14 мая
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.8 MT
Хорошая машина за свои деньги . Свежий дизайн .Выделяется на фоне остальных одноклассников.Двигатель 1.8 самый подходящий ей и по крутящему моменту...
4
17 мая
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 102hp
МАШИНА ХОРОШАЯ,ПЛОХОЙ СЕРВИС В ЛИЦЕ БИЗНЕС-ЛИГА ринг авто город Старый Оскол, Белгородской обл. Нет специалистов по ремонту и обслуживанию машин. Р...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Среди крестьян и разводов было больше. и приступлений в два раза больше. называли их пришлыми. как правило крепость семьи объясняли религией и преобладанием аграрного-физического труда. Сейчас то какой нафиг труд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот тут поподробней? То есть уход от патриархальной семьи в сторону свободных отношений и, так называемых, гражданских, гостевых и прочих браков?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Коротко- баба сама сейчас может себя прокормить,заработать, пробиться. Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да это-то мне понятно, непонятно в этом случае другое- кто от этого выигрывает, независимая и самодостаточная женщина или мужчина без обязательств и прочей лабуды встроенной женщинами в структуру семьи под брендом "настоящий мужчина" с добавлением слова- должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаю, что в браке выигрывают оба. Татьяна Навка зарабатывает намного больше мужа, и ничего, живут не расходятся. Главное любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к тому, что Стас написал-
Мужик раньше мог кулаком поставить на место (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорей всего для выживаемости проигрывают оба. Если не любишь и не перевариваешь, то и незачем жить, живут как раз из финансовых отношений, потому что так легче, имущество делить не надо, и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разводы обусловлены финансами. Если был семейный подряд (а он как раз у казаков и был), то очевидно, что сама такая форма противоречит разводам...это финансово недопустимо. Разводы в принципе это нормально....это не лучше и не хуже..вернее с одной стороны это может быть плохо, а с другой - чем больше независимость членов семьи финансовая, тем больше шанс развода.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
чтобы прожить не обязательно объединятся в клан. просто пропала серьезная нужда. Ну и равноправие, образованность женщин делает свое дело
СсылкаПожаловаться
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я под кланом подразумевал некую форму государственных элит соперничающих меж собой, именно в форме семьи...типа брежневско-ельцинских кланов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно сейчас представить кланы, на государственном уровне. сейчас государственный -это мировой клан, слабо верится что наш клан соперничает с американским к примеру.. на местном уровне и то все объеденилось Кадыровский-Арашуковский клан. а по сути не верю я что они смогли бы выдвинуть реального претендент на пост президента.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арашуковы- это клан? И кто то явно с ними соперничает.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Насчет клана; Не так давно мне приходилось кучу бумаг оформлять. подписи собирать на всех уровнях... И вот убедился, что не всегда деньги решают. Главное -кумовство.
СсылкаПожаловаться
(RED)
вот чеслово не пойму...о ком речь то?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
вот чеслово не пойму...о ком речь то?
СсылкаПожаловаться
Кленов признательные собирает: в клане ты , или нет.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Кленов признательные собирает: в клане ты , или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну его то интерес понятен , а вот на счет- великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз...кого он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну его то интерес понятен , а вот на счет- великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз...кого он имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хз. Трем про все подряд.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть и ты не в курсе о ком конкретно речь?
СсылкаПожаловаться
(RED)
то есть и ты не в курсе о ком конкретно речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там похоже и Кленов не в курсе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий."...какую интересную версию кленыч хочет услышать и обсудить её с разных сторон???
СсылкаПожаловаться
(RED)
"Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий."...какую интересную версию кленыч хочет услышать и обсудить её с разных сторон???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно он более прямолинеен. Сейчас еще утро. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Обычно он более прямолинеен. Сейчас еще утро. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завуалировал вопрос?...загадочный персонаж...в загадочной теме.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрана честь семьи! Клан Сопрано)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Попрана честь семьи! Клан Сопрано)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неужели спустили директиву- переживать?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Как то попадалась информация, что весь мир поделен между Ротшильдами и Рокфеллерами. Я думаю Россия часть этого мира.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то попадалась информация, что весь мир поделен между Ротшильдами и Рокфеллерами. Я думаю Россия часть этого мира.
СсылкаПожаловаться
Ватикан.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А с чего это вдруг один пример стал тенденцией и закономерностью..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
Собянин, Лискутов, Жириновский, это то, что на слуху...да та же Яровая из женщин. Многие депутаты...Я не говорю, что прям очередь в загсы, но всё ж...может мода? Интересно, кто законодатель сей?))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Собянин, Лискутов, Жириновский, это то, что на слуху...да та же Яровая из женщин. Многие депутаты...Я не говорю, что прям очередь в загсы, но всё ж...может мода? Интересно, кто законодатель сей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее издержки профессии (должности) , кому понравится, когда супруг вечно где-то пропадает и решает чужие проблемы. Вот , кстати, это может быть индикатором, если должностное лицо думает о себе любимом, то в семейном плане у него все ОК, без разницы, какой раз женат(замужем), а если о других, то......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это скорее издержки профессии (должности) , кому понравится, когда супруг вечно где-то пропадает и решает чужие проблемы. Вот , кстати, это может быть индикатором, если должностное лицо думает о себе любимом, то в семейном плане у него все ОК, без разницы, какой раз женат(замужем), а если о других, то......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже вариант!)
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
а вспомни как все копировали под Сталина, потом под Хрущева, Брежнева...и т.д.
СсылкаПожаловаться
E-So
Семья утрачивает своё значение. Если из неё убирать финансы, то ничего и не остаётся (в смысле отношения между мужем и женой)..особенно если дети взрослые. И вообще это дело сугубо личное и общественность не должна в это лезть. Меня не трогает, женат руководитель какой то или нет и какие у них отношения с женой...важно только его работа и результаты ее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Семья утрачивает своё значение. Если из неё убирать финансы, то ничего и не остаётся (в смысле отношения между мужем и женой)..особенно если дети взрослые. И вообще это дело сугубо личное и общественность не должна в это лезть. Меня не трогает, женат руководитель какой то или нет и какие у них отношения с женой...важно только его работа и результаты ее.
СсылкаПожаловаться
Смотря кем человек работает.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Да меня тоже особо не трогает.Это их личная жизнь. Просто общий представительский вид потерялся. Меньше светскости. Потому и интересно- без свиты, как-то непривычно.)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да меня тоже особо не трогает.Это их личная жизнь. Просто общий представительский вид потерялся. Меньше светскости. Потому и интересно- без свиты, как-то непривычно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то-есть эти новомодные веяния, на твой уклад жизни ни как не повлияет?....если честно, я этому очень рад!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru