Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оформление ОСАГО

Доброго времени суток, форумчане! Помогите ещё раз, пожалуйста.) Уже присмотрели машину, составили с продавцом договор купли-продажи, внесли аванс.И прочитали на сайте ГИБДД, что для регистрации машины нужен полис ОСАГО.У прежнего владельца полис просрочен, ТО не пройден.Подскажите порядок действий, и у кого сколько времени это заняло.Если долго, как всё оформить побыстрее.Заранее спасибо всем ответившим.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
берете осаго на перегон на 2 недели,ставите на учет,проходите то,берете осаго на год.
СсылкаПожаловаться
олег
берете осаго на перегон на 2 недели,ставите на учет,проходите то,берете осаго на год.
СсылкаПожаловаться
с осаго на 20 дней на учёт машины не ставят
СсылкаПожаловаться
тупилка
все зависит от компании...я оформлял сразу на год просто номер вписали потом после получения...по времени мин 15...да с ТО щас вообще проще...страховщики сами что то "мутят" и ты просто покупаешь у них полис и никакоеТО проходить не на до!...как говорится ол инклюсед!!!.
СсылкаПожаловаться
тупилка
все зависит от компании...я оформлял сразу на год просто номер вписали потом после получения...по времени мин 15...да с ТО щас вообще проще...страховщики сами что то "мутят" и ты просто покупаешь у них полис и никакоеТО проходить не на до!...как говорится ол инклюсед!!!.
СсылкаПожаловаться
скопируй в гугл(( | Читай что подписываешь,а то будет полное ...КАСКО//
СсылкаПожаловаться
олег
попадаешь в дтп и платишь сам
СсылкаПожаловаться
Идёте в Росгосстрах, они выписывают Вам полис, регистрируете машину. А потом лучше пройти ТО, чтобы не было ситуации описанной выше.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Олег написал как правильно-по закону.
Наталья-как быстрее и без заморочек-по "русски"
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах очень мало платит - незаконно снижает выплаты на самостоятельно изобретённый % износа, поэтому там страховаться нельзя даже по ОСАГО, т.к. сейчас обращаешься в свою страховую (если 2 участника и т.д.)
А так при покупке машины я всегда сразу на год страхуюсь перед регистрацией, а потом сама вписываю гос.номер какой дадут. Причем компанию выбираю внимательно и бывает сразу ОСАГО+КАСКО делаю, т.к. при этом скидку дают.
СсылкаПожаловаться
Росгосстрах очень мало платит - незаконно снижает выплаты на самостоятельно изобретённый % износа, поэтому там страховаться нельзя даже по ОСАГО, т.к. сейчас обращаешься в свою страховую (если 2 участника и т.д.)
А так при покупке машины я всегда сразу на год страхуюсь перед регистрацией, а потом сама вписываю гос.номер какой дадут. Причем компанию выбираю внимательно и бывает сразу ОСАГО+КАСКО делаю, т.к. при этом скидку дают.
СсылкаПожаловаться
можно обращаться и в чужую компанию по ОСАГО, но всё равно все платят мало.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
в росгосстрахе сейчас берут деньги за ТО без прохождения и оформляют полис осаго
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
с осаго на20 дней на учёт не поставят. необходимо пройти то затем оформить полис осаго и уж потом ставить на учёт в гибдд... если самому делать всё лень, то прям при гибдд всё то сделают за вас в любой страховой)))
СсылкаПожаловаться
олег
может быть ,спорить не буду.а брать карту без оформления на тех.посту я бы не стал.уж лучше там купить,потом на учет как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть