Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оформление автомобиля в собственность по решению суда

Подскажите пожалуйста для того что бы оформить автомобиля в собственность по решению суда, нужен ли сам автомобиль и документы на него: ПТС и прочее? И куда нужно обращаться для переоформления? Непосредственно в свой отдел ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Давайте с самого начала: Если предметом спора был автомобиль, то он находился в аресте, в залоге или в запрете отчуждения?
СсылкаПожаловаться
Александр
В любом случае - для оформления автомобиля в собственность, нужен и сам автомобиль (для сверки номеров) и документы на него!
Для переоформления автомобиля вы можете обратиться в любое отделение (отдел) РЭО ГИБДД того субъекта РФ, где проживаете!
СсылкаПожаловаться
Александр
В любом случае - для оформления автомобиля в собственность, нужен и сам автомобиль (для сверки номеров) и документы на него!
Для переоформления автомобиля вы можете обратиться в любое отделение (отдел) РЭО ГИБДД того субъекта РФ, где проживаете!
СсылкаПожаловаться
Точнее где зарегистрированы (прописка)
СсылкаПожаловаться
vev72@bk.ru
Автомобиль мне отошел при разделе имущества после развода. Я прописана в Москве, но автомобиль находится в другом регионе. И это ужасно, что его прийдется гнать сюда, так как это грузовое авто.
СсылкаПожаловаться
vev72@bk.ru
А если автомобиль находился в аресте, то это меняет дело? Это усложняет процесс? И еще у меня нет ПТС на этот автомобиль, это все усложнит?
Спасибо большое за Вамши ответы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Берете автомобиль решение суда проходите сверку номеров и вам выпишут новый ПТС .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru