16 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Хорошая управляемость, динамика разгона, курсовая устойчивость, способность легко преодолевать бездорожье. Вот за что люблю этот вездеход. Подвеска...
4.7
17 июля
BMW 5 528i AT
Авто супер жаль что продал сейчас ишу токойже тока по новее никогда не подводила
4.8
Все отзывы
Правила форума

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
По моему от плохой жизни золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дак про то и речь. Зарплаты в целом маленькие, но вот конкретный народ покупает машины,золото,квартиры.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей
Сергей

Бери ислам- там разводиться не надо, можно новую жену взять- и всё, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бывшей ? Там все действующие, большая дружная семья жён.Кстати первая обычно старшая-все довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное- нет, хотя уже и не патриархальное. Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Но вот тенденция то в мире да- не в нашу пользу. Как бы лет через 50 не стали изгоями.
СсылкаПожаловаться
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведский хорошо, но уже наверное не потянуть )) Нет, просто белый гетеросексуальный мужик может стать меньшинством- а после этого любые варианты возможны. Могут права голоса к примеру лишить-запросто. Пока это звучит фантастически, но лет 50 назад и браки пе дерастов в церкви звучало фантастикой.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому, что Стас написал-
Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего для выживаемости проигрывают оба. Если не любишь и не перевариваешь, то и незачем жить, живут как раз из финансовых отношений, потому что так легче, имущество делить не надо, и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводы обусловлены финансами. Если был семейный подряд (а он как раз у казаков и был), то очевидно, что сама такая форма противоречит разводам...это финансово недопустимо. Разводы в принципе это нормально....это не лучше и не хуже..вернее с одной стороны это может быть плохо, а с другой - чем больше независимость членов семьи финансовая, тем больше шанс развода.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru