Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Одно из двух

Здравствуйте! Решил приобрести автомобиль в районе 300 тысяч рублей, но встал непростой выбор: Lada Priora 2009 - 11 г. в., либо Chevrolet Lacetti первых выпусков. Подскажите пожалуйста кому из конкурсантов отдать предпочтение. Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Саня Саня
Все зависит от состояния.Я бы взял Chevrolet
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Все зависит от состояния.Я бы взял Chevrolet
СсылкаПожаловаться
Если Chevrolet, то какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лапшин
Если Chevrolet, то какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное 1.4 не бери----совсем не тянет..
СсылкаПожаловаться
артем артем
главное 1.4 не бери----совсем не тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно прям совсем не тянет... =) Прошивают их и становятся гораздо лучше...
Цена вопроса от 5 до 15 килорублей - в зависимости от жадности конторы...
СсылкаПожаловаться
IT
Да ладно прям совсем не тянет... =) Прошивают их и становятся гораздо лучше...
Цена вопроса от 5 до 15 килорублей - в зависимости от жадности конторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мне говорил один хозяин лачетти 1.4--что совсем не тянет( мужик правда крупный был)....наверное -корейцы пока такие моторы не умеют хорошие делать....вот я румстер на Крите брал---если не соврать --то помоему вообще 1.2 был ( но механика правда)---так по горам пер очень прилично...и поло( тоже механика) в Австрии 1.2---тоже прям к подъемникам на высоту 1200 м---отлично влезал.. а вот тод же Гетс в Хорватии ---чуть в горку---уже ели едет ( там правда автомат был--но тоже 1.2).но у лачетти кузов тяжее и двигатели видимо хуже...
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну мне говорил один хозяин лачетти 1.4--что совсем не тянет( мужик правда крупный был)....наверное -корейцы пока такие моторы не умеют хорошие делать....вот я румстер на Крите брал---если не соврать --то помоему вообще 1.2 был ( но механика правда)---так по горам пер очень прилично...и поло( тоже механика) в Австрии 1.2---тоже прям к подъемникам на высоту 1200 м---отлично влезал.. а вот тод же Гетс в Хорватии ---чуть в горку---уже ели едет ( там правда автомат был--но тоже 1.2).но у лачетти кузов тяжее и двигатели видимо хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня у жены фабия 1,2 так с кондюком наши семейные (я, она, дочь) 200кг ещё как тянет!!! У меня самого приора max декабрь 10, у друга лача 1,4 хэтч 08г., разницы большой нет примерно одно и то же.
СсылкаПожаловаться
У меня у жены фабия 1,2 так с кондюком наши семейные (я, она, дочь) 200кг ещё как тянет!!! У меня самого приора max декабрь 10, у друга лача 1,4 хэтч 08г., разницы большой нет примерно одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь это не фото жены)))))
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Присоединяюсь к мнению выше насчет состояния. Да еще и юридическую чистоту и законность купли-продажи Лачети проверить не мешает. Как-никак популярная кредитовозка. Потом зашибешься доказывать что-либо какому-нить банку, где она залогом по навек просраченному кредиту числится.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если универсал то1.8 если не то1.6 тоже норм.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо мужик
СсылкаПожаловаться
Leo
Лачетти +1
Объем зависит от стиля езды и желания потратиться, хеч 1.6 - норм (имхо)
СсылкаПожаловаться
Лачетти берите, это машина без серьёзных проблем, а кузов довольно просторен. Думаю, будет не хуже Приоры.

Тем более, и то и другое БУ...
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 300 можно Хундай сонату посмотреть годов 2005-2007 на механике - это машина уже другого класса, запчасти дешовые, конструкция надежная
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
за 300 можно Хундай сонату посмотреть годов 2005-2007 на механике - это машина уже другого класса, запчасти дешовые, конструкция надежная
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35333... - просто как пример, двигатель 2 литра, механика, кондер, полный электропакет, кожа, 2007 год, 1 хозяин, пробег вроде бы реальный

Еще есть близнец сонаты, киа маджентис
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
конечно Лачетти...
СсылкаПожаловаться
У меня приора хэтч max декабрь 10г., у друга лача хэтч 1,4 08г. на мешалке примерно один хрен. У жигуля легче скрутить пробег и продать.
СсылкаПожаловаться
У меня приора хэтч max декабрь 10г., у друга лача хэтч 1,4 08г. на мешалке примерно один хрен. У жигуля легче скрутить пробег и продать.
СсылкаПожаловаться
пробег можно скрутить с любого авто...только даешь объявление в интернете о продаже--сразу приходит смс---за 1т рублей скрутят хоть до ноля
СсылкаПожаловаться
Я бы брал Лачетти, с мотором 1,6, в Питере таких много в такси бегает, разговаривал с таксистами - говорят 300 тыс. км. выбегает без проблем, меняются только расходники. Главное при покупки на такси не нарваться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru