24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1345678911
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А с чего это вдруг один пример стал тенденцией и закономерностью..
СсылкаПожаловаться
а вспомни как все копировали под Сталина, потом под Хрущева, Брежнева...и т.д.
СсылкаПожаловаться
E-So
Семья утрачивает своё значение. Если из неё убирать финансы, то ничего и не остаётся (в смысле отношения между мужем и женой)..особенно если дети взрослые. И вообще это дело сугубо личное и общественность не должна в это лезть. Меня не трогает, женат руководитель какой то или нет и какие у них отношения с женой...важно только его работа и результаты ее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Семья утрачивает своё значение. Если из неё убирать финансы, то ничего и не остаётся (в смысле отношения между мужем и женой)..особенно если дети взрослые. И вообще это дело сугубо личное и общественность не должна в это лезть. Меня не трогает, женат руководитель какой то или нет и какие у них отношения с женой...важно только его работа и результаты ее.
СсылкаПожаловаться
Смотря кем человек работает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
Семья утрачивает своё значение. Если из неё убирать финансы, то ничего и не остаётся (в смысле отношения между мужем и женой)..особенно если дети взрослые. И вообще это дело сугубо личное и общественность не должна в это лезть. Меня не трогает, женат руководитель какой то или нет и какие у них отношения с женой...важно только его работа и результаты ее.
СсылкаПожаловаться
Да меня тоже особо не трогает.Это их личная жизнь. Просто общий представительский вид потерялся. Меньше светскости. Потому и интересно- без свиты, как-то непривычно.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да меня тоже особо не трогает.Это их личная жизнь. Просто общий представительский вид потерялся. Меньше светскости. Потому и интересно- без свиты, как-то непривычно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть эти новомодные веяния, на твой уклад жизни ни как не повлияет?....если честно, я этому очень рад!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да меня тоже особо не трогает.Это их личная жизнь. Просто общий представительский вид потерялся. Меньше светскости. Потому и интересно- без свиты, как-то непривычно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему ничего не теряется, т к в основном всех показывают на совещаниях и деловых встречах, куда жён никто не приглашает.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как думаете, есть ли заслуга блатного мира в том, что у нас не приживаются однополые ценности. И следом : в чем еще заслуги этого мира перед обществом, если они есть.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как думаете, есть ли заслуга блатного мира в том, что у нас не приживаются однополые ценности. И следом : в чем еще заслуги этого мира перед обществом, если они есть.
СсылкаПожаловаться
Так в блатном мире вроде как и гетеросексуальную семью нельзя заводить. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Так в блатном мире вроде как и гетеросексуальную семью нельзя заводить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вроде у воров, элиты . А не ответ ли это на кленовский вопрос?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ни в чем нет постоянства...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ни в чем нет постоянства...
СсылкаПожаловаться
не ной!!! ты пожрал,,,э?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
не ной!!! ты пожрал,,,э?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
не ной!!! ты пожрал,,,э?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, яишенку с колбаской закинул
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да, яишенку с колбаской закинул
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леха ты не обижайся )) Просто Даша попросила присматривать за тобой и интересоваться вовремя ли ты покушал ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Леха ты не обижайся )) Просто Даша попросила присматривать за тобой и интересоваться вовремя ли ты покушал ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы из Лехи прямо сына полка уже делаете...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вы из Лехи прямо сына полка уже делаете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Леха не против то таки да )
Привет, Ростовчанка !!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Если Леха не против то таки да )
Привет, Ростовчанка !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет!
ты-то сам хоть обедал? или духом единым?)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
ты-то сам хоть обедал? или духом единым?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как Пигулевский ...яишенку с колбаской замутил ..)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я как Пигулевский ...яишенку с колбаской замутил ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как же все у нас всех скушно… у меня вчера на ужин тоже всем было то же блюдо, ну кроме дочи…))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
как же все у нас всех скушно… у меня вчера на ужин тоже всем было то же блюдо, ну кроме дочи…))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Написано более 30 лет назад, а все еще актуально .
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария