23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Огнестрельное оружие

Смотрел несколько передач по ТВ по теме " Разрешать ли у нас в стране огнестрельное оружие". Большинство однозначно за запрет. Ха! А управлять а/м у нас в России по умолчанию каждый первый может. Если права на вождение авто дают всем без разбора, то наверное и на оружие можно было бы так же выдавать разрешение. Или как-то уравнять степень сложности получения того или иного права. Может эти темы трудно сравнивать, но по моему от всеобщей автомобилизации людей гибнет больше?! Что скажете?
Негоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
813
Анатолий Курбатов
Если вилка в руках профи-он ею четырёх заколоть сможет,и без вилки ещё двойх (вилки сейчас делат очень хлипкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда... Я конечно, человек далёкий от таких знаний. Но неужели огнестрельное оружие - это меньшее, чем вилка зло?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КурбатовВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вилкой..всё же шансов выжить побольше. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,это всё-таки от человка зависит,пистолетом например можно пиво открывать,но конечно так лучше не играть-возможны нехорошие последствия и тем не менее,оружие безопасно,при надлежащем обращении
СсылкаПожаловаться
Анатолий Курбатов
Ну,это всё-таки от человка зависит,пистолетом например можно пиво открывать,но конечно так лучше не играть-возможны нехорошие последствия и тем не менее,оружие безопасно,при надлежащем обращении
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело, то есть большие сомнения именно в надлежащем обращении. Пять лет в своё время была народным заседателем в суде. До сих пор помню случай. Семья, обычная. Муж, жена, сан - подросток. Хобби отца - охота. Оружие хранилось как положено, запертым в сейфе. Пацан или подсмотрел код, или каким-то образом ещё, но сейф вскрыл. Похвастаться перед одноклассником. В результате нечаянно застрелил одноклассник. Испугавшись, застрелился сам. Дело было закрыто. Но трагедия аукнулась. Мать мальчика постепенно сошла с ума, отец спился и сгинул где-то.
У нас нет культуры общения - чуть что сразу в морду, нет культуры пития, даже обращение с оружием должно иметь свою, определённую, культуру. Но... многое утеряно. При таком раскладе..оружие многим может дать только ощущение вседозволенности, всесильности. И желания его применить. Как у Чехова: ""Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно обязательно выстрелит". Вот о чём я.. И мне почему-то от этого страшно.
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вилкой..всё же шансов выжить побольше. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"..За двойное убийство вилкой осужден житель... в ходе ссоры нанес хозяину квартиры и его гостю несколько десятков ударов вилкой. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия." "Внук убил бабушку вилкой. ..С целью убийства он нанес ей не менее двух ударов вилкой в шею, в результате чего она скончалась на месте". Вот так!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
"..За двойное убийство вилкой осужден житель... в ходе ссоры нанес хозяину квартиры и его гостю несколько десятков ударов вилкой. От полученных травм мужчины скончались на месте происшествия." "Внук убил бабушку вилкой. ..С целью убийства он нанес ей не менее двух ударов вилкой в шею, в результате чего она скончалась на месте". Вот так!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этому вот народу ещё и огнестрел?
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вилкой..всё же шансов выжить побольше. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где моя большая вилка... =) От такой вилки точно не уйдёшь! =))


СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Где моя большая вилка... =) От такой вилки точно не уйдёшь! =))


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему только не ставят памятники....)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЯшинВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Вилкой..всё же шансов выжить побольше. Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати ,пуля намного гигиеничнее вилки,у вилки внутренние поверхности зубьев практически полны гнилостной микрофлоры и получить заражение крови-как два пальца об асфальт!!!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Вячеслав Яшин
Вячеслав Яшин
Кстати ,пуля намного гигиеничнее вилки,у вилки внутренние поверхности зубьев практически полны гнилостной микрофлоры и получить заражение крови-как два пальца об асфальт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю на слово.
Хм... Мне вся эта оживлённая переписка навеяла странные ассоциации. Здесь с таким знанием процесса "убиения" рассуждают, что похоже на слёт ..киллеров)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Верю на слово.
Хм... Мне вся эта оживлённая переписка навеяла странные ассоциации. Здесь с таким знанием процесса "убиения" рассуждают, что похоже на слёт ..киллеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слёт, блин, понторезов...)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Слёт, блин, понторезов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вот ща как придут.. будет тебе за такую непочтительность.
Я вот уже огребла...теперь твоя очередь. Сдаю "вахту"))))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Верю на слово.
Хм... Мне вся эта оживлённая переписка навеяла странные ассоциации. Здесь с таким знанием процесса "убиения" рассуждают, что похоже на слёт ..киллеров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, да! Потомственные киллеры в 10-м колене почистят вашу ауру. Снимут сглаз, порчу, венец безбрачия, упростят бракоразводный процесс. =))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
О, да! Потомственные киллеры в 10-м колене почистят вашу ауру. Снимут сглаз, порчу, венец безбрачия, упростят бракоразводный процесс. =))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как звучит! Многостаночники какие-то...от всех проблем избавляют разом))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Как звучит! Многостаночники какие-то...от всех проблем избавляют разом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ООО "Добры Хлопчики" поможет вам: подмочить вашу репутацию, выбьет от вашего имени зубы начальству, подбросит болты в суп посетителям, нагадит в чан с макарошками, затопит соседей, сдаст вашу чёрную бухгалтерию в налоговую, собьёт все графики, подбросит вам наркотики и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
ООО "Добры Хлопчики" поможет вам: подмочить вашу репутацию, выбьет от вашего имени зубы начальству, подбросит болты в суп посетителям, нагадит в чан с макарошками, затопит соседей, сдаст вашу чёрную бухгалтерию в налоговую, собьёт все графики, подбросит вам наркотики и т.д.=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушайте, но это уж совсем несолидно для синдиката...мелкие пакостники какие-то)
Ну у Вас и фантазия! Развеселили)))))))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Слушайте, но это уж совсем несолидно для синдиката...мелкие пакостники какие-то)
Ну у Вас и фантазия! Развеселили)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...разобьют только что привезённые стеклопакеты, испортят воздух в вашем рЭсторане при посетителях (количество человек портящих воздух, производится из расчёта на 1 пос.=7 срулей (горох предоставляется вами ЗАРАНЕЕ). Всё за ваши деньги!)))) --Веселитесь на здоровье.))))
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Nataliya*
Nataliya*
Похлеще Чикаго 30-х будет...Уж больно народ у нас буйный. Столовыми приборами убивают с лёгкостью, а уж огнестрельным....Мамадорогая!
СсылкаПожаловаться
Видел я одного неуравновешенного. Прям перед моими окнами. Его попросили убрать машину во дворе ибо не выехать было. Была зима. Он таак долго сметал снег с машины, а люди торопились, возник небольшой конфликт в повышенном тоне с толчками в грудь. Потом всё вроде успокоилось, "ожидающие" сели в машину, а этот упырь полез в бардачок, взял складной нож, открыл пасс. дверь машины "ожидающих" и начал бить ножом пассажира. К счастью он... промахнулся!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Видел я одного неуравновешенного. Прям перед моими окнами. Его попросили убрать машину во дворе ибо не выехать было. Была зима. Он таак долго сметал снег с машины, а люди торопились, возник небольшой конфликт в повышенном тоне с толчками в грудь. Потом всё вроде успокоилось, "ожидающие" сели в машину, а этот упырь полез в бардачок, взял складной нож, открыл пасс. дверь машины "ожидающих" и начал бить ножом пассажира. К счастью он... промахнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промахнулся дверью?
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Видел я одного неуравновешенного. Прям перед моими окнами. Его попросили убрать машину во дворе ибо не выехать было. Была зима. Он таак долго сметал снег с машины, а люди торопились, возник небольшой конфликт в повышенном тоне с толчками в грудь. Потом всё вроде успокоилось, "ожидающие" сели в машину, а этот упырь полез в бардачок, взял складной нож, открыл пасс. дверь машины "ожидающих" и начал бить ножом пассажира. К счастью он... промахнулся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - вот. А будь у него в руках оружие посуровей, то не промахнулся бы. И даже дверцу открывать не нужно было бы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария