24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

офицер ждёт,зарплата идёт ! или опять Гоголь...

Вооруженные силы тратят до 250 лямов в месяц на содержание офицеров,которые на самом деле в армии не служат ! Речь идёт о "распоряженцах"-офицерах,не имеющих конкретных должностей.Они числятся" в распоряжении командира части",отсюда и название.Уволить их не могут ,так как им по закону положены квартиры.Примерно 50 тыс."распоряженцам" жильё ещё не дали.Деньги же с 1 января 2012г. они получают"новые"-в 2-3 раза больше,чем ранее. Как Вам кажется,это нормально ?
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
* доцентВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не требуется мнений - тему ...снеси, или будь в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя что послал ? не верится-не верь...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на * доцент
* доцент
я тебя что послал ? не верится-не верь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жили Вы по "съемкам" - только и всего.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не жили Вы по "съемкам" - только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))где я жил,таких домов в аду не строят !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на * доцент
* доцент
)))))где я жил,таких домов в аду не строят !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, зачем тогда " цапаться"??
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тем более, зачем тогда " цапаться"??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сергей ,если я тебя оскорбил...извини !а тут мы только спорим(до первой крови )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на * доцент
* доцент
сергей ,если я тебя оскорбил...извини !а тут мы только спорим(до первой крови )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Замяли, бескровно.
СсылкаПожаловаться
шаурма
чё, завидуешь? грех это.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на шаурма
шаурма
чё, завидуешь? грех это.
СсылкаПожаловаться
ага,ночами не сплю
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я слышала, что они с этих денег вышестоящим отстёгивают, причём не мало и далеко наверх.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я слышала, что они с этих денег вышестоящим отстёгивают, причём не мало и далеко наверх.
СсылкаПожаловаться
ну об это я уж не стал писать...но слухи ходят !
СсылкаПожаловаться
татарников сергей
Их палкой в армию загоняли? И квартиры им дают,да вот только они все хотят в крупных городах,а лучше сразу в москве! У нас рядом стоят 3 дома для офицеров 80% квартир после получения они продали,мой шурин у одного капитана купил двушку,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Их палкой в армию загоняли? И квартиры им дают,да вот только они все хотят в крупных городах,а лучше сразу в москве! У нас рядом стоят 3 дома для офицеров 80% квартир после получения они продали,мой шурин у одного капитана купил двушку,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!
СсылкаПожаловаться
,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!

... и словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносють по умам ...( близко к тексту)
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!

... и словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносють по умам ...( близко к тексту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие слухи? Этот капитан в моём доме лохушку нашол и обженил на себе,так-что он из Москвы некуда не делся! И ,,домик,, этот вполне реален! А ты очень похож на очередного ,,обделённого,, сапога!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Какие слухи? Этот капитан в моём доме лохушку нашол и обженил на себе,так-что он из Москвы некуда не делся! И ,,домик,, этот вполне реален! А ты очень похож на очередного ,,обделённого,, сапога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто попытайся вспомнить арихметику и склади несколько циферь, первая : ксока денюх хапнул тот капитан за хватеру, вторая: скока стоит построить домик на 720 квадратов, ( проект, материал, работа) . Которая больше получилася ? Вопрос второй - хто из нас обделён и чем ...
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Просто попытайся вспомнить арихметику и склади несколько циферь, первая : ксока денюх хапнул тот капитан за хватеру, вторая: скока стоит построить домик на 720 квадратов, ( проект, материал, работа) . Которая больше получилася ? Вопрос второй - хто из нас обделён и чем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас позвонил ему:квартира 210000 дол, дом 186000 дол
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Я сейчас позвонил ему:квартира 210000 дол, дом 186000 дол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я конечно охотно верю , что одинокий капитан получил квартиру в Москве ( притом не в Кузьминках и не однокомнатную). И ещё , немного совсем разбираясь в строительстве ( и занимаясь им) охотно верю , что на деньги с продажи такой квартиры построе особнячок 15 на 15 и в три этажа с мансардой ( примерно ) . Удачи в развешивании лапши)))
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Я конечно охотно верю , что одинокий капитан получил квартиру в Москве ( притом не в Кузьминках и не однокомнатную). И ещё , немного совсем разбираясь в строительстве ( и занимаясь им) охотно верю , что на деньги с продажи такой квартиры построе особнячок 15 на 15 и в три этажа с мансардой ( примерно ) . Удачи в развешивании лапши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слава богу занимаюсь совсем другим,но факт налицо! Кстати квартира в люблино! И если вы такой спец, то должны знать,что с такой суммой,,супер дешовой а то и бесплатной рабсилой и халявным материалом можно и не такой дом построить,и я не мальчик лапшу вам вешать!
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на татарников сергей
татарников сергей
Я слава богу занимаюсь совсем другим,но факт налицо! Кстати квартира в люблино! И если вы такой спец, то должны знать,что с такой суммой,,супер дешовой а то и бесплатной рабсилой и халявным материалом можно и не такой дом построить,и я не мальчик лапшу вам вешать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лапшу не люблю, и уши у меня от неё особым образом защищены. 1. получить квартиру в Москве может офицер не просто призванный из неё, (лимитчик пролетит) , ну или он служит сейчас и ещё не на пенсии, 2. 210-26 ( подоходного налога)= 184 не сходится арифметика. 3. не напрягайся, не убедишь. Абсолютно точно, что полной инфы у тебя нет , поэтому не напрягай народ слухами.
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Лапшу не люблю, и уши у меня от неё особым образом защищены. 1. получить квартиру в Москве может офицер не просто призванный из неё, (лимитчик пролетит) , ну или он служит сейчас и ещё не на пенсии, 2. 210-26 ( подоходного налога)= 184 не сходится арифметика. 3. не напрягайся, не убедишь. Абсолютно точно, что полной инфы у тебя нет , поэтому не напрягай народ слухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ДА ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ЧТОБ В ДОГОВОРЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ УКАЗЫВАЛАСЬ РЕАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ????ТЫ ХОТЬ РАЗ ЖИЛУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ СЕБЕ ПОКУПАЛ????Судя по всему нет!!!!
СсылкаПожаловаться
татарников сергейВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Лапшу не люблю, и уши у меня от неё особым образом защищены. 1. получить квартиру в Москве может офицер не просто призванный из неё, (лимитчик пролетит) , ну или он служит сейчас и ещё не на пенсии, 2. 210-26 ( подоходного налога)= 184 не сходится арифметика. 3. не напрягайся, не убедишь. Абсолютно точно, что полной инфы у тебя нет , поэтому не напрягай народ слухами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы Алексей и вправду думаете ,что в этом ведомстве всё по почести идобросовести?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария