24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оформление двигателя по генералке

Могу ли я оформить контрактный двигатель по ген.доверенности. В ген.доверенности указан старый номер двигателя...что будет когда поставят новый номер, будет ли отметка в генералке или другой документ? При съеме машины с учета потом проблем не возникнет?
Денис Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Олег Васильев
Сейчас двигатель является запчастью и не требует регистрации.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Эта фраза насколько я понимаю частично ошибочна....а как же налог??? знаю что пометка о замене должна быть всеравно, а как тогда снимать и ставить на учет... Модель двигателя у меня та же...но как теперь быть с учетом нового закона???
СсылкаПожаловаться
arman1979
недавно отцу купили Киу Спектру 2004 года, когда поставили на учет поменяли ПТС, ни в свидетельстве о регистрации ни в новом ПТС номеров двигателя нет.
СсылкаПожаловаться
Денис ПетровВ ответ на arman1979
arman1979
недавно отцу купили Киу Спектру 2004 года, когда поставили на учет поменяли ПТС, ни в свидетельстве о регистрации ни в новом ПТС номеров двигателя нет.
СсылкаПожаловаться
недавно отцу купили Киу Спектру 2004 года, когда поставили на учет поменяли ПТС, ни в свидетельстве о регистрации ни в новом ПТС номеров двигателя нет.

интересненько, спасибо за инфу,...

Есть у кого еще варианты,...надо или нет?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Эта фраза насколько я понимаю частично ошибочна....а как же налог??? знаю что пометка о замене должна быть всеравно, а как тогда снимать и ставить на учет... Модель двигателя у меня та же...но как теперь быть с учетом нового закона???
Все правильно.
Проблемы возникают при продаже или перерегистрации, в документах не пишут, а в компьютер вбивают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Вот у меня номер двигателя даже в компьютер не вписан, так как на него номер на заводе не набивают, а наклеивают бумажку которая со временем исчезает.
А все остальные где есть, или должен быть номер все равно при продаже криминалисты смотрят.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
и че теперь делать...совсем запутался...ехать оформлять?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Главное, что бы не с угнанной машины был. А зачем в генералку № вписывают ???
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
двигатель контрактный с доками....зачем номер а хрен его знает ...но он там есть
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Если документы есть то и проблем не будет, ни при езде ни при оформлении.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ничего не надо вписывать. Если модель та же, вопросов не будет вообще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария