Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

одноразовое страхование

Всем доброго дня и хорошего настроения!!!!Помогите решить вопрос!В страховке на машину вписана я и мой муж.Следовательно машиной можем управлять только мы.Возникла необходимость ехать на большое расстояние,может-ли сесть за руль другой человек не вписанный в страховку,если рядом будет сидеть хозяин машины(муж)????Консультировались в страх.компании,они настаивают вписать этого человека в страховку за 750 руб., но платить деньги за разовую поездку не хочется,как поступить????7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
_Димон_
если водитель не выписан в страховку значит он едет без неё...штраф 300 руб и снятие номеров
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если водитель не выписан в страховку значит он едет без неё...штраф 300 руб и снятие номеров
СсылкаПожаловаться
Номера не снимут. При таком нарушении (управление лицом, не вписанным в страховку) запрещается эксплуатация путем снятия номеров до устранения причины запрещения. А устраняется причина в данном случае просто - за руль садится тот, кто вписан.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Номера не снимут. При таком нарушении (управление лицом, не вписанным в страховку) запрещается эксплуатация путем снятия номеров до устранения причины запрещения. А устраняется причина в данном случае просто - за руль садится тот, кто вписан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если инспектор с головой...
СсылкаПожаловаться
Что-то сумма слишком большая - 750 руб. Вы попросите объяснить почему такая, наверняка у вас до конца страховки не полный год остался. А возможно, что и новый водитель старше 22 лет. Тогда вас просто по деньгам обманывают. Я своего пасынка (26 лет) вписывала в страховку ценой 5900 руб за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Что-то сумма слишком большая - 750 руб. Вы попросите объяснить почему такая, наверняка у вас до конца страховки не полный год остался. А возможно, что и новый водитель старше 22 лет. Тогда вас просто по деньгам обманывают. Я своего пасынка (26 лет) вписывала в страховку ценой 5900 руб за 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
.. это уже расширенная страховка получается , за это чуть доплачивают...
СсылкаПожаловаться
Бесплатно всегда вписывал.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Сесть-то он может, но если остановят - штраф, а если, не дай бог, какое дтп по вине этого человека - платить за все ему. Стоимость вписывания зависит от возраста/стажа/страховой истории
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
....в первую очередь , стоимость страховки зависит, ото стажа вождения ...потом регион ...лошадиные силы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru