11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

официалы хорошо или плохо???????

бытует мнение что если авто обслуживается у официалов то это гуд!был такой случай у оф.диллера ГАЗ в сервисе работал человек(может еще работает)))заехали поменять шкворня.слесарь поднимает авто на подъемник и с дельным видорм говорит через полчаса поиска:"ну и где тут ваш шкврорень"профи. 2 случай с легковым авто после замены масла .спустя день заметил что фильтр старый .судите сами.
человек дообрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Алексей Бушаев
Ты уж не пришиби меня ненароком. А то повернёшься и задавишь не глядючи. И буду я вонять раздавленный... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
..А я даже .."придавленной" хорошо пахну..).."Порода!"..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
..А я даже .."придавленной" хорошо пахну..).."Порода!"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да? Надо будет придавить как-нибудь - понюхать. Мож врёшь... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да? Надо будет придавить как-нибудь - понюхать. Мож врёшь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Не успешь..)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Не успешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Че, запах приятный, но ядовитый? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Че, запах приятный, но ядовитый? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Бред какой-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Почему? ((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Почему? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки32
не печалься,просто возлюби, и будет тебе упоение)))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
официалы только портят, причём нозло что бы опять по горантии приехали это их зароботок
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Обслуживаюсь только, чтобы не потерять гарантию. Закончилась гарантия-сразу досвидос! Цены заоблаченные-квалификация нулевая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Обслуживаюсь только, чтобы не потерять гарантию. Закончилась гарантия-сразу досвидос! Цены заоблаченные-квалификация нулевая.
СсылкаПожаловаться
В 70 тых, покупая любую машину, знали - за 10 лет эксплуатации на ремонт надо было выложить стоимость новой (10% в год). Сейчас "каско" 12-15% в год. Отсюда два вывода: либо машины хуже - либо нас "разводят")))
Быть"добрым и щедрым" за чужой счет - лозунг официалов, однако.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В 70 тых, покупая любую машину, знали - за 10 лет эксплуатации на ремонт надо было выложить стоимость новой (10% в год). Сейчас "каско" 12-15% в год. Отсюда два вывода: либо машины хуже - либо нас "разводят")))
Быть"добрым и щедрым" за чужой счет - лозунг официалов, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Сергей! На иномарках езжу лет двадцать. Качество машин стало хуже в разы! И соответственно поднялась наглость ОД и упала их квалификация. Иногда такие перлы выдают!)) Думаешь- сам то понял, что сказал?)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
если тачка дорогая,ну там примерно свыше тысяч эдак 700 стоит,то в принципе можно и к официалам гонять ее.Раз стока бабла есть,значит есть бабосы на обслугу.Если авто стоит ну к примеру меньше полляма,то смысл ее туда гонять?Мне вот к примеру за ТО -1 на Нексию нарезали 5 тыщ,за масло поменять,плюс чтоб у них его и фильтр купил...итого тыщ в 8 мнебы энто ТО вышло бы...Сам купил масла с фильтром,и за 500 рублей мне на СТОшке его заменили...цена вопроса,2 с гаком тыщи рублей.ТО -2 будет стоить 6 тыщ...я не сплю с дочерью милионера,ну и денюжки настока лишней у меня не бывает)))...Вобщем ТО эти,больше разводилово,чем помогалово))Да тут че то все мол дядя Вася и.тд...Так то мужики то толковые есть,которые в тачках поболе сервисменов шарят,зря вы так...Да и потом,случаи то единичны,когда с новыми авто чей то случается не по вине водителя))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сашок
Сашок
если тачка дорогая,ну там примерно свыше тысяч эдак 700 стоит,то в принципе можно и к официалам гонять ее.Раз стока бабла есть,значит есть бабосы на обслугу.Если авто стоит ну к примеру меньше полляма,то смысл ее туда гонять?Мне вот к примеру за ТО -1 на Нексию нарезали 5 тыщ,за масло поменять,плюс чтоб у них его и фильтр купил...итого тыщ в 8 мнебы энто ТО вышло бы...Сам купил масла с фильтром,и за 500 рублей мне на СТОшке его заменили...цена вопроса,2 с гаком тыщи рублей.ТО -2 будет стоить 6 тыщ...я не сплю с дочерью милионера,ну и денюжки настока лишней у меня не бывает)))...Вобщем ТО эти,больше разводилово,чем помогалово))Да тут че то все мол дядя Вася и.тд...Так то мужики то толковые есть,которые в тачках поболе сервисменов шарят,зря вы так...Да и потом,случаи то единичны,когда с новыми авто чей то случается не по вине водителя))
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! Если есть бабло на дорогую машину- это не значит, что это бабло можно раскидывать налево и направо неизвестно на что. Так и без порток можно сразу остаться.))) Если официалы повесили такие ценники- значит сервис и квалификация должны того стоить. На деле этого нет. А гарантийных случаев с дорогими машинами сейчас пруд-пруди. И поверьте, ремонты та на на одну сотню тысяч.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Доброго времени суток! Если есть бабло на дорогую машину- это не значит, что это бабло можно раскидывать налево и направо неизвестно на что. Так и без порток можно сразу остаться.))) Если официалы повесили такие ценники- значит сервис и квалификация должны того стоить. На деле этого нет. А гарантийных случаев с дорогими машинами сейчас пруд-пруди. И поверьте, ремонты та на на одну сотню тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти))я имел ввиду что если есть деньги на дорогую машину,то и должны быть на ее обслуживание))сервис уметь и знать то должен,но получается что не обязан)))ну лично я не видел и не слышал чтоб новая машина серьезно поломалась,но не отрицаю что такого не бывает,железо есть железо....)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сашок
Сашок
Здрасти))я имел ввиду что если есть деньги на дорогую машину,то и должны быть на ее обслуживание))сервис уметь и знать то должен,но получается что не обязан)))ну лично я не видел и не слышал чтоб новая машина серьезно поломалась,но не отрицаю что такого не бывает,железо есть железо....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример. Даже два. 3-литровый ДВС на BMW-сворачивается масло,заклинивание. 5-ти литровый-горят подшипники турбины. В Москве все сервисы ОД забиты гарантийными тачками. У самого 3-х литровый встал.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Пример. Даже два. 3-литровый ДВС на BMW-сворачивается масло,заклинивание. 5-ти литровый-горят подшипники турбины. В Москве все сервисы ОД забиты гарантийными тачками. У самого 3-х литровый встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-литровый ДВС на BMW-сворачивается масло,заклинивание: - У меня на 41 сворачивалось, синтетику на минералку подменили - а я через 4 месяца долил синтетикой.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Пример. Даже два. 3-литровый ДВС на BMW-сворачивается масло,заклинивание. 5-ти литровый-горят подшипники турбины. В Москве все сервисы ОД забиты гарантийными тачками. У самого 3-х литровый встал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть...яб наверно инфаркт получил от сумы ремонта)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сашок
Сашок
если тачка дорогая,ну там примерно свыше тысяч эдак 700 стоит,то в принципе можно и к официалам гонять ее.Раз стока бабла есть,значит есть бабосы на обслугу.Если авто стоит ну к примеру меньше полляма,то смысл ее туда гонять?Мне вот к примеру за ТО -1 на Нексию нарезали 5 тыщ,за масло поменять,плюс чтоб у них его и фильтр купил...итого тыщ в 8 мнебы энто ТО вышло бы...Сам купил масла с фильтром,и за 500 рублей мне на СТОшке его заменили...цена вопроса,2 с гаком тыщи рублей.ТО -2 будет стоить 6 тыщ...я не сплю с дочерью милионера,ну и денюжки настока лишней у меня не бывает)))...Вобщем ТО эти,больше разводилово,чем помогалово))Да тут че то все мол дядя Вася и.тд...Так то мужики то толковые есть,которые в тачках поболе сервисменов шарят,зря вы так...Да и потом,случаи то единичны,когда с новыми авто чей то случается не по вине водителя))
СсылкаПожаловаться
"ремонты не на одну сотню тысяч." Сорри.))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"ремонты не на одну сотню тысяч." Сорри.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормуль,я понял))
СсылкаПожаловаться
aleks
официалы очень даже нужны,только разруливать с ними надо всё по нормальному,за иатериальное вознаграждение...
машинка б/у,но гарантия ещё есть пару месяцев.меняем всё что включено в договор сервиса.
второй вариант-гарантия да..авно закончилась,но есть аналогичная но на гарантии....обьяснения выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария