3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Официальный запрос по поводу обязанности передачи Личной информации

На основании требований п.7, ст 14 "Закона о персональных данных", от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ обращаюсь к руководству форума и прошу опубликовать в данной теме следующую информацию:
1) подтверждение факта обработки персональных данных оператором;
2) правовые основания и цели обработки персональных данных;
3) цели и применяемые оператором способы обработки персональных данных;
4) наименование и место нахождения оператора, сведения о лицах (за исключением работников оператора), которые имеют доступ к персональным данным или которым могут быть раскрыты персональные данные на основании договора с оператором или на основании федерального закона;
5) обрабатываемые персональные данные, относящиеся к соответствующему субъекту персональных данных, источник их получения, если иной порядок представления таких данных не предусмотрен федеральным законом;
6) сроки обработки персональных данных, в том числе сроки их хранения;
7) порядок осуществления субъектом персональных данных прав, предусмотренных настоящим Федеральным законом;
8) информацию об осуществленной или о предполагаемой трансграничной передаче данных;
9) наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лица, осуществляющего обработку персональных данных по поручению оператора, если обработка поручена или будет поручена такому лицу;
Данное обращение прошу считать официальным запросом
Данная тема опубликована 6 августа 2015 года
С уважением А.Агарёв



Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Александр АгаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
а у меня ваще нет спама..может все таки есть защита и ты зря психуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена, любой "мимоидущий" гражданин, может узнать твой электронный адрес и потом завалить твой п/я спамом под завязку, отправив тебе электронное сообщение!!!! Ну и как тебя спасет от этого указание твоего телефона для мэйла? А защищает тебя от спама значок "К" ( касперский) в самом низу ящика глянь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лена, любой "мимоидущий" гражданин, может узнать твой электронный адрес и потом завалить твой п/я спамом под завязку, отправив тебе электронное сообщение!!!! Ну и как тебя спасет от этого указание твоего телефона для мэйла? А защищает тебя от спама значок "К" ( касперский) в самом низу ящика глянь!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага..он самый..;)
ну все равно не парься за свой номер..купи тогда левую симку и все..
вон Антонина в прошлой теме ваще сказала, что чужой номер впечатала..:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
читала..:)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Так их Саня!)
СсылкаПожаловаться
Антон Кулешов
"Данное обращение прошу считать официальным запросом"

Я официальные запросы немного по-другому себе представлял, А4 там, все дела.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Кулешов
Антон Кулешов
"Данное обращение прошу считать официальным запросом"

Я официальные запросы немного по-другому себе представлял, А4 там, все дела.
СсылкаПожаловаться
Публикация в любом средстве массовой информации имеет такую же юридическую силу как и бумага!)) Сейчас даже повестка в суд может быт заменена на СМС или письмо на электронку
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Публикация в любом средстве массовой информации имеет такую же юридическую силу как и бумага!)) Сейчас даже повестка в суд может быт заменена на СМС или письмо на электронку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я между прочим коммунальные услуги плачу через нэт..
и тоже требуют и номер телефона и номер банковской карты..
и так же подтверждение через смску в телефоне..:)
и нихто меня за это не зарЭзал ..:)
не аптом печалишь малыш..:)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
я между прочим коммунальные услуги плачу через нэт..
и тоже требуют и номер телефона и номер банковской карты..
и так же подтверждение через смску в телефоне..:)
и нихто меня за это не зарЭзал ..:)
не аптом печалишь малыш..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это совершенно разные вещи! Там номер жестко привязан к карте, которую тебе выдали согласно письменного договора и банк в данном случае несет ответственность за сохранность средств, а тут сплошная отсебятина! Я могу в новостях писать комментарии без указания номера, а на форуме НЕТ, хотя проект Авто общий! Ну и почему так?
СсылкаПожаловаться
Антон КулешовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это совершенно разные вещи! Там номер жестко привязан к карте, которую тебе выдали согласно письменного договора и банк в данном случае несет ответственность за сохранность средств, а тут сплошная отсебятина! Я могу в новостях писать комментарии без указания номера, а на форуме НЕТ, хотя проект Авто общий! Ну и почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум не является средством массовой информации. "Общественное место" не значит "СМИ". Я могу вон в туалете на вокзале на стене написать такое же заявление, только от того, что там посещаемость порядка тысяч человек в день, средством массовой информации он не становится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Кулешов
Антон Кулешов
Форум не является средством массовой информации. "Общественное место" не значит "СМИ". Я могу вон в туалете на вокзале на стене написать такое же заявление, только от того, что там посещаемость порядка тысяч человек в день, средством массовой информации он не становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Форум не является средством массовой информации. "Общественное место" не значит "СМИ"

Антон, а вы попробуйте на любом интернет форуме развить антигосударственную деятельность направленную на организацию актов террора и быстренько узнаете, относится он к СМИ или не относится!)))
СсылкаПожаловаться
Антон КулешовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Форум не является средством массовой информации. "Общественное место" не значит "СМИ"

Антон, а вы попробуйте на любом интернет форуме развить антигосударственную деятельность направленную на организацию актов террора и быстренько узнаете, относится он к СМИ или не относится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, это потому что разводить антигосударственную нельзя не только на форумах?
СсылкаПожаловаться
Анна
Борьба с Мейлом кажется более перспективной, чем с властью?) Наивно.))Всё равно, что отрезать одну змею с головы горгоны..)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Борьба с Мейлом кажется более перспективной, чем с властью?) Наивно.))Всё равно, что отрезать одну змею с головы горгоны..)
СсылкаПожаловаться
Попугай, Слонёнок и Удав
Попугай: Давайте отрежем Удаву едало!
Слонёнок: Ннет, извините...Давайте отрежем Удаву хвост...
Попугай: Ну даааа! И по самое едало (с)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Попугай, Слонёнок и Удав
Попугай: Давайте отрежем Удаву едало!
Слонёнок: Ннет, извините...Давайте отрежем Удаву хвост...
Попугай: Ну даааа! И по самое едало (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат,телефончи дай,а?...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Брат,телефончи дай,а?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чей? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попугая!..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Анна
Анна
Попугая!..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голубем отправляй телеграммы )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Борьба с Мейлом кажется более перспективной, чем с властью?) Наивно.))Всё равно, что отрезать одну змею с головы горгоны..)
СсылкаПожаловаться
Юрьна, а я не борюсь именно с мэйлом, я просто хочу отменить это форумное самодурство, потому что есть Пользовательское Соглашение и есть регистрационная форма, где поле № телефона не обязательно!
Поэтому я официально прошу ответить всего на 9 вопросов, причем исключительно на основании ФЗ
СсылкаПожаловаться
Анна
Саня, смотри глЫбже - мож опять начнём понимать друг друга..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария