20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оффтопик! О пьющей России!

Потребление алкоголя в литрах чистого этанола на душу населения (в возрасте 15 лет и старше)

Друзья, а ведь когда-то мы в буквальном смысле были лидерами в этой "почетной" гонке. В 92 году, видимо по личным обстоятельствам, президент Ельцин отменил государственную монополию на продажу алкоголя. К 94 году страна пила так, как никогда! 18,5 литров в год на душу населения! Каждый пятный в стране страдал так называемой белой горячкой.

Проигрывать в этой гонке мы стали после ряда координальных мер: запрет на продажу табака и алкоголя рядом с образовательными учреждениями, ограничение продаж спиртного после 22 часов, запрет рекламы алкоголя на телевидении. Я думаю, что комплексно этим меры тем или иным способом позволили сократить потребление алкоголя.
На этот счет есть замечательный видеоролик, отражаящий динамику алкогольного и табачного потребления.

Константин Ставрос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а я-то дурень седой гадал кто такой Joy, так вот кто оказывается.на твое оскорбление помолчу, ты уже полный рот гуано набрал, чтоб в меня плюнуть,так что по делу ответить не сможешь.
а насчет похмела,последний раз хорошо выпил 2 августа, утром 3 числа на смену,пахал как проклятый,болеть некогда было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и паши дальше, а кто такой Joy твои проблемы а назвал так он правильно..хамиш ты много..
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вот и паши дальше, а кто такой Joy твои проблемы а назвал так он правильно..хамиш ты много..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много или нет,а за тобой, Joy, не поспеваю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
много или нет,а за тобой, Joy, не поспеваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы мне славы джоя не надо, а он прав в отношении тебя . Я успел прочитать пока его не удалили.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Гы мне славы джоя не надо, а он прав в отношении тебя . Я успел прочитать пока его не удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо славы чужой? так имей свои мозги и не повторяй за другими.хочешь гуано плеваться, да бог с тобой, сколько влезет, но своим, нечего за другими подбирать.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Сколько видел яростных борцов с пьянством - все зашитые алкоголики.
Однако наоборт получается, многие отойдя от алкоголя помогают другим увидеть жизнь здоровую. Каждый из них работает как может и у многих получается поэтому я таких людей всегда поддерживаю не смотря на ошибки , кто не пащет у того агрехов нет. А ВЫ ОБСУЖДАЮЩИЕ ЧТО СДЕЛАЛИ ???
СсылкаПожаловаться
Судя по первой строчке в мой огород камушек, или у меня мания? ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по первой строчке в мой огород камушек, или у меня мания? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя норма, мания у "суперродителя".
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
у тебя норма, мания у "суперродителя".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, чё ты взъелся, пойми и прости ))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Да ладно, чё ты взъелся, пойми и прости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу понять его дешевого бахвальства и тормознутости. и простить оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Андрей
Андрей
Судя по первой строчке в мой огород камушек, или у меня мания? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не только в Ваш но и в автора темы. Иногда человек выпивая сохраняет жизнь и не уходит из нее а выходит из кризиса.
СсылкаПожаловаться
Анна
А отдельно- большой поклон женщинам,которые до последнего бьются за своих мужчин.Вместо просто трудной жизни,они имеют очень трудную жизнь.И успех в борьбе с пьющим мужчиной порой не стоит этих жертв.И самое ужасное- всё это происходит на глазах детей.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Анна
Анна
А отдельно- большой поклон женщинам,которые до последнего бьются за своих мужчин.Вместо просто трудной жизни,они имеют очень трудную жизнь.И успех в борьбе с пьющим мужчиной порой не стоит этих жертв.И самое ужасное- всё это происходит на глазах детей.
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
А отдельно- большой поклон женщинам,которые до последнего бьются за своих мужчин.Вместо просто трудной жизни,они имеют очень трудную жизнь.И успех в борьбе с пьющим мужчиной порой не стоит этих жертв.И самое ужасное- всё это происходит на глазах детей.
СсылкаПожаловаться
И самое ужасное,что никто этого не оценит...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
И самое ужасное,что никто этого не оценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык,для себя стараются..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Дык,для себя стараются..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дохлый номер,ещё и дети при этом страдают.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Дохлый номер,ещё и дети при этом страдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надежда?А любовь?С этим как быть?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
А надежда?А любовь?С этим как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь, как правило, пропивается, ну а надежда,как известно, умирает последней..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Любовь, как правило, пропивается, ну а надежда,как известно, умирает последней..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замкнулся круг...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Замкнулся круг...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему-то замкнутый круг про Вия навеял....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Почему-то замкнутый круг про Вия навеял....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О,как!!..Мой пессимиз почти оптимизм..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
О,как!!..Мой пессимиз почти оптимизм..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сава, ты чё,если мы с тобой ещё и пессимизмом начнём увлекаться, то вообче дело плохо будет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария