24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно сейчас представить кланы, на государственном уровне. сейчас государственный -это мировой клан, слабо верится что наш клан соперничает с американским к примеру.. на местном уровне и то все объеденилось Кадыровский-Арашуковский клан. а по сути не верю я что они смогли бы выдвинуть реального претендент на пост президента.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арашуковы- это клан? И кто то явно с ними соперничает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Насчет клана; Не так давно мне приходилось кучу бумаг оформлять. подписи собирать на всех уровнях... И вот убедился, что не всегда деньги решают. Главное -кумовство.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот чеслово не пойму...о ком речь то?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
вот чеслово не пойму...о ком речь то?
СсылкаПожаловаться
Кленов признательные собирает: в клане ты , или нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кленов признательные собирает: в клане ты , или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну его то интерес понятен , а вот на счет- великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз...кого он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
ну его то интерес понятен , а вот на счет- великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз...кого он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз. Трем про все подряд.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да хз. Трем про все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть и ты не в курсе о ком конкретно речь?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
то есть и ты не в курсе о ком конкретно речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там похоже и Кленов не в курсе.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да хз. Трем про все подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий."...какую интересную версию кленыч хочет услышать и обсудить её с разных сторон???
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
"Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий."...какую интересную версию кленыч хочет услышать и обсудить её с разных сторон???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно он более прямолинеен. Сейчас еще утро. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Обычно он более прямолинеен. Сейчас еще утро. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завуалировал вопрос?...загадочный персонаж...в загадочной теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ну его то интерес понятен , а вот на счет- великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз...кого он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрана честь семьи! Клан Сопрано)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Попрана честь семьи! Клан Сопрано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели спустили директиву- переживать?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как то попадалась информация, что весь мир поделен между Ротшильдами и Рокфеллерами. Я думаю Россия часть этого мира.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то попадалась информация, что весь мир поделен между Ротшильдами и Рокфеллерами. Я думаю Россия часть этого мира.
СсылкаПожаловаться
Ватикан.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А с чего это вдруг один пример стал тенденцией и закономерностью..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А с чего это вдруг один пример стал тенденцией и закономерностью..
СсылкаПожаловаться
Собянин, Лискутов, Жириновский, это то, что на слуху...да та же Яровая из женщин. Многие депутаты...Я не говорю, что прям очередь в загсы, но всё ж...может мода? Интересно, кто законодатель сей?))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Собянин, Лискутов, Жириновский, это то, что на слуху...да та же Яровая из женщин. Многие депутаты...Я не говорю, что прям очередь в загсы, но всё ж...может мода? Интересно, кто законодатель сей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее издержки профессии (должности) , кому понравится, когда супруг вечно где-то пропадает и решает чужие проблемы. Вот , кстати, это может быть индикатором, если должностное лицо думает о себе любимом, то в семейном плане у него все ОК, без разницы, какой раз женат(замужем), а если о других, то......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это скорее издержки профессии (должности) , кому понравится, когда супруг вечно где-то пропадает и решает чужие проблемы. Вот , кстати, это может быть индикатором, если должностное лицо думает о себе любимом, то в семейном плане у него все ОК, без разницы, какой раз женат(замужем), а если о других, то......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария