Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Официалы или...

Здравствуйте уважаемые!
Подскажите неопытному водителю, но опытному человеку.
В мае заканчивается трёх-летняя гарантия и в мае же надо делать последнее гарантийное ТО.
Вот и вопрос: стоит ли его делать у официалов, уж очень не хочется переплачивать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михаська
А какой смысл платить официалам если гарантия кончится?Можно найти приличный сервис и сделать то если у Вас не супер технологичный авто
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Если была-бы указана марка авто - было-бы немного проще ответить, не находите? У многих оффов есть такая услуга, как добровольное продление гарантии (на год или два, в зависимости от дилера) за доп. плату. Стоит узнать у Вашего дилера есть у них такое предложение или нет. Может есть какие-то скидки и предложения по негарантийным авто. Можно зайти на профильный форум по Вашей марке и узнать там какие есть сервисы в Вашем городе, сравнить цены и вообще почитать отзывы. А так - все зависит от Вас.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Машинка то простая Рено Сандеро Степвей, на что хватило, извините)
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
степа простой и надежный положи на офов. бесполезная трата денег
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
похоже твой степа собирался рядом с моим в одно время
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
похоже твой степа собирался рядом с моим в одно время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я у него второй хозяин, а он у меня первый, первая машинка.
СсылкаПожаловаться
Александр
Не стоит.. Я вообще брал корейца нового, сразу на гарантию забил.. Никаких проблем нет )))
СсылкаПожаловаться
Виктор
На 3 летки у офицалов уже скидки на работы начинаются ,расходники в экзисте, переплатишь не много зато отметки в сервис книгу, продать потом авто прозрачное проще.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Только ИЛИ
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а что есть смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конечно не стоит, отметки о ТО играют роль только в дорогом премиуме в самом дешевом классе это ни о чем, сохраните заказ-наряд и товарники на запчасти для ТО и подшейте к сервисной книжке, будет тоже самое, что ТО у криворукого официала только дешевле на 50%. Я проходил только первое ТО у официала потом только подшивал заказ-наряды и собирал историю обслуги, покупатель когда пришел сразу все понял кто владеет, забрал сразу, через неделю приезжал за комплектом резины доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конечно не стоит, отметки о ТО играют роль только в дорогом премиуме в самом дешевом классе это ни о чем, сохраните заказ-наряд и товарники на запчасти для ТО и подшейте к сервисной книжке, будет тоже самое, что ТО у криворукого официала только дешевле на 50%. Я проходил только первое ТО у официала потом только подшивал заказ-наряды и собирал историю обслуги, покупатель когда пришел сразу все понял кто владеет, забрал сразу, через неделю приезжал за комплектом резины доволен как слон.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал что у официалов на 50% дороже? у меня на пежо было у официалов 1100 руб номочас у не официалов 950 руб запчасти в экзисте, а замена ГРМ вообще не официал запросил дороже чем официал.
СсылкаПожаловаться
Михаська
сравни цены на то и всё поймёшь сам
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо всем! Не думал, что столько откликов будет. Видно все через это прошли.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Спасибо всем! Не думал, что столько откликов будет. Видно все через это прошли.
СсылкаПожаловаться
Фсе прошли через разводилово диллероф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru