3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оформление не растаможенного авто в РФ

Добрый вечер! Какие у меня могут быть проблемы в будущем с законом, если я куплю НЕ растоможенную иномарку и захочу зарегестрировать в РФ в установленном порядке?
ааааа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
bonifacis@list.ru
походу с дуба рухнул
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
походу с дуба рухнул
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
_Димон_
никаких с законом только с кошельком
Вы же регистрировать будете в установленном порядке-значит будете растаможку делать...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
какая растаможка , только конфискация и потому как срок прошел плюс штраф от 50 до 200 процентов от стоимости авто
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
какая растаможка , только конфискация и потому как срок прошел плюс штраф от 50 до 200 процентов от стоимости авто
СсылкаПожаловаться
если в установленном порядке-то растаможка
и почему срок прошёл?может её только ввезли?ничего ж не написано про сроки
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на _Димон_
_Димон_
если в установленном порядке-то растаможка
и почему срок прошёл?может её только ввезли?ничего ж не написано про сроки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внимательнее -куплю не растаможенную - ,что такое не растаможенная - покупка на чужих номерах ( уже нарушение ) -такую под конфискат , а другие варианты -сначала плати а потом заезжай
СсылкаПожаловаться
_Димон_
хорошо
вариант такой покупает в Белоруссии(не растаможена)
соответственно при постановке на учёт в установленном порядке нужно растаможить иначе это не установленный порядок
он вопрос не правильно в теме поставил
СсылкаПожаловаться
Dark
у тебя как минимум должен быть "временный ввоз" (у того, кто ввозил когда-то, он и должен колотиться) от которого и нужно начинать "плясать", есть возможность изменить в таможне "временный ввоз" на "ввоз", но если этого нет или даже просрочен - денег потратишь больше на "легализацию", чем это авто стоило бы уже растаможенное в РФ
СсылкаПожаловаться
Kомилжон Ахмадалиев
Если я куплю авто с казахскими номерами в Росии смогу сделать ген доверенность и уехать из Росии если я гр рес Кыргызстана?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария