3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оформление страховки на новый автомобиль без прав.

покупаем авто.я буду являться собственником авто. прав еще нет. Про ОСАГО все понятно - беру неограниченную и проблем нет.права не требуют. А вот как быть с КАСКО? я могу ее сделать только на себя?или без прав это нереально и придется неогранич. делать?
doublemammy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Vera Kudryaschowa
Вы как собственник имеете право застраховать свой автомобиль по КАСКО, но в полисе должны быть указаны лица, допущенные к управлению.
СсылкаПожаловаться
олег
вписываешь в полис КАСКО того кто поедет из салона.
как только получишь ВУ приезжаешь в офис страховой компании где за 10 минут тебе дадут листок с доп.соглашением.
единственно стоимость КАСКО с 0 стажем будет не гуманно.
и когда будешь в салоне оформлять полис предупреди,что стажа нет.
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на олег
олег
вписываешь в полис КАСКО того кто поедет из салона.
как только получишь ВУ приезжаешь в офис страховой компании где за 10 минут тебе дадут листок с доп.соглашением.
единственно стоимость КАСКО с 0 стажем будет не гуманно.
и когда будешь в салоне оформлять полис предупреди,что стажа нет.
СсылкаПожаловаться
они первоначальную стоимость рассчитают по тому человеку, которого вписывать будут. А после того, как автор туда впишется, то стоимость полиса пересчитается, т.к. каско рассчитывают по наивысшему коэффициенту из имеющихся водителей. Разницу надо будет доплатить.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на kavab
kavab
они первоначальную стоимость рассчитают по тому человеку, которого вписывать будут. А после того, как автор туда впишется, то стоимость полиса пересчитается, т.к. каско рассчитывают по наивысшему коэффициенту из имеющихся водителей. Разницу надо будет доплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-бы на все про все ушло 10-15 минут при покупке авто сразу считается по высшему коэффициенту и все.
зачем нужны лишние движения-то?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
права вам для покупки не нужны - нужны обязанности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария