14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

офицер ждёт,зарплата идёт ! или опять Гоголь...

Вооруженные силы тратят до 250 лямов в месяц на содержание офицеров,которые на самом деле в армии не служат ! Речь идёт о "распоряженцах"-офицерах,не имеющих конкретных должностей.Они числятся" в распоряжении командира части",отсюда и название.Уволить их не могут ,так как им по закону положены квартиры.Примерно 50 тыс."распоряженцам" жильё ещё не дали.Деньги же с 1 января 2012г. они получают"новые"-в 2-3 раза больше,чем ранее. Как Вам кажется,это нормально ?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Вы Алексей и вправду думаете ,что в этом ведомстве всё по почести идобросовести?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всё по почести идобросовести?

Ну слава всевышнему , наконец до Вас дошло , что чел о которо Вы рассказали не средне статистический.
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
всё по почести идобросовести?

Ну слава всевышнему , наконец до Вас дошло , что чел о которо Вы рассказали не средне статистический.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а я к чему веду? Очистить надо армию от чужих людей! тогда и жилья всем хватит(может быть)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Ну а я к чему веду? Очистить надо армию от чужих людей! тогда и жилья всем хватит(может быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Армия это часть общества, поэтому "очистить" только армию - невыполнимо.
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Армия это часть общества, поэтому "очистить" только армию - невыполнимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Но надо-же с чегото начинать
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Но надо-же с чегото начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Могу предложить только классику: " попробуйте начать с себя".
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Могу предложить только классику: " попробуйте начать с себя".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не в этой жизни ,мы все в системе , в системе ужасной,беспощадной!
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Лапшу не люблю, и уши у меня от неё особым образом защищены. 1. получить квартиру в Москве может офицер не просто призванный из неё, (лимитчик пролетит) , ну или он служит сейчас и ещё не на пенсии, 2. 210-26 ( подоходного налога)= 184 не сходится арифметика. 3. не напрягайся, не убедишь. Абсолютно точно, что полной инфы у тебя нет , поэтому не напрягай народ слухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не убедил вас,Вы меня !!!И давайте на этом закончим!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Просто попытайся вспомнить арихметику и склади несколько циферь, первая : ксока денюх хапнул тот капитан за хватеру, вторая: скока стоит построить домик на 720 квадратов, ( проект, материал, работа) . Которая больше получилася ? Вопрос второй - хто из нас обделён и чем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупаешь развалюху с подключенными коммуникациями,закупаешь оптом материал,сам хе...(строишь) Мне дом в 200 метров встал в 350килорублей(без отделки) в ценах 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на 008
008
Покупаешь развалюху с подключенными коммуникациями,закупаешь оптом материал,сам хе...(строишь) Мне дом в 200 метров встал в 350килорублей(без отделки) в ценах 2006 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага цельный капитан - масквач. своими руками построил дам 720 квадратов. Не иначе там цокольный этаж или подвал, руками рыл, и домишко шитовой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Ага цельный капитан - масквач. своими руками построил дам 720 квадратов. Не иначе там цокольный этаж или подвал, руками рыл, и домишко шитовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего личного))) Брат подпол ,год назад уволился, в подъезде он один из вояк остался,все остальные продали и свалили(это ближнее подмосковье)
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на 008
008
Ничего личного))) Брат подпол ,год назад уволился, в подъезде он один из вояк остался,все остальные продали и свалили(это ближнее подмосковье)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Вам не хворать! Да я прекрасно знаю всю эту ситуацию, сам пенсионер МО с 2002 г. . Я даже верю , что дом построен, но вот что он 720 квадратов - это считаю уткой. Над этим и ёрничаю , сопоставьте сами названные суммы, объёмы , цены и здравый смысл.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Их палкой в армию загоняли? И квартиры им дают,да вот только они все хотят в крупных городах,а лучше сразу в москве! У нас рядом стоят 3 дома для офицеров 80% квартир после получения они продали,мой шурин у одного капитана купил двушку,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!
СсылкаПожаловаться
В 25 лет 3 войны, 2е детей и 9 мест службы ( считай 4 ре пожара). И таких как ты я имел и буду иметь ввиду, потому что ты не знаешь что такое 10 литров воды в сутки на человека зимой и 5 литров летом. И как в ванной спать, потому что в окна стреляют по ночам и что такое +60 в тени днем и 0 ночью и не знаешь что такое малярия с дизентерией.Как 2 банки тушенки на семью из 4 человек на неделю растянуть. И как по полгода жалование задерживали... Да и просто потому что ты даже свою фамилию с маленькой буквы пишешь!
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 25 лет 3 войны, 2е детей и 9 мест службы ( считай 4 ре пожара). И таких как ты я имел и буду иметь ввиду, потому что ты не знаешь что такое 10 литров воды в сутки на человека зимой и 5 литров летом. И как в ванной спать, потому что в окна стреляют по ночам и что такое +60 в тени днем и 0 ночью и не знаешь что такое малярия с дизентерией.Как 2 банки тушенки на семью из 4 человек на неделю растянуть. И как по полгода жалование задерживали... Да и просто потому что ты даже свою фамилию с маленькой буквы пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слыш-ты имельщик не надорвись!!!!Такие как ты отдельный разговор,и я не вашу категорию имел ввиду,и свысказываниями поосторожнее,я тебя не оскорблял! P.S. и подписываюсь как МНЕ хочется!!!!ПОНЯЛ???
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В 25 лет 3 войны, 2е детей и 9 мест службы ( считай 4 ре пожара). И таких как ты я имел и буду иметь ввиду, потому что ты не знаешь что такое 10 литров воды в сутки на человека зимой и 5 литров летом. И как в ванной спать, потому что в окна стреляют по ночам и что такое +60 в тени днем и 0 ночью и не знаешь что такое малярия с дизентерией.Как 2 банки тушенки на семью из 4 человек на неделю растянуть. И как по полгода жалование задерживали... Да и просто потому что ты даже свою фамилию с маленькой буквы пишешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш! Добрый вечер! не стоит выворавчивать душу! (НЕ ПОНЯТЬ!)
СсылкаПожаловаться
сергей салун
когда военнослужащие меня спрашивают:"мне уволиться и с семьей ждать квартиру на гражданке или продолжать получать деньги в части". Я отвечал вопросом на вопрос:"Представь себя на месте Сердюкова и подумай нужно ли вообще давать квартиры уволенным военным?" на этот вопрос следовал ответ:"если уволиться то Сердюков доложит президенту, что все вопросы с квартирами решены, а если не увольняться то Сердюкову приходится платить каждый месяц денежное довольствие, и он вынужден шевелиться" Кроме того, мне известно много случаев когда квартиры давали не уволенным, имеющим право на внеочередное получение жилья, а тем кто служит и не имеет никаких льгот. об уволенных просто можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не хочешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Андрей
Андрей
Не хочешь кормить свою Армию, будешь кормить чужую.
СсылкаПожаловаться
на "твою "известную фразу я отвечу так ! а чем офицер особенней учителя(который его научил),врача(который его будет спасать),слесаря(который ему собрал танк) и т.д.?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на * доцент
* доцент
на "твою "известную фразу я отвечу так ! а чем офицер особенней учителя(который его научил),врача(который его будет спасать),слесаря(который ему собрал танк) и т.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем, а замыкается на одном.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Да ничем, а замыкается на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, особенно "если завтра война"... кого отправлять!? .распоряженца!?,который еще боевой!? или одногодку-срочника... иль кого ещё
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
да-да, особенно "если завтра война"... кого отправлять!? .распоряженца!?,который еще боевой!? или одногодку-срочника... иль кого ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на войну и в бой пойдёт одногодка ! а "звёзды"лучше из штаба
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария