Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Оформление автомобиля в собственность по решению суда

Подскажите пожалуйста для того что бы оформить автомобиля в собственность по решению суда, нужен ли сам автомобиль и документы на него: ПТС и прочее? И куда нужно обращаться для переоформления? Непосредственно в свой отдел ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр
Давайте с самого начала: Если предметом спора был автомобиль, то он находился в аресте, в залоге или в запрете отчуждения?
СсылкаПожаловаться
Александр
В любом случае - для оформления автомобиля в собственность, нужен и сам автомобиль (для сверки номеров) и документы на него!
Для переоформления автомобиля вы можете обратиться в любое отделение (отдел) РЭО ГИБДД того субъекта РФ, где проживаете!
СсылкаПожаловаться
Александр
В любом случае - для оформления автомобиля в собственность, нужен и сам автомобиль (для сверки номеров) и документы на него!
Для переоформления автомобиля вы можете обратиться в любое отделение (отдел) РЭО ГИБДД того субъекта РФ, где проживаете!
СсылкаПожаловаться
Точнее где зарегистрированы (прописка)
СсылкаПожаловаться
vev72@bk.ru
Автомобиль мне отошел при разделе имущества после развода. Я прописана в Москве, но автомобиль находится в другом регионе. И это ужасно, что его прийдется гнать сюда, так как это грузовое авто.
СсылкаПожаловаться
vev72@bk.ru
А если автомобиль находился в аресте, то это меняет дело? Это усложняет процесс? И еще у меня нет ПТС на этот автомобиль, это все усложнит?
Спасибо большое за Вамши ответы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Берете автомобиль решение суда проходите сверку номеров и вам выпишут новый ПТС .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru