11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Офигеть...

За последнее время наши чиновники так часто нас удивляют совершенно несуразными решениями. И уже наверное пора бы привыкнуть. Но их изобретательность похоже не знает границ. На этот раз чиновники Владивостока кажется переплюнули всех. В этом городе, несмотря на протесты гаишников, на нескольких улицах организовано левостороннее движение. Чиновники объяснили это заботой о водителях, большинство которых ездит на праворульных машинах. Эту новость можно было бы посчитать первоапрельской шуткой, но похоже с юмором у чиновников этого города не все в порядке. А может с мозгами?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Валенька
и кто подписал сие распоряжение?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку А Н)))...и правильна наверно..нужна не отдельные улицы..а все улицы так сделать...Во Владивостоке на одну леворульку 2000 праворулек приходиться..(цифры можит и не точные..но около точно есть)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку А Н)))...и правильна наверно..нужна не отдельные улицы..а все улицы так сделать...Во Владивостоке на одну леворульку 2000 праворулек приходиться..(цифры можит и не точные..но около точно есть)))
СсылкаПожаловаться
Ага... и отделиться на фиг.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку А Н)))...и правильна наверно..нужна не отдельные улицы..а все улицы так сделать...Во Владивостоке на одну леворульку 2000 праворулек приходиться..(цифры можит и не точные..но около точно есть)))
СсылкаПожаловаться
...и правильна наверно..нужна не отдельные улицы..а все улицы так сделать..
А зачем???
СсылкаПожаловаться
Анна
Работают чиновники головой!Молодцы!
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Подумаешь )
Главное ,японский флаг над мерией не вывисели )
Хотя, конечно , если дружить с головой , то изменять направление нужно на всём праворуком пространстве ,а не отдельными клочками ,что может привести к неразберихе ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Подумаешь )
Главное ,японский флаг над мерией не вывисели )
Хотя, конечно , если дружить с головой , то изменять направление нужно на всём праворуком пространстве ,а не отдельными клочками ,что может привести к неразберихе ...
СсылкаПожаловаться
Тогда только если от Урала до Камчатки.
СсылкаПожаловаться
николай рулев
Так во Владике памятник правому рулю поставили с надписью ПРАВЫЙ РУЛЬ НА ВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на николай рулев
николай рулев
Так во Владике памятник правому рулю поставили с надписью ПРАВЫЙ РУЛЬ НА ВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
Он надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
николай рулевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Он надёжней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ничего против не имею. Просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на николай рулев
николай рулев
А я ничего против не имею. Просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не поверишь... я то же! Правый руль-вещь! Качество во всём... Наши даже иномары собирать не умеют... ломастеры блин
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничему не удивлюсь! Был во Владивостоке, правда давненько, так пока до Москвы доберешься- поседеешь.Слишком уж это удаленная территория со своими правилами и законами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничему не удивлюсь! Был во Владивостоке, правда давненько, так пока до Москвы доберешься- поседеешь.Слишком уж это удаленная территория со своими правилами и законами.
СсылкаПожаловаться
Это не правила. Это бред! Правила должны быть едины. Пусть безобразно, но единообразно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на А Н
А Н
Это не правила. Это бред! Правила должны быть едины. Пусть безобразно, но единообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пропиарился кто-то по полной программе, закатив "пробный шар". Думаю без согласования это не обошлось или у людей кто это придумал, просто "борзометр" зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну пропиарился кто-то по полной программе, закатив "пробный шар". Думаю без согласования это не обошлось или у людей кто это придумал, просто "борзометр" зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. И пиар и борзометр. А когда люди погибнут, кто будет отвечать?
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну пропиарился кто-то по полной программе, закатив "пробный шар". Думаю без согласования это не обошлось или у людей кто это придумал, просто "борзометр" зашкаливает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пропиарился кто-то по полной программе)))
Я вам скажу, кто пропиарился. Автор темы А Н пропиарился. Правостороннее движение ввели временно на 2-х участках (метров по 100) двух улиц. В связи с реорганизацией движения после открытия моста. Только и всего. А нас уже и к Японии присоединили общими усилиями обитателей "курилки".
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Ну пропиарился кто-то по полной программе)))
Я вам скажу, кто пропиарился. Автор темы А Н пропиарился. Правостороннее движение ввели временно на 2-х участках (метров по 100) двух улиц. В связи с реорганизацией движения после открытия моста. Только и всего. А нас уже и к Японии присоединили общими усилиями обитателей "курилки".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы случайно не из Приморской администрации? Может это Ваша идейка? Чего тут пиариться, когда этот дурдом и по радио и по телеку по центральным каналам два дня показывают?
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на А Н
А Н
А вы случайно не из Приморской администрации? Может это Ваша идейка? Чего тут пиариться, когда этот дурдом и по радио и по телеку по центральным каналам два дня показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет))) Совсем случайно я не из Приморской (у нас говорят краевой, а логичнее было бы сказать городской) администрации. Я простая жительница города Владивостока. А то, что по ящику показывают, умные люди обычно делят на 4. А еще есть интернет со статьями, фотографиями и комментариями очевидцев.)))
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Нет))) Совсем случайно я не из Приморской (у нас говорят краевой, а логичнее было бы сказать городской) администрации. Я простая жительница города Владивостока. А то, что по ящику показывают, умные люди обычно делят на 4. А еще есть интернет со статьями, фотографиями и комментариями очевидцев.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хоть на сколько делите эту информацию. От этого нововведения не станут менее опасными для водителей, какими бы соображениями не руководствовались те, кто их вводил.
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)В ответ на А Н
А Н
Вы хоть на сколько делите эту информацию. От этого нововведения не станут менее опасными для водителей, какими бы соображениями не руководствовались те, кто их вводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь фокус в том, что затевая какую-то реорганизацию, наши власти не подозревают о результатах. Начиная строительство моста через ЗР они не продумали подъездные дороги, прокладывая подъездные дороги - не продумали автобусные маршруты и межквартальные проезды, строя на Русском ДВФУ - не подумали где будут брать питьевую воду и где установить очистные сооружения, прокладывая дорогу в обход очистных - не подозревали, что фундамент дома поведет. И так во всем. Видя, что у них получается в результате, они наспех придумывают как связать одно с другим. И так во всем. Конечно же, все это постепенно устаканится, и даже не без помощи простых граждан, и движение правостороннее вернут, но помучиться какое-то время придется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария