3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигеть...

За последнее время наши чиновники так часто нас удивляют совершенно несуразными решениями. И уже наверное пора бы привыкнуть. Но их изобретательность похоже не знает границ. На этот раз чиновники Владивостока кажется переплюнули всех. В этом городе, несмотря на протесты гаишников, на нескольких улицах организовано левостороннее движение. Чиновники объяснили это заботой о водителях, большинство которых ездит на праворульных машинах. Эту новость можно было бы посчитать первоапрельской шуткой, но похоже с юмором у чиновников этого города не все в порядке. А может с мозгами?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тож мне революционэрка!!!)))
какой с Олега саботаж!? ему исполнять и воплощать приходится! (работу потеряет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не работа.Это диверсия!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
Это не работа.Это диверсия!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не думаю ,что начнёт партизанить)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тож мне революционэрка!!!)))
какой с Олега саботаж!? ему исполнять и воплощать приходится! (работу потеряет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
другую найду. гос. служба - далеко не сахар, балду гонять времени нет. Я там последние 7 лет, за 12 лет до этого разные кадровики успели мне половину трудовой исписать, так что есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Спрашивали? Отвечаем. Я чиновник. Живу в нескольких тысячах км от Москвы. Выполняю свою работу исполняя законы, которые у нас придумывают депутаты, президент, правительства разного уровня. Правда правительства регионального уровня придумывают законы в рамках федеральных законов. Чиновники тоже люди и мне тоже очень интересно в какие такие похмельные законодательные головы приходят такие мысли, которые становятся такими законами, что иногда надо очень долго придумывать ка как же это вообще можно исполнить. Поэтому предлагаю начать спрос с депутатов и федералов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я депутатов и имел ввиду!))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так я депутатов и имел ввиду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
онЕ чисты и неприкосновенны!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
онЕ чисты и неприкосновенны!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно неприкосновенны.. Но назовите чистого!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ладно неприкосновенны.. Но назовите чистого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
грязными ходют на работу!жуть!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
грязными ходют на работу!жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому и неприкосновенны! Пачкаться никто не хочет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поэтому и неприкосновенны! Пачкаться никто не хочет!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык обос..как культурнее выразиться!? -нет таких слов!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Так я депутатов и имел ввиду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) С этих гавриков вообще взятки гладки :) Я как раз начал службу с того, что подготовил доклад своему директору, который он должен был депутатам читать (рискнул мой начальничек, однако). Допустил там ошибку, да такую, что когда мне объяснили чем она может закончиться... Не будем о грустных эмоциях. Вопрос был очень принципиальный и остро стоящий (конкретно - расселение ветхого жилья, т.е. вопрос вечный), касался вечно напряженной социалки, цена вопроса - около ста млн. руб. Итог: ВСЕМ ДЕПУТАТАМ БЫЛО ПОХ...,НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ. Потом мне рассказали присутствующие что там было - кто газетку читал, кто в телефоне постоянно рылся, короче, какого хрена избранники собрались я так и не понял. И таких открытий за 7 лет было предостаточно. Сейчас уже ничему не удивляюсь. Кроме одного - как эта страна вообще ещё живет, и уже даже не столь важно хорошо или плохо...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
:) С этих гавриков вообще взятки гладки :) Я как раз начал службу с того, что подготовил доклад своему директору, который он должен был депутатам читать (рискнул мой начальничек, однако). Допустил там ошибку, да такую, что когда мне объяснили чем она может закончиться... Не будем о грустных эмоциях. Вопрос был очень принципиальный и остро стоящий (конкретно - расселение ветхого жилья, т.е. вопрос вечный), касался вечно напряженной социалки, цена вопроса - около ста млн. руб. Итог: ВСЕМ ДЕПУТАТАМ БЫЛО ПОХ...,НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ. Потом мне рассказали присутствующие что там было - кто газетку читал, кто в телефоне постоянно рылся, короче, какого хрена избранники собрались я так и не понял. И таких открытий за 7 лет было предостаточно. Сейчас уже ничему не удивляюсь. Кроме одного - как эта страна вообще ещё живет, и уже даже не столь важно хорошо или плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я к тому же. Профессионалов из них- единицы. Как хозяйственников, так и юристов. А спроса, как такового- нет вообще! Так на кой кормит такую пррву!)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот и я к тому же. Профессионалов из них- единицы. Как хозяйственников, так и юристов. А спроса, как такового- нет вообще! Так на кой кормит такую пррву!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все просто. Много-много лет назад чтобы выжить люди стали организовываться. Приходилось решать и какие-то общие вопросы (современный референдум). Чтобы за каждым разом всей шоблой не собираться, интересы различных групп представлял самый достойный (современный депутат). Получается, они вроде бы нужны. Но на сегодняшний день они озабочены другими вопросами, т.к. теперь выбирают не из достойнейших, а их тех, у кого хватило бабла купить голоса (иначе как назвать ситуацию, когда на выборах голосуют за того, о ком первый раз услышали грубо говоря пару дней назад). А это - бывший и нынешний криминал, представители крупного бизнеса или те, кого выдвинули крупные полит. партии. Вот и попробуйте их, неприкосновенных, за язык притянуть. Всегда будет ответ - "сами проголосовали".
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Все просто. Много-много лет назад чтобы выжить люди стали организовываться. Приходилось решать и какие-то общие вопросы (современный референдум). Чтобы за каждым разом всей шоблой не собираться, интересы различных групп представлял самый достойный (современный депутат). Получается, они вроде бы нужны. Но на сегодняшний день они озабочены другими вопросами, т.к. теперь выбирают не из достойнейших, а их тех, у кого хватило бабла купить голоса (иначе как назвать ситуацию, когда на выборах голосуют за того, о ком первый раз услышали грубо говоря пару дней назад). А это - бывший и нынешний криминал, представители крупного бизнеса или те, кого выдвинули крупные полит. партии. Вот и попробуйте их, неприкосновенных, за язык притянуть. Всегда будет ответ - "сами проголосовали".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да знаю я это все, Олег! Вот и грустно от этого...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да знаю я это все, Олег! Вот и грустно от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, тогда... удачи в жизни вне зависимости от их и нашего профессионализма :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Олег
Олег
Ну, тогда... удачи в жизни вне зависимости от их и нашего профессионализма :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! И Вам того же!))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я вот смотрю на всю эту чиновничью суету и не могу понять- им что, заняться нечем больше?! У нас ВСЁ классно в экономике, социалке, ЖКХ (ну это вообще отдельный вопрос!), в оборонке... Да перечислять можно до бесконечности!!! А они все в бирюльки играют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,играть в бирюльки не очень то и просто!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на surgeon
surgeon
Кстати,играть в бирюльки не очень то и просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это просто идиоматическое выражение!)))) Здравствуйте, Оксана!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это просто идиоматическое выражение!)))) Здравствуйте, Оксана!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуйте!Это я к тому(про бирюльки),что наша власть "лёгких путей" не ищет!))) Представляю,сколько "отмыли" на этом !
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я вот смотрю на всю эту чиновничью суету и не могу понять- им что, заняться нечем больше?! У нас ВСЁ классно в экономике, социалке, ЖКХ (ну это вообще отдельный вопрос!), в оборонке... Да перечислять можно до бесконечности!!! А они все в бирюльки играют!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сволочи!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Анна
Анна
Сволочи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария