20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

оформление ОСАГО

Доброго времени суток, форумчане! Помогите ещё раз, пожалуйста.) Уже присмотрели машину, составили с продавцом договор купли-продажи, внесли аванс.И прочитали на сайте ГИБДД, что для регистрации машины нужен полис ОСАГО.У прежнего владельца полис просрочен, ТО не пройден.Подскажите порядок действий, и у кого сколько времени это заняло.Если долго, как всё оформить побыстрее.Заранее спасибо всем ответившим.)
Любовь Старикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
олег
берете осаго на перегон на 2 недели,ставите на учет,проходите то,берете осаго на год.
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯВ ответ на олег
олег
берете осаго на перегон на 2 недели,ставите на учет,проходите то,берете осаго на год.
СсылкаПожаловаться
с осаго на 20 дней на учёт машины не ставят
СсылкаПожаловаться
тупилка
все зависит от компании...я оформлял сразу на год просто номер вписали потом после получения...по времени мин 15...да с ТО щас вообще проще...страховщики сами что то "мутят" и ты просто покупаешь у них полис и никакоеТО проходить не на до!...как говорится ол инклюсед!!!.
СсылкаПожаловаться
александр александровВ ответ на тупилка
тупилка
все зависит от компании...я оформлял сразу на год просто номер вписали потом после получения...по времени мин 15...да с ТО щас вообще проще...страховщики сами что то "мутят" и ты просто покупаешь у них полис и никакоеТО проходить не на до!...как говорится ол инклюсед!!!.
СсылкаПожаловаться
скопируй в гугл(( | Читай что подписываешь,а то будет полное ...КАСКО//
СсылкаПожаловаться
олег
попадаешь в дтп и платишь сам
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Идёте в Росгосстрах, они выписывают Вам полис, регистрируете машину. А потом лучше пройти ТО, чтобы не было ситуации описанной выше.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Олег написал как правильно-по закону.
Наталья-как быстрее и без заморочек-по "русски"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Росгосстрах очень мало платит - незаконно снижает выплаты на самостоятельно изобретённый % износа, поэтому там страховаться нельзя даже по ОСАГО, т.к. сейчас обращаешься в свою страховую (если 2 участника и т.д.)
А так при покупке машины я всегда сразу на год страхуюсь перед регистрацией, а потом сама вписываю гос.номер какой дадут. Причем компанию выбираю внимательно и бывает сразу ОСАГО+КАСКО делаю, т.к. при этом скидку дают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Росгосстрах очень мало платит - незаконно снижает выплаты на самостоятельно изобретённый % износа, поэтому там страховаться нельзя даже по ОСАГО, т.к. сейчас обращаешься в свою страховую (если 2 участника и т.д.)
А так при покупке машины я всегда сразу на год страхуюсь перед регистрацией, а потом сама вписываю гос.номер какой дадут. Причем компанию выбираю внимательно и бывает сразу ОСАГО+КАСКО делаю, т.к. при этом скидку дают.
СсылкаПожаловаться
можно обращаться и в чужую компанию по ОСАГО, но всё равно все платят мало.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
в росгосстрахе сейчас берут деньги за ТО без прохождения и оформляют полис осаго
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ
с осаго на20 дней на учёт не поставят. необходимо пройти то затем оформить полис осаго и уж потом ставить на учёт в гибдд... если самому делать всё лень, то прям при гибдд всё то сделают за вас в любой страховой)))
СсылкаПожаловаться
олег
может быть ,спорить не буду.а брать карту без оформления на тех.посту я бы не стал.уж лучше там купить,потом на учет как Вы говорите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария