...Тоне останется слегка добить его ногами.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на сергей
сергей
После струи из углекислотника Вова будет валяться как окунь оглоушенный...Тоне останется слегка добить его ногами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сошлись во мнении)))))))))))))
(не ожидала от тебя,такой с виду положительный))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей
сергей
Надеюсь,он тебе не пригодится в прямом предназначении. Впрочем,Вове порой слава Герострата не дает покоя,так что можно охладить его пьяный пыл,разрядив в харю огнетушитель.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко на это тратить ценную вещь - лучше ногами, заодно и разомнусь.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне Сивка-Бурка большой огнетушитель купил в "Солярис".
СсылкаПожаловаться
Такой?)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Такой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстенький, но не длинный.
СсылкаПожаловаться
Миша КвакинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне Сивка-Бурка большой огнетушитель купил в "Солярис".
СсылкаПожаловаться
В машину то помещается ?)))
СсылкаПожаловаться
IT
Только легкое возгорание проводки возможно погасить... ОП-1 или ОП-2 который обычно возят с собой народ.
Для всего остального не подходит.
Собственно на это и рассчитано - загаси очаг возгорания эл.проводки и не дать вспыхнуть всей машине.
СсылкаПожаловаться
aleks
никогда не пользовался,но углекислотный всегда есть.к стати в штатах наличие огнетушителя никто не обязывает иметь,но в грузовых быть обязан.
а вот случай действительно был ещё в Одессе.остановились недалеко на обочине кока колы прикупить(употреблял я эту гадость). тут машинка подьехала и почти вплотную остановилась около бырыжника.кто то крикнул шо дым валит,капот открыли а там последний день Помпеи.естественно огнетушители в дело....бутыль газировки ударил донышком по земле,немного открыл пробку и в принципе всё это загасило пламя.медаль не дали,но за 2 литровую денег пришлось заплатить. до сих пор жалею шо лоханулся...
СсылкаПожаловаться
Корсар




СсылкаПожаловаться
рита васина
А меня нету-надо в Ашане ,что ль прикупить его.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
горел как-то на пазике 3205. двери открыл всех выпустил. потом капот в салоне открываю, а оттуда столб пламени. на Рублевке под эстакадой под Можайкой. капот закрыл а огнетушитель мертвый оказался. никто не остановился кроме камазиста. тот огнетушитель дал. спас автобус. а сейчас ни в одной машине нет почему-то. надо тиснуть на работе.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
горел как-то на пазике 3205. двери открыл всех выпустил. потом капот в салоне открываю, а оттуда столб пламени. на Рублевке под эстакадой под Можайкой. капот закрыл а огнетушитель мертвый оказался. никто не остановился кроме камазиста. тот огнетушитель дал. спас автобус. а сейчас ни в одной машине нет почему-то. надо тиснуть на работе.
СсылкаПожаловаться
В метро бери. В вагонах хорошие висят и литраж достойный
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
В метро бери. В вагонах хорошие висят и литраж достойный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока лесенку взять надо, чтоб выглядеть по-деловому и курточку одеть-"служба замены огнетушителей"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария