23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оформление документа о факте возмещения ущерба

жена повредила тойоту на стоянке, мы с пострадавшим решили проблему полюбовно. никаких гибдд и дтп не вызывали. на днях собираюсь встретиться с пострадавшим и отдать ему определенную сумму за ущерб. но хотел бы получить от него какой-нить документ, который бы подтверждал факт возмещения ущерба. как праивльно оформить такой документ?
Igor Serov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Влад Вильховик
Игорь, я бы просто пришел на встречу с юристом и под его чутким руководством оформил бы факт передачи денег и подтвердил бы отсутствие материальных претензий со стороны другого водителя
СсылкаПожаловаться
Igor SerovВ ответ на Влад Вильховик
Влад Вильховик
Игорь, я бы просто пришел на встречу с юристом и под его чутким руководством оформил бы факт передачи денег и подтвердил бы отсутствие материальных претензий со стороны другого водителя
СсылкаПожаловаться
Идея хорошая, но меня волнует финансовая сторона дела, сколько ж мне будет стоить такой адвокат?
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, нанять автоюриста - это вполне доступно сейчас, у них там никаких сумасшедших тарифов, уж поверьте, сам не раз обращался, вот такие цены в среднем http:///юрпомощь.com/ceny, зато вы будете уверенны в документах и правильности сделки)))
СсылкаПожаловаться
Igor SerovВ ответ на Влад Вильховик
Влад Вильховик
Игорь, нанять автоюриста - это вполне доступно сейчас, у них там никаких сумасшедших тарифов, уж поверьте, сам не раз обращался, вот такие цены в среднем http:///юрпомощь.com/ceny, зато вы будете уверенны в документах и правильности сделки)))
СсылкаПожаловаться
Ну, я подумаю. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Юрист врядли с такой мелочевкой возиться будет,даже нотариус за заверение возьмет минимум 1500р,а в больших городах и 5000 может быть.в суде( на крайний случай) будет достаточно просто расписки ( правильно составленной,образец здесь подсказали))за подписью принявшего деньги
СсылкаПожаловаться
Антон Иванов
Да просто расписку возьмите с него, да и все...
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
Игорь, можете позвонить и просто проконсультироваться, от этого вы точно ничего не потеряете, все консультации бесплатно)
СсылкаПожаловаться
Женя Карпулько
можно через банк деньги перевести, тогда останется чек после платежа ;)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я такой то ФИО и т.д деньги в сумме ...получил . Претензий по поводу повреждения моего авто марка и т.д число . не имею. Все и подпись расписка у вас деньги у него. Достаточно и одного экземпляра но он должен остаться у вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария