20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Однополые браки

Хотелось бы услышать мнение москвичей по поводу легализации однополых браков у нас в Москве.Сегодня уже от трех человек услышала, что что-то подобное мутят... И походу промутят до конца.
Лично я - за, геи и лесбиянки такие же люди, и должны иметь такие же права.. Во всех нормальных странах уже дошли до этого, в нашей все никак нет
Александра Лисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не только,это еще и невыгодно по всем критериям самой стране!Чем руководствовался Олланд - не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он тоже таво))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет , Александра! Я не москвич. Но своё мнение есть , и оно однозначно --НЕТ!!!!Кому , с кем -дело личное каждого! Тут вопросовнет. А вот заявлять в открытую -я такой, я такая! !!Следующие кто зехотят леголизации??? Саш , а где есть определение-нормальная и ненормальная страна? В каких таких нормативных документах? И кто делал это определение?
СсылкаПожаловаться
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
от ведь.. тело чистое, мысли чистые...айда в Москву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Не, не не!!!!Наташ! Рожденный "летать" свободно , в "клетке " жить не сможет!! Был в очередной раз по работе в сотлице 13.05. 13. Оооочень мне там тяжко! Заехал в 14.00 , выехал 02.00 14.05 . А впечатление , что был неделю! Чур меня , чур!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
...люди-называются)
втихушу приедуть-натопчуть..))) а мы-не гостеприимны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Да это мой косяк! Признаю! Не знал во сколько освобожусь! Потом заехал к родне , на ул . Нагорную. Чуть посидели и по свободной столице на вылет!Да и номеров нет. Да , и вечером , в воскресение , перед рабочей неделей , что людей напрягать. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Заежал со стороны Рязани, по МКАДу до Долгопрудного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(((
очень попно

(оспадь, увидела трёхцветник с голубем)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Элтон Джон в Краснодар приезжает -))) Кстати дочка Кубанского казачьего атамана гастроли организовала -)))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
как это никто про неё не знал???
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Вот за что я уважала времена союза, если и что- то случалось, никто не накалял обстановку. Сейчас же, у одного в анусе зачешется, все пытаются там почесать, хоть словесно.
СсылкаПожаловаться
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Pilot
Pilot
Во времена союза за одну эту провокационную тему отпрвили-бы на пару тройку лет упражнятся в места не столь отдалённые, на утеху уркам. Это щас во время дерьмократии глиномесы стали носы высовывать и голосок подавать, зондируя почву не пора-ли в полный рост по красной площади маршировать стройными рядами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Противно. Даже участвовать в таких темах не хочу. Мой разум не понимает этого,как можно такое совместить, честно, до рвотного рефлекса противно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Больные люди-может не надо о них трубить на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Я нормально отношусь к геям и им кстати пофиг на брак.А вот питоросав ходящих на парады и пытающихся вещать нашим детям что это круто,надо на столбах вешать!!!!
СсылкаПожаловаться
Заноза
Провокация чистой воды. Автор обычная провокаторша.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Провокация чистой воды. Автор обычная провокаторша.
СсылкаПожаловаться
трольчиха
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария