22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Оформление документа о факте возмещения ущерба

жена повредила тойоту на стоянке, мы с пострадавшим решили проблему полюбовно. никаких гибдд и дтп не вызывали. на днях собираюсь встретиться с пострадавшим и отдать ему определенную сумму за ущерб. но хотел бы получить от него какой-нить документ, который бы подтверждал факт возмещения ущерба. как праивльно оформить такой документ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Влад Вильховик
Игорь, я бы просто пришел на встречу с юристом и под его чутким руководством оформил бы факт передачи денег и подтвердил бы отсутствие материальных претензий со стороны другого водителя
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, я бы просто пришел на встречу с юристом и под его чутким руководством оформил бы факт передачи денег и подтвердил бы отсутствие материальных претензий со стороны другого водителя
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, но меня волнует финансовая сторона дела, сколько ж мне будет стоить такой адвокат?
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, нанять автоюриста - это вполне доступно сейчас, у них там никаких сумасшедших тарифов, уж поверьте, сам не раз обращался, вот такие цены в среднем http:///юрпомощь.com/ceny, зато вы будете уверенны в документах и правильности сделки)))
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, нанять автоюриста - это вполне доступно сейчас, у них там никаких сумасшедших тарифов, уж поверьте, сам не раз обращался, вот такие цены в среднем http:///юрпомощь.com/ceny, зато вы будете уверенны в документах и правильности сделки)))
СсылкаПожаловаться
Ну, я подумаю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Юрист врядли с такой мелочевкой возиться будет,даже нотариус за заверение возьмет минимум 1500р,а в больших городах и 5000 может быть.в суде( на крайний случай) будет достаточно просто расписки ( правильно составленной,образец здесь подсказали))за подписью принявшего деньги
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Да просто расписку возьмите с него, да и все...
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, можете позвонить и просто проконсультироваться, от этого вы точно ничего не потеряете, все консультации бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Женя Карпулько
можно через банк деньги перевести, тогда останется чек после платежа ;)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я такой то ФИО и т.д деньги в сумме ...получил . Претензий по поводу повреждения моего авто марка и т.д число . не имею. Все и подпись расписка у вас деньги у него. Достаточно и одного экземпляра но он должен остаться у вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru