Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оформление тс.

мне отдали машину,ваз 2106,последнее то проходила в 96 году.птс старая.кроме птс нету ничего.хозяин умер. я знаю сына хозяина.какие документы нужны от сына хозяина,чтобы оформить тс на себя? нужно ли в свой очередь вписываться в птс сыну хозяина и менять птс нужно?или можно вписаться в старую пт?расскажите все тонкости пожалуйста!большое спасибо зарание!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Евгений Клешня
видимо сначала право собственности должно перейти кому то из наследников
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
вобщем то хозяин умер давно и наследство вступил давно. его надо в ментовку тащить?или просто копию его наследственного права,ну и себя с дкп от него?или как?
СсылкаПожаловаться
Через полгода сын должен встутить в права наследования,переоформить на себя,а потом от своего имени продавать.Не нужно пытаться делать от имени покойника.Можно нарваться на претензии других наследников,тогда деньги назад будет вернуть очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Через полгода сын должен встутить в права наследования,переоформить на себя,а потом от своего имени продавать.Не нужно пытаться делать от имени покойника.Можно нарваться на претензии других наследников,тогда деньги назад будет вернуть очень сложно.
СсылкаПожаловаться
а можно без оформления сына в птс? не хочу его напрягать...
СсылкаПожаловаться
а можно без оформления сына в птс? не хочу его напрягать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уверен в своей торопливости?ДКП от имени уже умершего незаконен.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вы неправильно меня поняли! можно ли взять сына хозяина,вместе с наследственными бумагами и в милиции без оформления его в птс как либо записать себя?
СсылкаПожаловаться

вы неправильно меня поняли! можно ли взять сына хозяина,вместе с наследственными бумагами и в милиции без оформления его в птс как либо записать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,можешь проконсультироваться в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Есть приказ приказ МВД РФ №605 от 7 августа 2013 г. п.6, в котором говорится: "...При передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется."
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Есть приказ приказ МВД РФ №605 от 7 августа 2013 г. п.6, в котором говорится: "...При передаче третьим лицам права собственности на транспортные средства, полученные в порядке наследования, их промежуточная регистрация за наследниками не требуется."
СсылкаПожаловаться
тоесть просто с ним прийти в гибдд и все оформить на себя? машина не каталась по дорогам с 96 года,и была оформлена на жмурика,ну хозяина.а не возникнет вопрос почему машину не оформляли а тут через 15 лет спохватились?
СсылкаПожаловаться
тоесть просто с ним прийти в гибдд и все оформить на себя? машина не каталась по дорогам с 96 года,и была оформлена на жмурика,ну хозяина.а не возникнет вопрос почему машину не оформляли а тут через 15 лет спохватились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего возникнет. Вы бы лучше всё узнали в своём подразделении ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
SUPERMANager
Здравствуйте. У меня в свидетельстве о регистрации не указано модель и номер двигателя, а на месте рабочего объема двигателя стоит цифра ноль. Могу ли я поставить на автомобиль отечественного производства импортный двигатель? Т.е. как мне поменять документы на автомобиль?
СсылкаПожаловаться
SUPERMANager
Здравствуйте. У меня в свидетельстве о регистрации не указано модель и номер двигателя, а на месте рабочего объема двигателя стоит цифра ноль. Могу ли я поставить на автомобиль отечественного производства импортный двигатель? Т.е. как мне поменять документы на автомобиль?
СсылкаПожаловаться
Вы создайте отдельную тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru