29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигевшие автобусники.

Случай был летом.Я(на шаланде 12м) двигался по главной,надо повернуть налево на второстипенную.Включил поворот,пропустил встречных а со второстепенной вылетают автобусы(НЕФАЗ) и неостонавливаясь выходят налево.Я непонимая что за беспридел ,пытаюсь повернуть,а им пофиг,как будьто меня нет.Шли они очень плотно и было их 6шт.Очень хотелось долбануть,только вот на объекте меня очень ждали.Неужели все шестеро права купили?И как таких допускают возить людей?
валерий коротаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Не факт,что они с правами.
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Я думаю ,так нагло,да если бес прав,далеко не уехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
И правда офигели! На трассе как будто вокруг никого нет могут вести себя только фуры и длинномеры!
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Был бы я порожний и не спешил,точно бы долбанул.Очень сильно они меня разозлили.Тогда бы в следующий раз задумались.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Может это колонна была, а сопровождение гайцовое чебуречника потрясти остановилось?
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Гайцов небыло не впереди не сзади.Дорога та вела в дачный поселок и попути я их не встретил.
СсылкаПожаловаться
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Л
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Недавно въезжаю на территорию а\порта, только шлагбаум проехал, а мне на встречу кавалькада посыпало в ряд по встречке. И деваться от них некуда- забор с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Автобусы были пустые.
СсылкаПожаловаться
Л
Хорошо, что еще людей не подставили по удар.
Я раз лично наблюдал случай. Рано утром идет колонна по городу, насколько я понял, это были инкассаторы. Дорога в это время в городе почти пустая. Впереди гаишная машина с мигалками. Сзади колонны замыкающей гаишной машины нет. Последний в колонне зазевался, упустил передних далеко вперед. Передние проехали перекресток уже довольно давно. Последний пытается их догнать - гонит на красный. И пешеход переходит - он то думает, что колонна прошла, ему горит зеленый, он спокойно идет. И тут этот отставший. Каким чудом разошлись в миллиметрах, одному богу известно.
Дураков на дорогах хватает. (Я имел в виду отставшего).
СсылкаПожаловаться
Slavik
Валера это перегонщики - бесголовые дятлы которые идут колонной не зная правил.
Так же на трассе ведут себя 86 , 89 регион когда едут на юга.
Как лето начинаеться видиш несущехся по встречке 2 -3 или более машины - СМЕРТНИЧКИ ПОЕХАЛИ и если летом серьёздное дтп - примерно знаеш какой регион "всмятку"
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Ну то что это дятлы,я и тогда понял.Был порожон что их так много,а мозгов нет ни у одного.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Они все с правами, но с очень заниженной планкой уважения к другим участникам движения, и уверенные в своей правоте.
Ехал раз с женой из магазина. От плотно запаркованной обочины, без поворотника, не глядя отъезжает автобус. Влево некуда-встречка, оттормаживаюсь. Смотрю, наш дятел, догонять не стал, всё равно на ремонт приедет, там и выскажу. Вместо извинений, получил:"Все так ездят. Я торопился. Сам дурак."
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Валерыч, у тебя железные нервы!
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария