21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одноклассники

"Забанили" в Одноклассниках. Давал низкую оценку фото в "Модераторе". По большому счёту плевать, но детки в Москве- чисто для связи. Потом Скайп. Не открываются даже сообщения. Выйти на модератора не получается. Подскажите!!!
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Ветерок
Я всегда знала,что однокласники отстой
СсылкаПожаловаться
. .
да лааадно....как-так, там же не банят вроде ). Из приложения могут выкинуть, но не отключить страницу. Может взломали ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на . .
. .
да лааадно....как-так, там же не банят вроде ). Из приложения могут выкинуть, но не отключить страницу. Может взломали ?
СсылкаПожаловаться
Бара-бас! Я им не пользуюсь! На волне приобретения компа и подключения тырнета влез куда надо, и куда не надо. "Одноклассники" - это куда не надо. Страница не отключена, частично работает, но почти ничего не открывается. Повторюсь- плевать на сайт, завтра с детками буду через ВК связываться. Через "мыло" уведомления проходили, было удобно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Бара-бас! Я им не пользуюсь! На волне приобретения компа и подключения тырнета влез куда надо, и куда не надо. "Одноклассники" - это куда не надо. Страница не отключена, частично работает, но почти ничего не открывается. Повторюсь- плевать на сайт, завтра с детками буду через ВК связываться. Через "мыло" уведомления проходили, было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может кукер подчистить, истории и всё заработает нормально.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на . .
. .
может кукер подчистить, истории и всё заработает нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может кукер подчистить, истории и всё заработает нормально. Может! Но я умею только включать и выключать. В историю "не пускают", что такое кукер?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
может кукер подчистить, истории и всё заработает нормально. Может! Но я умею только включать и выключать. В историю "не пускают", что такое кукер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в самом браузере надо поискать , в настройках. У меня пару раз даже с сайтов выкидывало...пока не подчистил
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Бара-бас! Я им не пользуюсь! На волне приобретения компа и подключения тырнета влез куда надо, и куда не надо. "Одноклассники" - это куда не надо. Страница не отключена, частично работает, но почти ничего не открывается. Повторюсь- плевать на сайт, завтра с детками буду через ВК связываться. Через "мыло" уведомления проходили, было удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бара-бас! Я им не пользуюсь! На волне приобретения компа и подключения тырнета влез куда надо, и куда не надо. "Одноклассники" - это куда не надо. Страница не отключена, частично работает, но почти ничего не открывается. Повторюсь- плевать на сайт, завтра с детками буду через ВК связываться. Через "мыло" уведомления проходили, было удобно.

Для связи достаточно удобен мэйл ру агент, там и видео и файлы можно скидывать, а что касается "не умею" - так есть сервис, где все быстро приведут в соответствие
СсылкаПожаловаться
aleks
Скайп-пока альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на aleks
aleks
Скайп-пока альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Скайп-пока альтернативы не вижу.

Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Father
Father
Скайп-пока альтернативы не вижу.

Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скайп-пока альтернативы не вижу.Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками Через Майл-агент и приходили уведомления.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Скайп-пока альтернативы не вижу.Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками Через Майл-агент и приходили уведомления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайп-пока альтернативы не вижу.Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками Через Майл-агент и приходили уведомления.

Можно по Агенту напрямую связываться (пусть у себя поставят и Скайп отдохнет)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Father
Father
Скайп-пока альтернативы не вижу.

Майл-агент, Аська, QIP - любой из интернет-пейджеров. Многие уже с видеозвонками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовал,но скайп поддерживает сигнал в движении.
СсылкаПожаловаться
Сергей Александрович
проверь на вирусы
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Сергей Александрович
Сергей Александрович
проверь на вирусы
СсылкаПожаловаться
проверь на вирусы На одном компе жена и я. У неё всё работает, Каспер установлен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
Всем огромное СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
008
Проверяю этим помойным сайтом работу инета))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Их сейчас на политкорректности проверяют. Многие сайты уже повылетали, этот следующий.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
а почему вы давали низкую оценку? вас скорее всего начали отмечать как спам, вот и забанили
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
а почему вы давали низкую оценку? вас скорее всего начали отмечать как спам, вот и забанили
СсылкаПожаловаться
а почему вы давали низкую оценку? вас скорее всего начали отмечать как спам, вот и забанили А почему я должен ставить 5 за обыкновенную фотографию незнакомого мне человека? Другой вопрос- зачем меня туда понесло.
Ещё раз всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
что зачем оценка?
Это понятие субъективное
я что обязана всем 5 ставить?
я и 1 поставить могу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария