Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

оформление страховки на новый автомобиль без прав.

покупаем авто.я буду являться собственником авто. прав еще нет. Про ОСАГО все понятно - беру неограниченную и проблем нет.права не требуют. А вот как быть с КАСКО? я могу ее сделать только на себя?или без прав это нереально и придется неогранич. делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vera Kudryaschowa
Вы как собственник имеете право застраховать свой автомобиль по КАСКО, но в полисе должны быть указаны лица, допущенные к управлению.
СсылкаПожаловаться
олег
вписываешь в полис КАСКО того кто поедет из салона.
как только получишь ВУ приезжаешь в офис страховой компании где за 10 минут тебе дадут листок с доп.соглашением.
единственно стоимость КАСКО с 0 стажем будет не гуманно.
и когда будешь в салоне оформлять полис предупреди,что стажа нет.
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на олег
олег
вписываешь в полис КАСКО того кто поедет из салона.
как только получишь ВУ приезжаешь в офис страховой компании где за 10 минут тебе дадут листок с доп.соглашением.
единственно стоимость КАСКО с 0 стажем будет не гуманно.
и когда будешь в салоне оформлять полис предупреди,что стажа нет.
СсылкаПожаловаться
они первоначальную стоимость рассчитают по тому человеку, которого вписывать будут. А после того, как автор туда впишется, то стоимость полиса пересчитается, т.к. каско рассчитывают по наивысшему коэффициенту из имеющихся водителей. Разницу надо будет доплатить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kavab
kavab
они первоначальную стоимость рассчитают по тому человеку, которого вписывать будут. А после того, как автор туда впишется, то стоимость полиса пересчитается, т.к. каско рассчитывают по наивысшему коэффициенту из имеющихся водителей. Разницу надо будет доплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-бы на все про все ушло 10-15 минут при покупке авто сразу считается по высшему коэффициенту и все.
зачем нужны лишние движения-то?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
права вам для покупки не нужны - нужны обязанности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.