21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одно из зол наших дорог

...это Жигули!Кто едет по скоростной дороге 40 кмч? Жигули.
У кого не работают стопы и габариты? Жигули.
Кого разворачивает и кидает непонЯтно куда при сильном торможении? Жигули
Кто "герой" 99% роликов про ДТП? Жигули! И хоть в москве их исчезающе мало, почти каждое дтп - с участием Жигулей!
Помочь бы им сломаться насовсем, ведь Жигули - вот оно, еще одно истинное зло наших дорог! (После светофоров)
gpstourist.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Николай Гришин
для начала,любое авто можно превратить в помойку,надо просто за ним не следить,рецепт прост ))),а про мудака и горы + 1000)
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
для начала,любое авто можно превратить в помойку,надо просто за ним не следить,рецепт прост ))),а про мудака и горы + 1000)
СсылкаПожаловаться
Да эти жигули на дороге просто раздражают, едут либо не так, либо мееееедленно как будто с педальным приводом!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на gpstourist.ru
gpstourist.ru
Да эти жигули на дороге просто раздражают, едут либо не так, либо мееееедленно как будто с педальным приводом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, Вы просто очень раздражительный?...Ничего, это лечится. Вам просто на другой форум нужно. На медицинский.
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на shaman
shaman
А может, Вы просто очень раздражительный?...Ничего, это лечится. Вам просто на другой форум нужно. На медицинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
для начала,любое авто можно превратить в помойку,надо просто за ним не следить,рецепт прост ))),а про мудака и горы + 1000)
СсылкаПожаловаться
и только жигули продаются новыми в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Desdichado
Desdichado
и только жигули продаются новыми в таком состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком состоянии продаются все наши авто ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
в таком состоянии продаются все наши авто ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не скажите. приора на стосимсот голов лучше и краше даже восьмерка у меня была - лучше. калину не юзал но думаю как приора. четамисчо. нива - ну у нее хоть оправдание есть- джип. а какие еще машины? вроде все
СсылкаПожаловаться
Николай ГришинВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну не скажите. приора на стосимсот голов лучше и краше даже восьмерка у меня была - лучше. калину не юзал но думаю как приора. четамисчо. нива - ну у нее хоть оправдание есть- джип. а какие еще машины? вроде все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ Патриот ),а вообще все зависело как собирают на конвейере,на уазе до сих пор такса есть,когда чел идет и контролирует полный процесс сборки,так что вот )
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Николай Гришин
Николай Гришин
УАЗ Патриот ),а вообще все зависело как собирают на конвейере,на уазе до сих пор такса есть,когда чел идет и контролирует полный процесс сборки,так что вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочу показаться занудным. но уаз патриот для меня как трактор беларусь. не машина а спецтехника.представить себе владельца который ездит на ней на работу с работы в отпуск и ашан - я не могу. может гдето в лесах болотах - да. но не в обычной жизни повседневной
СсылкаПожаловаться
Lord Farkuad
Как бы не ругали Жигули, но ни одна страна в мире не смогла создать достойную замену ВАЗ 2104, даже 2111 не равняется.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Как бы не ругали Жигули, но ни одна страна в мире не смогла создать достойную замену ВАЗ 2104, даже 2111 не равняется.
СсылкаПожаловаться
У других просто ума хватило не заниматься этим... )))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
У других просто ума хватило не заниматься этим... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На западе научились делать передние мосты и дороги. И в отличие от большей части россиян, выращивающих картошку в деревне, но живущих в небольших городах, им не приходится перевозить по 5-6 мешков зараз.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
На западе научились делать передние мосты и дороги. И в отличие от большей части россиян, выращивающих картошку в деревне, но живущих в небольших городах, им не приходится перевозить по 5-6 мешков зараз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а четверкутне на западе часом придумали лет так сорок назад?
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
а четверкутне на западе часом придумали лет так сорок назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где бы не придумали- на сегодня ей замены нет.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Где бы не придумали- на сегодня ей замены нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну может лично для вас и нет:))) я еще в 20 лет пересел с этого механизма на нормальный
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Как бы не ругали Жигули, но ни одна страна в мире не смогла создать достойную замену ВАЗ 2104, даже 2111 не равняется.
СсылкаПожаловаться
Я без ума от 2111, кузов простой вместимость что надо, один только минус НАДЕЖНОСТЬ, а вернее ее отсутствие, ну и небезопасная...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Как бы не ругали Жигули, но ни одна страна в мире не смогла создать достойную замену ВАЗ 2104, даже 2111 не равняется.
СсылкаПожаловаться
достойных замен тысячи:))))) мерседес е класс универсал гораздо достойнее:))))
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
достойных замен тысячи:))))) мерседес е класс универсал гораздо достойнее:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представил на грунте Мерина.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Lord Farkuad
Lord Farkuad
Представил на грунте Мерина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да . полноприводный мерин конечно на грунте не так хорошо как четверка то. нуну
СсылкаПожаловаться
Lord FarkuadВ ответ на Desdichado
Desdichado
да . полноприводный мерин конечно на грунте не так хорошо как четверка то. нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в салоне мешки с картошкой. А еще тыквы, только с огорода, пол-овцы утром освежеванной. И водилу в кирзачах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария