Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

оформление авто

Уважаемые форумчане по решение приставов авто оказалось под залог неуплаты штрафов ГИБДД снятие обременении 26 февраля подскажите пожалуйста сколько мне ждать очистки базы данных 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Как заплатить, сходите к приставам и предъявителя чек. Они забывают.
СсылкаПожаловаться
Как заплатить, сходите к приставам и предъявителя чек. Они забывают.
СсылкаПожаловаться
Как заплатите..
СсылкаПожаловаться
Можете ждать ждите,можно к приставам сходить.
СсылкаПожаловаться
Я у приставов бумагу взял что запрет снят принес В ГИБДД они брать отказались. Понес в полицию там еле еле вручил дежурному. Мотивация была типа приставы как то там особо должны все пересылать.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Пока сами не возьмете бумажку у пристава и не отнесете ее в УГИБДД, ничего не произойдет. Сам прошел через это: в июне того года наложили запрет на рег.действия, потом они выяснили с моей помощью, что я все оплачиваю)), а запрет так и не сняли по февраль этого года, пока я не пошел к ним и лично не отвез бумажку в УГИБДД, прошло...3 недели пока в Системе не снялось данное ограничение, вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru