22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

одноразовое страхование

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!Помогите решить вопрос!В страховке на машину вписана я и мой муж.Следовательно машиной можем управлять только мы.Возникла необходимость ехать на большое расстояние,может-ли сесть за руль другой человек не вписанный в страховку,если рядом будет сидеть хозяин машины(муж)????Консультировались в страх.компании,они настаивают вписать этого человека в страховку за 750 руб., но платить деньги за разовую поездку не хочется,как поступить????7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
_Димон_
если водитель не выписан в страховку значит он едет без неё...штраф 300 руб и снятие номеров
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если водитель не выписан в страховку значит он едет без неё...штраф 300 руб и снятие номеров
СсылкаПожаловаться
Номера не снимут. При таком нарушении (управление лицом, не вписанным в страховку) запрещается эксплуатация путем снятия номеров до устранения причины запрещения. А устраняется причина в данном случае просто - за руль садится тот, кто вписан.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Номера не снимут. При таком нарушении (управление лицом, не вписанным в страховку) запрещается эксплуатация путем снятия номеров до устранения причины запрещения. А устраняется причина в данном случае просто - за руль садится тот, кто вписан.
СсылкаПожаловаться
История переписки
это если инспектор с головой...
СсылкаПожаловаться
Что-то сумма слишком большая - 750 руб. Вы попросите объяснить почему такая, наверняка у вас до конца страховки не полный год остался. А возможно, что и новый водитель старше 22 лет. Тогда вас просто по деньгам обманывают. Я своего пасынка (26 лет) вписывала в страховку ценой 5900 руб за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Что-то сумма слишком большая - 750 руб. Вы попросите объяснить почему такая, наверняка у вас до конца страховки не полный год остался. А возможно, что и новый водитель старше 22 лет. Тогда вас просто по деньгам обманывают. Я своего пасынка (26 лет) вписывала в страховку ценой 5900 руб за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
.. это уже расширенная страховка получается , за это чуть доплачивают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Белобродский
Бесплатно всегда вписывал.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Сесть-то он может, но если остановят - штраф, а если, не дай бог, какое дтп по вине этого человека - платить за все ему. Стоимость вписывания зависит от возраста/стажа/страховой истории
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....в первую очередь , стоимость страховки зависит, ото стажа вождения ...потом регион ...лошадиные силы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru