21 февраля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Всем привет. Нужна была машина после фокуса, для двух маленьких детей, выбор пал на икс трейл ( хотел именно рестайлинг) понимаю что переплатил за...
2.3
21 февраля
Ford Transit 2.2 TDCi 115hp FWD 350 MWB H2 MT
Купил поддержанный форд транзит 2013 года. Сам на нём уже год. Хочу сказать, что я его не жалею, загружаю под завязку, благо кузов большой и удобны...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
По моему от плохой жизни золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дак про то и речь. Зарплаты в целом маленькие, но вот конкретный народ покупает машины,золото,квартиры.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей
Сергей

Бери ислам- там разводиться не надо, можно новую жену взять- и всё, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бывшей ? Там все действующие, большая дружная семья жён.Кстати первая обычно старшая-все довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное- нет, хотя уже и не патриархальное. Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Но вот тенденция то в мире да- не в нашу пользу. Как бы лет через 50 не стали изгоями.
СсылкаПожаловаться
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведский хорошо, но уже наверное не потянуть )) Нет, просто белый гетеросексуальный мужик может стать меньшинством- а после этого любые варианты возможны. Могут права голоса к примеру лишить-запросто. Пока это звучит фантастически, но лет 50 назад и браки пе дерастов в церкви звучало фантастикой.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому, что Стас написал-
Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего для выживаемости проигрывают оба. Если не любишь и не перевариваешь, то и незачем жить, живут как раз из финансовых отношений, потому что так легче, имущество делить не надо, и.т.д.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводы обусловлены финансами. Если был семейный подряд (а он как раз у казаков и был), то очевидно, что сама такая форма противоречит разводам...это финансово недопустимо. Разводы в принципе это нормально....это не лучше и не хуже..вернее с одной стороны это может быть плохо, а с другой - чем больше независимость членов семьи финансовая, тем больше шанс развода.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru