16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
18 августа
Lifan Myway 1.8 MT
Всем доброго дня.Фото не родное,но такого же цвета как моя, фоткать лень идти,прошу снисхождения) Попробую вкратце рассказать про данный автомобиль.Поче​му выбор пал именно на этот авто,устроила цена...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Одного не пойму мост для кого строили?

В Госдуме выступили против запрета госслужащим отдыхать в странах с антироссийскими санкциями
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Вот и правильно.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно.
СсылкаПожаловаться
А что так? Где патриотизм?
СсылкаПожаловаться
А что так? Где патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно.
СсылкаПожаловаться
Как ты относишься к тому, что отложили уголовное наказание лиц, которые поддерживают санкции запада на территории России ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ожидаемо: дети, деньги, недвижимость все там на загнивающем Западе
СсылкаПожаловаться
Tomas
Ожидаемо: дети, деньги, недвижимость все там на загнивающем Западе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Tomas
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все-таки деньги красят человека)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто депутаты хотят отдыхать на загнивающем западе без соотечественников.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну так стараются власти))
СсылкаПожаловаться
Таки, "Крым-наш". Есть мост. Есть Сочи. Убейся.
СсылкаПожаловаться
Таки, "Крым-наш". Есть мост. Есть Сочи. Убейся.
СсылкаПожаловаться
А что там с банками в Крыму? У меня карта Сбербанка и ВТБ.
СсылкаПожаловаться
А что там с банками в Крыму? У меня карта Сбербанка и ВТБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? У меня тоже есть. В Крыму, вроде как, все работает.
СсылкаПожаловаться
И что? У меня тоже есть. В Крыму, вроде как, все работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде или есть, а то была информация что нет.
СсылкаПожаловаться
Вроде или есть, а то была информация что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дебетовые работают все. Кредитки - не все.
СсылкаПожаловаться
Бот Михалыч, Ваше мнение по данному вопросу.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
По просьбам трудящихся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не выступили, а выступил. Ответственный за туризм. В Думе все выступают, все чего-то предлагают, а некоторые в этом вообще преуспели - не успеешь вникнуть в одну идею, они уже другую подкинут. Вот если бы еще добивались того, о чем говорят, цены бы им не было. Кстати, этот же ответственный за туризм сказал и о необходимости развития внутреннего туризма, что все возможности для этого имеются. Вот пусть и развивает.В т.ч. с помощью Крымского моста.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну не хочут оне служить примером для народонаселения России. Имеют право.
СсылкаПожаловаться
разве можно добиться чего-то хорошего запретами? )))
сыр и прочие вкусности уже как тока не запрещали, а все равно везем... потому как у нас их так и не научились делать... но это так, мелочи...
альтернатива нужна, тогда и можно о чем-то говорить... а если ее реально нет, то хоть 10 мостов построй, толку-то не будет....
СсылкаПожаловаться
сыр и прочие вкусности уже как тока не запрещали, а все равно везем... потому как у нас их так и не научились делать... но это так, мелочи...
альтернатива нужна, тогда и можно о чем-то говорить... а если ее реально нет, то хоть 10 мостов построй, толку-то не будет....
СсылкаПожаловаться
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
Возможно, я ошибаюсь. Пусть меня поправят.
СсылкаПожаловаться
Нина
Вот мы едем с хозяином из аэропорта (цена трансфера не меняется уже 6 лет). Он мне говорит:
- Я в твои апартаменты кровать новую купил. С ортопедическим матрасом. А то старая была не очень.
Не представляю себе, чтобы у нас в частном секторе кто-либо на заработанное за сезон тратил на ортопедические матрасы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже не встречала у нас ничего подобного ))
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что у тебя с ним...а ну колись)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
что у тебя с ним...а ну колись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Он младше моего сына.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я контрабандой салями из Испании всегда везу-такого просто нет в моём гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
aleks
я контрабандой салями из Испании всегда везу-такого просто нет в моём гадюшнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У нас чего только может не быть. У нас всего может не быть. У нас чего только ни захочешь, того может и не быть" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
Василий
Чего ж тут не понятного.Мост построили для крымских крохоборов, которые айн момент задвинут такие цены при отсутствии всякого сервиса, что Турция всем покажется раем.Раньше россияне забивали на Крым, потому что сидеть на переправах сутками никто не хотел.Теперь препятствие устранено, и можно ждать больших бабосов от отдыхающих.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница есть мост или нет?Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?Вот тогда и ясно станет куда ехать.В Крым или за бугор)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?

Реальную экономику подсчитать не так просто.Вот я недавно,на майские отдыхал в Турции,в 5* и all inclusive, выщло конечно недёшево,НО в Крыму в принципе нет таких отелей и такого сервиса,Да и море в мае в Крыму ещё холодное,Конечно с открытием моста можно спланировать поездку на своей машине,отдых в частном секторе,и питание в местных столовках..и это будет наверно недорого(относительно,надо ещё подсчитать бензин туда-обратно,ночёвки по дороге(тоже туда обратно),ну и всё прочее..Но уровень отдыха то несравним..Можно конечно и Турцию выбрать подешевле,не 5* а скажем 3*или 4*..но уровень...
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кто может реальную экономику расходов на поездку в Крым посчитать?

Реальную экономику подсчитать не так просто.Вот я недавно,на майские отдыхал в Турции,в 5* и all inclusive, выщло конечно недёшево,НО в Крыму в принципе нет таких отелей и такого сервиса,Да и море в мае в Крыму ещё холодное,Конечно с открытием моста можно спланировать поездку на своей машине,отдых в частном секторе,и питание в местных столовках..и это будет наверно недорого(относительно,надо ещё подсчитать бензин туда-обратно,ночёвки по дороге(тоже туда обратно),ну и всё прочее..Но уровень отдыха то несравним..Можно конечно и Турцию выбрать подешевле,не 5* а скажем 3*или 4*..но уровень...
СсылкаПожаловаться
Да,отдых в частном секторе в домике из самана с туалетом во дворе это не айс
.В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.А тут кого спросишь?
СсылкаПожаловаться
Да,отдых в частном секторе в домике из самана с туалетом во дворе это не айс
.В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.А тут кого спросишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турции или любой другой стране за свои деньги можно и спросить.

Я бы с удовольствием вместо Турции( Египта,Туниса и пр.) летал бы в Израиль,в тот же Эйлат(что я и делал раньше при курсе $=30(+-),но сейчас при нынешнем курсе
лично для меня стало дорого,очень дорого..увы..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru