Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Офигевшие автобусники.

Случай был летом.Я(на шаланде 12м) двигался по главной,надо повернуть налево на второстипенную.Включил поворот,пропустил встречных а со второстепенной вылетают автобусы(НЕФАЗ) и неостонавливаясь выходят налево.Я непонимая что за беспридел ,пытаюсь повернуть,а им пофиг,как будьто меня нет.Шли они очень плотно и было их 6шт.Очень хотелось долбануть,только вот на объекте меня очень ждали.Неужели все шестеро права купили?И как таких допускают возить людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Не факт,что они с правами.
СсылкаПожаловаться
Я думаю ,так нагло,да если бес прав,далеко не уехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
И правда офигели! На трассе как будто вокруг никого нет могут вести себя только фуры и длинномеры!
СсылкаПожаловаться
Был бы я порожний и не спешил,точно бы долбанул.Очень сильно они меня разозлили.Тогда бы в следующий раз задумались.
СсылкаПожаловаться
Может это колонна была, а сопровождение гайцовое чебуречника потрясти остановилось?
СсылкаПожаловаться
Гайцов небыло не впереди не сзади.Дорога та вела в дачный поселок и попути я их не встретил.
СсылкаПожаловаться
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Недавно въезжаю на территорию а\порта, только шлагбаум проехал, а мне на встречу кавалькада посыпало в ряд по встречке. И деваться от них некуда- забор с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
Автобусы были пустые.
СсылкаПожаловаться
Л
Хорошо, что еще людей не подставили по удар.
Я раз лично наблюдал случай. Рано утром идет колонна по городу, насколько я понял, это были инкассаторы. Дорога в это время в городе почти пустая. Впереди гаишная машина с мигалками. Сзади колонны замыкающей гаишной машины нет. Последний в колонне зазевался, упустил передних далеко вперед. Передние проехали перекресток уже довольно давно. Последний пытается их догнать - гонит на красный. И пешеход переходит - он то думает, что колонна прошла, ему горит зеленый, он спокойно идет. И тут этот отставший. Каким чудом разошлись в миллиметрах, одному богу известно.
Дураков на дорогах хватает. (Я имел в виду отставшего).
СсылкаПожаловаться
Slavik
Валера это перегонщики - бесголовые дятлы которые идут колонной не зная правил.
Так же на трассе ведут себя 86 , 89 регион когда едут на юга.
Как лето начинаеться видиш несущехся по встречке 2 -3 или более машины - СМЕРТНИЧКИ ПОЕХАЛИ и если летом серьёздное дтп - примерно знаеш какой регион "всмятку"
СсылкаПожаловаться
Ну то что это дятлы,я и тогда понял.Был порожон что их так много,а мозгов нет ни у одного.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Они все с правами, но с очень заниженной планкой уважения к другим участникам движения, и уверенные в своей правоте.
Ехал раз с женой из магазина. От плотно запаркованной обочины, без поворотника, не глядя отъезжает автобус. Влево некуда-встречка, оттормаживаюсь. Смотрю, наш дятел, догонять не стал, всё равно на ремонт приедет, там и выскажу. Вместо извинений, получил:"Все так ездят. Я торопился. Сам дурак."
СсылкаПожаловаться
Валерыч, у тебя железные нервы!
СсылкаПожаловаться
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru