Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Оформление не растаможенного авто в РФ

Добрый вечер! Какие у меня могут быть проблемы в будущем с законом, если я куплю НЕ растоможенную иномарку и захочу зарегестрировать в РФ в установленном порядке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
bonifacis@list.ru
походу с дуба рухнул
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
походу с дуба рухнул
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
_Димон_
никаких с законом только с кошельком
Вы же регистрировать будете в установленном порядке-значит будете растаможку делать...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
какая растаможка , только конфискация и потому как срок прошел плюс штраф от 50 до 200 процентов от стоимости авто
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
какая растаможка , только конфискация и потому как срок прошел плюс штраф от 50 до 200 процентов от стоимости авто
СсылкаПожаловаться
если в установленном порядке-то растаможка
и почему срок прошёл?может её только ввезли?ничего ж не написано про сроки
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если в установленном порядке-то растаможка
и почему срок прошёл?может её только ввезли?ничего ж не написано про сроки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательнее -куплю не растаможенную - ,что такое не растаможенная - покупка на чужих номерах ( уже нарушение ) -такую под конфискат , а другие варианты -сначала плати а потом заезжай
СсылкаПожаловаться
_Димон_
хорошо
вариант такой покупает в Белоруссии(не растаможена)
соответственно при постановке на учёт в установленном порядке нужно растаможить иначе это не установленный порядок
он вопрос не правильно в теме поставил
СсылкаПожаловаться
Dark
у тебя как минимум должен быть "временный ввоз" (у того, кто ввозил когда-то, он и должен колотиться) от которого и нужно начинать "плясать", есть возможность изменить в таможне "временный ввоз" на "ввоз", но если этого нет или даже просрочен - денег потратишь больше на "легализацию", чем это авто стоило бы уже растаможенное в РФ
СсылкаПожаловаться
Kомилжон Ахмадалиев
Если я куплю авто с казахскими номерами в Росии смогу сделать ген доверенность и уехать из Росии если я гр рес Кыргызстана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru