23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одна хорошая политическая новость за последние 20 лет

Молодой человек из Вильнюса, АЛЬГИДРАС Палецкас, рискуя свободой, судится за историческую правду, что Литовские провакаторы, а не Советские солдаты, виноваты в событиях 1991 г.
ТИМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В правовом государстве это работает. У нас - нет. Это факт, я просто знаю - всё зависит от того, кто истец/ответчик и от толщины конверта.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не каждому судье хочется схлопотать служебное несоответствие.Так как вышестоящая инстанция в виду прецедента удовлетворит иск.И если кто-то намерен идти до конца,то в этом случае конвертик предложат истцу за отзыв иска в связи с примирением сторон.И в этом тоже есть плюс или "толк")))..Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не каждому судье хочется схлопотать служебное несоответствие.Так как вышестоящая инстанция в виду прецедента удовлетворит иск.И если кто-то намерен идти до конца,то в этом случае конвертик предложат истцу за отзыв иска в связи с примирением сторон.И в этом тоже есть плюс или "толк")))..Но каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не знаю чему больше удивляться - твоей наивности или твоему оптимизму... Я согласен, то, как ты говоришь - это то, как ДОЛЖНО быть, но увы...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я не знаю чему больше удивляться - твоей наивности или твоему оптимизму... Я согласен, то, как ты говоришь - это то, как ДОЛЖНО быть, но увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не удивляйся ни тому и не другому.Ты думай и действуй.И если-бы я не видел реальных примеров в дейстивительности,то занял бы такую-же безропотную позицию как и у тебя.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не удивляйся ни тому и не другому.Ты думай и действуй.И если-бы я не видел реальных примеров в дейстивительности,то занял бы такую-же безропотную позицию как и у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это самый смешной анекдот, который я слышал за последний год! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это самый смешной анекдот, который я слышал за последний год! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага..мне это напоминает героя фильма"Человек который смеётся"..Что-то есть общее)))
СсылкаПожаловаться
ТИМВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не правдоборец, это идиот)))
В одну каску против системы не попрёшь, будь ты хоть сто раз прав!
СсылкаПожаловаться
Вся страна промолчала, как раздербанили державу. 200 миллион идиотов позарились на западное колбасное изобилие. А этот парень молодец!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ТИМ
ТИМ
Вся страна промолчала, как раздербанили державу. 200 миллион идиотов позарились на западное колбасное изобилие. А этот парень молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Парень - молодец.
Но если его не поддержат - это ничем не кончится.
Я не знаю, что делать с засилием воров во власти, однако что-то делать надо!
СсылкаПожаловаться
ТИМВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Согласен. Парень - молодец.
Но если его не поддержат - это ничем не кончится.
Я не знаю, что делать с засилием воров во власти, однако что-то делать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто не рискует... Не плохое начало для политика. У него будет много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ТИМ
ТИМ
Кто не рискует... Не плохое начало для политика. У него будет много единомышленников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не упекут.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не правдоборец, это идиот)))
В одну каску против системы не попрёшь, будь ты хоть сто раз прав!
СсылкаПожаловаться
Если он не юр.лицо и не комерческая орган-ция,то естественно иск подается от физического лица в единственном числе.Но в этом случае почему ты уверен,что у него нет стронников,соратников и т.д.? Сразу вешаешь ярлык "идиот".Он делает нужное дело,а ты?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если он не юр.лицо и не комерческая орган-ция,то естественно иск подается от физического лица в единственном числе.Но в этом случае почему ты уверен,что у него нет стронников,соратников и т.д.? Сразу вешаешь ярлык "идиот".Он делает нужное дело,а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже идиот. Лезу с вилами на паровоз.
Болотировался в городскую думу... Аж 4% голосов набрал.(((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я тоже идиот. Лезу с вилами на паровоз.
Болотировался в городскую думу... Аж 4% голосов набрал.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохой был у тебя пиар-менеджер))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Плохой был у тебя пиар-менеджер))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще не было.
Один - сам подписи собирал, сам по домам ходил с народом говорил... На ТВ не пустили, в газете не напечатали... Судя по всему, с кем поговорил, те и проголосовали.
СсылкаПожаловаться
Ни дня без сексаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вообще не было.
Один - сам подписи собирал, сам по домам ходил с народом говорил... На ТВ не пустили, в газете не напечатали... Судя по всему, с кем поговорил, те и проголосовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ТВ не пустили, в газете не напечатали...

А ты бы показал свое фото подо мной, глядишь бы и пожалели, показали бы и выбрали...
СсылкаПожаловаться
Валерий ПоляковВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не правдоборец, это идиот)))
В одну каску против системы не попрёшь, будь ты хоть сто раз прав!
СсылкаПожаловаться
Сам ты идиот! Самые страшные люди -это равнодушные, а систему создают люди, она не с неба падает!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Валерий Поляков
Валерий Поляков
Сам ты идиот! Самые страшные люди -это равнодушные, а систему создают люди, она не с неба падает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вейс мир...
Откуда ж вы повылазили то сегодня? :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай ЗаболотныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не правдоборец, это идиот)))
В одну каску против системы не попрёшь, будь ты хоть сто раз прав!
СсылкаПожаловаться
Для дяди феди у меня нет цензурных слов - могу только сказать,что с такой каской,как у него лучше молчать и подпирать систему.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Николай Заболотный
Николай Заболотный
Для дяди феди у меня нет цензурных слов - могу только сказать,что с такой каской,как у него лучше молчать и подпирать систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - так и не надо!)))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Да пошли они все куда подальше,при СССР в рот Кремлю смотрели,а теперь все независимые и,почему то, во всем русские виноваты.Обидно за страну,а те кто могут поставить этих всех недоводьных нихрена не делают,срут на голову,ну и пусть срут.Вот такая вот политика у наших властьимущих.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Рашка
Рашка
Да пошли они все куда подальше,при СССР в рот Кремлю смотрели,а теперь все независимые и,почему то, во всем русские виноваты.Обидно за страну,а те кто могут поставить этих всех недоводьных нихрена не делают,срут на голову,ну и пусть срут.Вот такая вот политика у наших властьимущих.
СсылкаПожаловаться
Пока жили за счёт Кремля (русских), то всё было хорошо, а когда пришлось самим на жизнь зарабатывать, то сразу Россия плохой стала. Правильно Задорнов в своё время сказал :" Свободной прибалтике - свободные цистерны".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария