24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые браки

Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.Сегодня уже от трех человек услышала, что что-то подобное мутят... И походу промутят до конца.
Лично я - за, геи и лесбиянки такие же люди, и должны иметь такие же права.. Во всех нормальных странах уже дошли до этого, в нашей все никак нет
Александра Лисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
я бы послушала...а то,боюс,моя психика не выдержит репортажа))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
пускай разрешают, но сначала за совращение детей ( внешним видом и поведением тоже ) смертную казнь, желательно на месте без суда и следствия
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
пускай разрешают, но сначала за совращение детей ( внешним видом и поведением тоже ) смертную казнь, желательно на месте без суда и следствия
СсылкаПожаловаться
Батька у вас умный ..Потому ваши нетрадионалы особо и не отсвечивают ...
Смертная казнь за медицинский диагноз - это неправильно ...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Батька у вас умный ..Потому ваши нетрадионалы особо и не отсвечивают ...
Смертная казнь за медицинский диагноз - это неправильно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана гейпарады - это не медицинский диагноз, это война, пленных брать - зачем? медицинский диагноз - это когда не видно и не слышно
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Светлана гейпарады - это не медицинский диагноз, это война, пленных брать - зачем? медицинский диагноз - это когда не видно и не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетрациционная ориентация в натуре -это медицинская паталогия ...
Ну , а то , что в наше время это стало для многих модной тенденцией и ступенями карьерного роста -это уже другой вопрос ...
Политический и моральный ...
На каждого истинного гея приходится сотня геев по найму ...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Светлана гейпарады - это не медицинский диагноз, это война, пленных брать - зачем? медицинский диагноз - это когда не видно и не слышно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Однополые браки - это только начало. Вот, почитайте тут http://communitarian.ru/publikacii/novyy...

До сих поре не верится что это правда!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
Однополые браки - это только начало. Вот, почитайте тут http://communitarian.ru/publikacii/novyy...

До сих поре не верится что это правда!
СсылкаПожаловаться
Я конечно подозревал,что что-то не так в "датском" королевстве,но не до такой степени.Позновательно.Хотя все заключается в эпилоге:
Более ста российских семей сегодня стоят на коленях вокруг России и кричат: "Мы — гости из вашего будущего. У нас украли на Западе наших детей. Смотрите на наше горе и учитесь. Проснитесь, остановите чуму третьего тысячелетия. Поставьте железный занавес толерантности к извращениям. Выдавите эту нечисть за пределы России!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я конечно подозревал,что что-то не так в "датском" королевстве,но не до такой степени.Позновательно.Хотя все заключается в эпилоге:
Более ста российских семей сегодня стоят на коленях вокруг России и кричат: "Мы — гости из вашего будущего. У нас украли на Западе наших детей. Смотрите на наше горе и учитесь. Проснитесь, остановите чуму третьего тысячелетия. Поставьте железный занавес толерантности к извращениям. Выдавите эту нечисть за пределы России!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не знаю как к этому относиться. Просто не верится что в благословенной Европе может быть ТАК. Даже в самых диких фантазиях такого не представить!
А ведь ювенальная юстиция и у нас голову поднимает во главе с Астаховым
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
я даже не знаю как к этому относиться. Просто не верится что в благословенной Европе может быть ТАК. Даже в самых диких фантазиях такого не представить!
А ведь ювенальная юстиция и у нас голову поднимает во главе с Астаховым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде Астахов сам учавствет в помощи семьям пострадавшим от скандинавской ювеналки.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вроде Астахов сам учавствет в помощи семьям пострадавшим от скандинавской ювеналки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России луче б поучаствовал, пользы больше
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
в России луче б поучаствовал, пользы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не до России ему,других забот по горло)...Но если серьезно,он занимается проблеммами везде,где это связанно с Российскими детьми.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не до России ему,других забот по горло)...Но если серьезно,он занимается проблеммами везде,где это связанно с Российскими детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань..какие у него проблемы с детьми? если в сериалах снниматься
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Сань..какие у него проблемы с детьми? если в сериалах снниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вроде он как-то засветился в разрешении проблем с детьми в России..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вроде он как-то засветился в разрешении проблем с детьми в России..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"засветился"..-по понятиям)
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Всех педерастов и лесбиянок до Парижу у Хранцию.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Всех педерастов и лесбиянок до Парижу у Хранцию.
СсылкаПожаловаться
За чей счёт?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Всех педерастов и лесбиянок до Парижу у Хранцию.
СсылкаПожаловаться
прикинуца, чтоль?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тем же методом, до потери сознания...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария