Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы

Офигевшие автобусники.

Случай был летом.Я(на шаланде 12м) двигался по главной,надо повернуть налево на второстипенную.Включил поворот,пропустил встречных а со второстепенной вылетают автобусы(НЕФАЗ) и неостонавливаясь выходят налево.Я непонимая что за беспридел ,пытаюсь повернуть,а им пофиг,как будьто меня нет.Шли они очень плотно и было их 6шт.Очень хотелось долбануть,только вот на объекте меня очень ждали.Неужели все шестеро права купили?И как таких допускают возить людей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
Не факт,что они с правами.
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Я думаю ,так нагло,да если бес прав,далеко не уехали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
И правда офигели! На трассе как будто вокруг никого нет могут вести себя только фуры и длинномеры!
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Был бы я порожний и не спешил,точно бы долбанул.Очень сильно они меня разозлили.Тогда бы в следующий раз задумались.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Может это колонна была, а сопровождение гайцовое чебуречника потрясти остановилось?
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Гайцов небыло не впереди не сзади.Дорога та вела в дачный поселок и попути я их не встретил.
СсылкаПожаловаться
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
Л
Точно так же борзеют поливалки летом и посыпалки зимой. Им до фонаря знаки приоритета и светофоры, хотя обязаны соблюдать. Оранжевая мигалка не дает преимуществ.
А в вашем случае автобусы еще и людей везли?
СсылкаПожаловаться
Согласен. Недавно въезжаю на территорию а\порта, только шлагбаум проехал, а мне на встречу кавалькада посыпало в ряд по встречке. И деваться от них некуда- забор с двух сторон.
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Автобусы были пустые.
СсылкаПожаловаться
Л
Хорошо, что еще людей не подставили по удар.
Я раз лично наблюдал случай. Рано утром идет колонна по городу, насколько я понял, это были инкассаторы. Дорога в это время в городе почти пустая. Впереди гаишная машина с мигалками. Сзади колонны замыкающей гаишной машины нет. Последний в колонне зазевался, упустил передних далеко вперед. Передние проехали перекресток уже довольно давно. Последний пытается их догнать - гонит на красный. И пешеход переходит - он то думает, что колонна прошла, ему горит зеленый, он спокойно идет. И тут этот отставший. Каким чудом разошлись в миллиметрах, одному богу известно.
Дураков на дорогах хватает. (Я имел в виду отставшего).
СсылкаПожаловаться
Slavik
Валера это перегонщики - бесголовые дятлы которые идут колонной не зная правил.
Так же на трассе ведут себя 86 , 89 регион когда едут на юга.
Как лето начинаеться видиш несущехся по встречке 2 -3 или более машины - СМЕРТНИЧКИ ПОЕХАЛИ и если летом серьёздное дтп - примерно знаеш какой регион "всмятку"
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Ну то что это дятлы,я и тогда понял.Был порожон что их так много,а мозгов нет ни у одного.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Они все с правами, но с очень заниженной планкой уважения к другим участникам движения, и уверенные в своей правоте.
Ехал раз с женой из магазина. От плотно запаркованной обочины, без поворотника, не глядя отъезжает автобус. Влево некуда-встречка, оттормаживаюсь. Смотрю, наш дятел, догонять не стал, всё равно на ремонт приедет, там и выскажу. Вместо извинений, получил:"Все так ездят. Я торопился. Сам дурак."
СсылкаПожаловаться
Василий Головков
Валерыч, у тебя железные нервы!
СсылкаПожаловаться
валерий коротаев
Это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru