Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

офицер ждёт,зарплата идёт ! или опять Гоголь...

Вооруженные силы тратят до 250 лямов в месяц на содержание офицеров,которые на самом деле в армии не служат ! Речь идёт о "распоряженцах"-офицерах,не имеющих конкретных должностей.Они числятся" в распоряжении командира части",отсюда и название.Уволить их не могут ,так как им по закону положены квартиры.Примерно 50 тыс."распоряженцам" жильё ещё не дали.Деньги же с 1 января 2012г. они получают"новые"-в 2-3 раза больше,чем ранее. Как Вам кажется,это нормально ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Сергей Игнатов
Поставьте себя на место любого из них, и подайте тему снова - этак через пару годиков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Поставьте себя на место любого из них, и подайте тему снова - этак через пару годиков.
СсылкаПожаловаться
я поставил себя на их место! буду всеми правдами и неправдами тянуть со службой,тянуть с выбором квартиры,тянуть с выбором города ! (бабки то капают).строительные компании будут тянуть со стройкой домов(деньги то идут на халяву,из бюджета),банки будут тянуть своё(подольше покрутить %),и пошло поехало !
СсылкаПожаловаться
червонец
У нас много чего не нормально..!!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Нормально! Их вина, что ли, что им квартиры не построили? А вот тем, кто должен обеспечивать военнослужащих жильем, неплохо было и и дрюкнуть - дабы неповадно было гадить людям. Кто то же давал распоряжения строить-не строить дома? Вот с них за эти деньги и спросить...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Нормально! Их вина, что ли, что им квартиры не построили? А вот тем, кто должен обеспечивать военнослужащих жильем, неплохо было и и дрюкнуть - дабы неповадно было гадить людям. Кто то же давал распоряжения строить-не строить дома? Вот с них за эти деньги и спросить...
СсылкаПожаловаться
на службу болт,а зарплата идёт !конечно нормально
СсылкаПожаловаться
* доцент
на службу болт,а зарплата идёт !конечно нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на них тоже болт ложили, когда они служили...и потом, почему болт на службу? Чем то они занимаются же - раз не сократили и не выгнали в отставку...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну на них тоже болт ложили, когда они служили...и потом, почему болт на службу? Чем то они занимаются же - раз не сократили и не выгнали в отставку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занимаются ! работают на других(гражданских)работах ! раз в неделю ,в понедельник(только с 2012 года )приходят на развод !!!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а жить ТАК нормально?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...а жить ТАК нормально?
СсылкаПожаловаться
а ТАК кареныч почти все живут !
СсылкаПожаловаться
* доцент
а ТАК кареныч почти все живут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или выживают?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...или выживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и даже-мрут !
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Неужели вы думаете, что содержание такой гос-структуры, как армия, базируется исключительно на приоритетных государственных банковских транзакциях? Паритетность тут ничтожная. Вы ведь тоже зарплату бы не отказались получать в конверте, чистыми? Предпочли бы избавиться от подоходного налога. Многие частные фирмы так и поступают, берут на себя эту почетную обязанность - ваши кровные 13% отчислять без ущерба для вашего конверта.
Остальное лежит на поверхности. Пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Неужели вы думаете, что содержание такой гос-структуры, как армия, базируется исключительно на приоритетных государственных банковских транзакциях? Паритетность тут ничтожная. Вы ведь тоже зарплату бы не отказались получать в конверте, чистыми? Предпочли бы избавиться от подоходного налога. Многие частные фирмы так и поступают, берут на себя эту почетную обязанность - ваши кровные 13% отчислять без ущерба для вашего конверта.
Остальное лежит на поверхности. Пользуйтесь.
СсылкаПожаловаться
на всё можно закрыть глаза,если это действительно боевой офицер ! но таких только треть,остальные -"паркет" !
СсылкаПожаловаться
* доцент
на всё можно закрыть глаза,если это действительно боевой офицер ! но таких только треть,остальные -"паркет" !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и паркет...Вот только куда вы, к примеру, без преподавателей военных училищ денетесь? Или без служб обеспечения? Генералов сокращать надо! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Может и паркет...Вот только куда вы, к примеру, без преподавателей военных училищ денетесь? Или без служб обеспечения? Генералов сокращать надо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под "паркетом" ,я и имел ввиду "генералово царство" !
СсылкаПожаловаться
* доцент
под "паркетом" ,я и имел ввиду "генералово царство" !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот их и можно подсократить..только, боюсь, у НИХ жилье уже давно есть :(
СсылкаПожаловаться
tvoя 4ika***
а почему в 90-е не возмущались когда годами деньги неплатили не говоря о квартирах. а сейчас завозмущались что ты
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Минобороны пытается внести поправку, благодаря которой им не придется больше платить офицерам, которые ждут свои квартиры. За несколько месяцев до радикального повышения офицерских зарплат — с 17–20 тыс. до 50–70 тыс. рублей — Минобороны может исключить норму, гарантирующую выплаты офицерам, которые в ожидании квартир продолжают числиться в армии и находиться «в распоряжении» командиров. На официальном сайте военного ведомства опубликован проект соответствующих поправок в знаменитый 200-й приказ министра, определяющий всю финансовую жизнь военных.(С)
Вот только кроме этих офицеров есть еще и их семьи. А в то, что умышленно тянут - не верится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Минобороны пытается внести поправку, благодаря которой им не придется больше платить офицерам, которые ждут свои квартиры. За несколько месяцев до радикального повышения офицерских зарплат — с 17–20 тыс. до 50–70 тыс. рублей — Минобороны может исключить норму, гарантирующую выплаты офицерам, которые в ожидании квартир продолжают числиться в армии и находиться «в распоряжении» командиров. На официальном сайте военного ведомства опубликован проект соответствующих поправок в знаменитый 200-й приказ министра, определяющий всю финансовую жизнь военных.(С)
Вот только кроме этих офицеров есть еще и их семьи. А в то, что умышленно тянут - не верится.
СсылкаПожаловаться
не верится))ну не верь !
СсылкаПожаловаться
* доцент
не верится))ну не верь !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не требуется мнений - тему ...снеси, или будь в адеквате.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не требуется мнений - тему ...снеси, или будь в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебя что послал ? не верится-не верь...
СсылкаПожаловаться
* доцент
я тебя что послал ? не верится-не верь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жили Вы по "съемкам" - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Не жили Вы по "съемкам" - только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))где я жил,таких домов в аду не строят !!!
СсылкаПожаловаться
* доцент
)))))где я жил,таких домов в аду не строят !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более, зачем тогда " цапаться"??
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Тем более, зачем тогда " цапаться"??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сергей ,если я тебя оскорбил...извини !а тут мы только спорим(до первой крови )))
СсылкаПожаловаться
* доцент
сергей ,если я тебя оскорбил...извини !а тут мы только спорим(до первой крови )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Замяли, бескровно.
СсылкаПожаловаться
чё, завидуешь? грех это.
СсылкаПожаловаться
чё, завидуешь? грех это.
СсылкаПожаловаться
ага,ночами не сплю
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что они с этих денег вышестоящим отстёгивают, причём не мало и далеко наверх.
СсылкаПожаловаться
Я слышала, что они с этих денег вышестоящим отстёгивают, причём не мало и далеко наверх.
СсылкаПожаловаться
ну об это я уж не стал писать...но слухи ходят !
СсылкаПожаловаться
Их палкой в армию загоняли? И квартиры им дают,да вот только они все хотят в крупных городах,а лучше сразу в москве! У нас рядом стоят 3 дома для офицеров 80% квартир после получения они продали,мой шурин у одного капитана купил двушку,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Их палкой в армию загоняли? И квартиры им дают,да вот только они все хотят в крупных городах,а лучше сразу в москве! У нас рядом стоят 3 дома для офицеров 80% квартир после получения они продали,мой шурин у одного капитана купил двушку,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!
СсылкаПожаловаться
,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!

... и словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносють по умам ...( близко к тексту)
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
,а сам капитан на вырученные деньги у себя в тамбовской губернии дворец на 720 квадратов отгрохал и имел он нас всех!!!!

... и словно мухи тут и там, ходють слухи по домам, а беззубые старухи их разносють по умам ...( близко к тексту)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие слухи? Этот капитан в моём доме лохушку нашол и обженил на себе,так-что он из Москвы некуда не делся! И ,,домик,, этот вполне реален! А ты очень похож на очередного ,,обделённого,, сапога!!!!
СсылкаПожаловаться
Какие слухи? Этот капитан в моём доме лохушку нашол и обженил на себе,так-что он из Москвы некуда не делся! И ,,домик,, этот вполне реален! А ты очень похож на очередного ,,обделённого,, сапога!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто попытайся вспомнить арихметику и склади несколько циферь, первая : ксока денюх хапнул тот капитан за хватеру, вторая: скока стоит построить домик на 720 квадратов, ( проект, материал, работа) . Которая больше получилася ? Вопрос второй - хто из нас обделён и чем ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Просто попытайся вспомнить арихметику и склади несколько циферь, первая : ксока денюх хапнул тот капитан за хватеру, вторая: скока стоит построить домик на 720 квадратов, ( проект, материал, работа) . Которая больше получилася ? Вопрос второй - хто из нас обделён и чем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас позвонил ему:квартира 210000 дол, дом 186000 дол
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru