Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Однако здравствуйте!

В интернете наткнулся на такой материал про язык дятла:
Выходя из правой ноздри, язык разделяется на две половины, которые охватывают всю голову с шеей и выходят через отверстие в клюве, где снова соединяются

После этого я понял,что мне многое надо переосмыслить в своей жизни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
Жизнь меня к этому не готовила.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=FwZpx-xme... ))) третья попытка
СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=FwZpx-xme... ))) третья попытка
СсылкаПожаловаться
Классно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуй Андрей. с праздником. здоровья твоим родным.
СсылкаПожаловаться
здравствуй Андрей. с праздником. здоровья твоим родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Игорь! И тебя с праздником! Здоровья, удачи и всего хорошего!
Прошел по твоей ссылке, посмотрел - очень понравилось! Придумают же люди!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Игорь! И тебя с праздником! Здоровья, удачи и всего хорошего!
Прошел по твоей ссылке, посмотрел - очень понравилось! Придумают же люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) я бы не смог придумать так
СсылкаПожаловаться
))) я бы не смог придумать так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! И я тоже! Попозже посмотрю аналогичные ролики на той же странице ютуба.
СсылкаПожаловаться
алекс
решил такой язык себе отрастить?
СсылкаПожаловаться
алекс
решил такой язык себе отрастить?
СсылкаПожаловаться
Это наверно очень остроумный вопрос.Смеятся надо?
СсылкаПожаловаться
Это наверно очень остроумный вопрос.Смеятся надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая тема такой и вопрос ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокаиваешь меня.Значит на своей шкуре уже прошел через это.Бывалый.
СсылкаПожаловаться
Успокаиваешь меня.Значит на своей шкуре уже прошел через это.Бывалый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда мне до дятла я всего -лишь синичка...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
папа карлов
брехняяяя😏
СсылкаПожаловаться
на Руси людей с такими языками зовут иначе.
СсылкаПожаловаться
на Руси людей с такими языками зовут иначе.
СсылкаПожаловаться
Тема не про людей.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это к орнитологам!Здесь есть орнитологи?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это к орнитологам!Здесь есть орнитологи?))
СсылкаПожаловаться
Здесь все орнитологи.
СсылкаПожаловаться
здесь все есть.)) на всякий случай. )))
СсылкаПожаловаться
здесь все есть.)) на всякий случай. )))
СсылкаПожаловаться
Так почему молчат -народ не просвещают??))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Так почему молчат -народ не просвещают??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пробках. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Затаились!!))
СсылкаПожаловаться
насикомое
подписи под стрелками где прочитать? если там латынь, то где можно прочесть перевод?
СсылкаПожаловаться
насикомое
подписи под стрелками где прочитать? если там латынь, то где можно прочесть перевод?
СсылкаПожаловаться
На это вообще внимание не обращайте.К тому-же на картинке все предельно ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
На это вообще внимание не обращайте.К тому-же на картинке все предельно ясно и понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я попытаюсь конечно, но на латыни было бы смешнее...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ничего не понятно.))
СсылкаПожаловаться
Я всегда подозревала, что дятел мудреная птиса)))
СсылкаПожаловаться
Naomi Res
Смех смехом, а ведь это очень нужное и полезное приобретение от природы : постоянное смазывание и массирование головы, шеи и ноздрей ! Я серьёзно !
СсылкаПожаловаться
нет. это, что бы глаза в попу не оторвались. )))))
СсылкаПожаловаться
Дя́тел — птица. Качество дятла определяется тем, как он долбит. Хороший дятел способен задолбать небольшого слона.
Чтобы не дать заболевшему дятлу умереть с голоду, надо регулярно колотить его головой об дерево.
КПД дятла на воздухе очень низок, для увеличения КПД, дятла помещают в вязкую среду, компенсацией к уменьшению амплитуд беспорядочных движений, является снижение частоты долбёжки и возрастающая монотонность ударов.
Заметить дятловода можно по его патологической тяге к собиранию винных пробок, необходимых в огромных количествах для безопасных транспортировок птиц.
Чтобы заставить дятла задолбать самого себя, потребуется очень быстрый и ловкий комар.
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла — 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Срок полного созревания дятла в яйце — две недели с момента удара об пол дупла.
И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
Рекомендуемая литература:

«Комиссары леса». М., 1962.
«Hаш маленький гвоздила». Детгиз, 1956.
«Птица против танка». Воениздат, 1982.
«Дурашка с клювом». М., Куннилингус, 1994.
(С)
СсылкаПожаловаться
Дя́тел — птица. Качество дятла определяется тем, как он долбит. Хороший дятел способен задолбать небольшого слона.
Чтобы не дать заболевшему дятлу умереть с голоду, надо регулярно колотить его головой об дерево.
КПД дятла на воздухе очень низок, для увеличения КПД, дятла помещают в вязкую среду, компенсацией к уменьшению амплитуд беспорядочных движений, является снижение частоты долбёжки и возрастающая монотонность ударов.
Заметить дятловода можно по его патологической тяге к собиранию винных пробок, необходимых в огромных количествах для безопасных транспортировок птиц.
Чтобы заставить дятла задолбать самого себя, потребуется очень быстрый и ловкий комар.
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла — 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Срок полного созревания дятла в яйце — две недели с момента удара об пол дупла.
И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
Рекомендуемая литература:

«Комиссары леса». М., 1962.
«Hаш маленький гвоздила». Детгиз, 1956.
«Птица против танка». Воениздат, 1982.
«Дурашка с клювом». М., Куннилингус, 1994.
(С)
СсылкаПожаловаться
боже какая ахинея....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru