3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОДНАКО, ПЯТНИЦА!

И поскольку можно кое-что себе позволить (снять напряжение, расслабиться и т.п.) самое время ПРОСТАВИТЬСЯ в славных традициях "курилки". Всё, что есть в печи - на стол мечи! Не богато, но чем богаты,тем и рады. Зато всё в наличии. Прошу к столу!
TORO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Олег ЧеркасовВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
ну почему же. отдыхать можно по разному. мне например нравится на лодке сплавляться. отхых, свежий воздух, рыбалка(без водки и пива), уха! (вкуснятина). за два дня 100 км по реке. красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличный отдых, только ЗА. но не поверю что в рюкзаке нет фляжки с "белой". И под ушицу на костре не опрокинуть гр так 100.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов

Закусончиеу добавим а то потом готовить не кому будет!
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
aleks




комментарии излишние??
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на aleks
aleks




комментарии излишние??
СсылкаПожаловаться
я бы не сказал что это отдых. это больше тренировка. но как вариант лучше выпивки.+1000
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
я бы не сказал что это отдых. это больше тренировка. но как вариант лучше выпивки.+1000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не вариант,это активный образ жизни.действительно дающий тонус и бодрость телу и душе.
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на aleks
aleks




комментарии излишние??
СсылкаПожаловаться
отдыхать можно по разному. мне например нравится на лодке сплавляться. отхых, свежий воздух, рыбалка(без водки и пива), уха! (вкуснятина). за два дня 100 км по реке. красота!
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
отдыхать можно по разному. мне например нравится на лодке сплавляться. отхых, свежий воздух, рыбалка(без водки и пива), уха! (вкуснятина). за два дня 100 км по реке. красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лина
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Лина
Лина
СсылкаПожаловаться
Лина даже нет слов для коменты.
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Лина даже нет слов для коменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сущность....))))
СсылкаПожаловаться
Денис Юрченков



Лишь бы утро понедельника не встретило нас так...
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков



Лишь бы утро понедельника не встретило нас так...
СсылкаПожаловаться
Созерцая такую картину медленно "отгрызая себе руку" дабы не разбудить лежащую рядом даму!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Созерцая такую картину медленно "отгрызая себе руку" дабы не разбудить лежащую рядом даму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Но все же лучше чем так
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на Денис Юрченков
Денис Юрченков


Но все же лучше чем так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ко мне заходил Сережка, посидели мы не множко"-(мульт). а на самом то деле ЭТО ЧТО ТАМ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
"ко мне заходил Сережка, посидели мы не множко"-(мульт). а на самом то деле ЭТО ЧТО ТАМ БЫЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это брат двигаясь по Белоруси увидел такое, распахнулись двери на фуре. ЖАЛКООООООО
СсылкаПожаловаться
Алекс
Искусители....

СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алекс
Алекс
Искусители....

СсылкаПожаловаться
Монитор, как у меня и рюмка тоже. А что это в рюмке такое с пузырьками, минералка? Не годится такая декорация!
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Ирина
Ирина
Монитор, как у меня и рюмка тоже. А что это в рюмке такое с пузырьками, минералка? Не годится такая декорация!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт судя по бутылке джин-тоник.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария