11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одного не пойму мост для кого строили?

В Госдуме выступили против запрета госслужащим отдыхать в странах с антироссийскими санкциями
Ватру Перейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну не хочут оне служить примером для народонаселения России. Имеют право.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
разве можно добиться чего-то хорошего запретами? )))
сыр и прочие вкусности уже как тока не запрещали, а все равно везем... потому как у нас их так и не научились делать... но это так, мелочи...
альтернатива нужна, тогда и можно о чем-то говорить... а если ее реально нет, то хоть 10 мостов построй, толку-то не будет....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
разве можно добиться чего-то хорошего запретами? )))
сыр и прочие вкусности уже как тока не запрещали, а все равно везем... потому как у нас их так и не научились делать... но это так, мелочи...
альтернатива нужна, тогда и можно о чем-то говорить... а если ее реально нет, то хоть 10 мостов построй, толку-то не будет....
СсылкаПожаловаться
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
Возможно, я ошибаюсь. Пусть меня поправят.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
Возможно, я ошибаюсь. Пусть меня поправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не встречала у нас ничего подобного ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Нина
Нина
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
Возможно, я ошибаюсь. Пусть меня поправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у тебя с ним...а ну колись)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
что у тебя с ним...а ну колись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Он младше моего сына.
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на Нина
Нина
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
Возможно, я ошибаюсь. Пусть меня поправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
разве можно добиться чего-то хорошего запретами? )))
сыр и прочие вкусности уже как тока не запрещали, а все равно везем... потому как у нас их так и не научились делать... но это так, мелочи...
альтернатива нужна, тогда и можно о чем-то говорить... а если ее реально нет, то хоть 10 мостов построй, толку-то не будет....
СсылкаПожаловаться
я контрабандой салями из Испании всегда везу-такого просто нет в моём гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
я контрабандой салями из Испании всегда везу-такого просто нет в моём гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Василий
Чего ж тут не понятного.Мост построили для крымских крохоборов, которые айн момент задвинут такие цены при отсутствии всякого сервиса, что Турция всем покажется раем.Раньше россияне забивали на Крым, потому что сидеть на переправах сутками никто не хотел.Теперь препятствие устранено, и можно ждать больших бабосов от отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да какая разница есть мост или нет?Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?Вот тогда и ясно станет куда ехать.В Крым или за бугор)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?


Реальную экономику подсчитать не так просто.Вот я недавно,на майские отдыхал в Турции,в 5* и all inclusive, выщло конечно недёшево,НО в Крыму в принципе нет таких отелей и такого сервиса,Да и море в мае в Крыму ещё холодное,Конечно с открытием моста можно спланировать поездку на своей машине,отдых в частном секторе,и питание в местных столовках..и это будет наверно недорого(относительно,надо ещё подсчитать бензин туда-обратно,ночёвки по дороге(тоже туда обратно),ну и всё прочее..Но уровень отдыха то несравним..Можно конечно и Турцию выбрать подешевле,не 5* а скажем 3*или 4*..но уровень...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?


Реальную экономику подсчитать не так просто.Вот я недавно,на майские отдыхал в Турции,в 5* и all inclusive, выщло конечно недёшево,НО в Крыму в принципе нет таких отелей и такого сервиса,Да и море в мае в Крыму ещё холодное,Конечно с открытием моста можно спланировать поездку на своей машине,отдых в частном секторе,и питание в местных столовках..и это будет наверно недорого(относительно,надо ещё подсчитать бензин туда-обратно,ночёвки по дороге(тоже туда обратно),ну и всё прочее..Но уровень отдыха то несравним..Можно конечно и Турцию выбрать подешевле,не 5* а скажем 3*или 4*..но уровень...
СсылкаПожаловаться
Да,отдых в частном секторе в домике из самана с туалетом во дворе это не айс
.В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.А тут кого спросишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да,отдых в частном секторе в домике из самана с туалетом во дворе это не айс
.В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.А тут кого спросишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.


Я бы с удовольствием вместо Турции( Египта,Туниса и пр.) летал бы в Израиль,в тот же Эйлат(что я и делал раньше при курсе $=30(+-),но сейчас при нынешнем курсе
лично для меня стало дорого,очень дорого..увы..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.


Я бы с удовольствием вместо Турции( Египта,Туниса и пр.) летал бы в Израиль,в тот же Эйлат(что я и делал раньше при курсе $=30(+-),но сейчас при нынешнем курсе
лично для меня стало дорого,очень дорого..увы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Эйлат-это очень дорого даже для здесь живущих,поэтому сейчас многие предпочитают Украину,Болгарию,Чехию.Отдохнуть,подлечиться да и от жары подальше.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?


Реальную экономику подсчитать не так просто.Вот я недавно,на майские отдыхал в Турции,в 5* и all inclusive, выщло конечно недёшево,НО в Крыму в принципе нет таких отелей и такого сервиса,Да и море в мае в Крыму ещё холодное,Конечно с открытием моста можно спланировать поездку на своей машине,отдых в частном секторе,и питание в местных столовках..и это будет наверно недорого(относительно,надо ещё подсчитать бензин туда-обратно,ночёвки по дороге(тоже туда обратно),ну и всё прочее..Но уровень отдыха то несравним..Можно конечно и Турцию выбрать подешевле,не 5* а скажем 3*или 4*..но уровень...
СсылкаПожаловаться
Тоже друзья вернулись из Турции 5* 2 взрослых 2 ребенка , 2 недели 160 тысяч , учитывая что ещё не сезон это очень дорого, все про дешёвую Турцию можно забыть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор
Виктор
Тоже друзья вернулись из Турции 5* 2 взрослых 2 ребенка , 2 недели 160 тысяч , учитывая что ещё не сезон это очень дорого, все про дешёвую Турцию можно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отговорите меня от Турции.И 160 фактически для 4-х в 5-ке это не дорого.
СсылкаПожаловаться
Иосиф СталинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не отговорите меня от Турции.И 160 фактически для 4-х в 5-ке это не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой за эти деньги, наверное, ГОД смогли бы жить и отдыхать в деревне на Новгородчине! Есть речка в шаговой доступности, в которой водится рыба и можно купаться, лес с грибами и ягодами, чистый воздух, цельное молоко...какая там Турция?! Какой Израиль?! Какая Черногория?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иосиф Сталин
Иосиф Сталин
Мы с женой за эти деньги, наверное, ГОД смогли бы жить и отдыхать в деревне на Новгородчине! Есть речка в шаговой доступности, в которой водится рыба и можно купаться, лес с грибами и ягодами, чистый воздух, цельное молоко...какая там Турция?! Какой Израиль?! Какая Черногория?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Хорошо иметь домик в деревне."
А если его нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария