21 мая
Daewoo Gentra 1.5 MT
покупал в декабре 2013 года. машиной доволен, покупал в Астрахани в автосалоне уздэу "км/ч". в почти базовой комплектации за 416000 р. соотношение...
4.2
22 мая
УАЗ Patriot 2.7 MT
Качества внедорожника неплохие, но назвать их отличными не получится вот почему: 1. высокий центр тяжести, а значит по горкам на таком особо не пое...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
сан саныч клёновВ ответ на маугли .
маугли .
Сегодня ты изменил жане,а завтра изменишь гос-ву ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично- сегодня ты отрёкся от жены, а завтра от государства!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Логично- сегодня ты отрёкся от жены, а завтра от государства!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно и не единожды!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маугли .
маугли .
Салтычиха за такие проделки мужа то грохнула...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ныне рассекреченным сведениям... съела.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на маугли .
маугли .
Седина в бороду - бес в ребро ! (с) Подать ка мне дворовых девок в опочивальню...да смотри штоб не заразные были !....из распоряжения барина ))
СсылкаПожаловаться
Так понаделали лекарств, от которых стоит 24 час в сутки.) Вот вам и результат.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Так понаделали лекарств, от которых стоит 24 час в сутки.) Вот вам и результат.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого места поподробнее
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
С этого места поподробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит включаешь первый канал и там значит во время политических и новостных программ рекламируют лекарство от климакса, простаты и нестояния. Шоб пенсионеры не только любили вождя, но занимаясь сексом помнили: откуда благодать снезошла.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Роман
Роман
Значит включаешь первый канал и там значит во время политических и новостных программ рекламируют лекарство от климакса, простаты и нестояния. Шоб пенсионеры не только любили вождя, но занимаясь сексом помнили: откуда благодать снезошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Включаешь телевизор и сразу узнаешь чем и как тебя иметь будут
СсылкаПожаловаться
Сергей
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное- нет, хотя уже и не патриархальное. Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Но вот тенденция то в мире да- не в нашу пользу. Как бы лет через 50 не стали изгоями.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное- нет, хотя уже и не патриархальное. Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Но вот тенденция то в мире да- не в нашу пользу. Как бы лет через 50 не стали изгоями.
СсылкаПожаловаться
Ну а чего? Народ у нас инертный, не буйный, примут в третьем чтении какой-нить закон о разнополом браке и в путь...разве что южные широты слегонца покапризничают...) Другой вопрос, что и после этого путь изгоя-государства вряд-ли будет законсервирован европейскими партнёрами))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну а чего? Народ у нас инертный, не буйный, примут в третьем чтении какой-нить закон о разнополом браке и в путь...разве что южные широты слегонца покапризничают...) Другой вопрос, что и после этого путь изгоя-государства вряд-ли будет законсервирован европейскими партнёрами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз нет. Церковь не позволит, с точки зрения РПЦ это содомия в чистом виде.А РПЦ у нас влиятельная, поэтому не сделают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей
Сергей
Как раз нет. Церковь не позволит, с точки зрения РПЦ это содомия в чистом виде.А РПЦ у нас влиятельная, поэтому не сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и наша церковь пересматривает многие догматы, взять хотя бы самоубийство- теперь уже если в состоянии алкогольного опьянения или наркотического угара раб божий сотворил сеё действо, то как бы и нисчитова уже. Так что тенденции имеются и с властью из одного кубка пьют, так что надо будет и это обоснуют, даже не сомневаюсь, тем более после семидесятилетней спячки веры...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу дедов анекдот вспомнил-)
Внук у старика спрашивает, были ли в ссср геи. Дед и говорит “внучек, геев не припоминаю, а вот пи...сов было до хрена”
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное

Однажды западные журналисты решили подковырнуть Путина за дружбу с ловеласом Берлускони, преследуемым за ловеласство законом. Ответ был на мой взгляд гениальным — были бы у Берлускони связи не с женщинами, а с мужчинами, его бы не преследовали. ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
Государство у нас пока слава Богу не ультрасовременное

Однажды западные журналисты решили подковырнуть Путина за дружбу с ловеласом Берлускони, преследуемым за ловеласство законом. Ответ был на мой взгляд гениальным — были бы у Берлускони связи не с женщинами, а с мужчинами, его бы не преследовали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. Макрон же из этих- никого не смущает.Просто всё это реально наступает, вот здесь и сейчас.Сами не заметим- как накроет.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати да. Макрон же из этих- никого не смущает.Просто всё это реально наступает, вот здесь и сейчас.Сами не заметим- как накроет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда эхомосковский электорат начал дружно протестовать против запрета пропаганды гомосексуализма, сами не заметили, как сами себя определили. ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей
Андрей
Когда эхомосковский электорат начал дружно протестовать против запрета пропаганды гомосексуализма, сами не заметили, как сами себя определили. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту публику после того, как Быков распространялся, что Гитлер нёс свободу- я вообще не воспринимаю как здоровых. Пришло понимание, почему Сталин так жёстко порядок наводил перед войной- тогда же тоже подобного биомусора хватало, и как бы оно сложилось- не известно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига себе ты придумал причину развода для наших великих мужей....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
нифига себе ты придумал причину развода для наших великих мужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Бери ислам- там разводиться не надо, можно новую жену взять- и всё, все довольны.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

Бери ислам- там разводиться не надо, можно новую жену взять- и всё, все довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы ты был в курсе сколько стоит удовольствие- новая жена..ты бы так не радовался)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати часы урвал? я своей взял белое золото с фианитами по корпусу...ну такие прикольненькие...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
кстати часы урвал? я своей взял белое золото с фианитами по корпусу...ну такие прикольненькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, перекупили. Золотые часы- не дешёвое удовольстваие- и всё мы плохо живём )) За границей куча людей работает на Россию- скупают всякую всячину, продают в РФ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Нет, перекупили. Золотые часы- не дешёвое удовольстваие- и всё мы плохо живём )) За границей куча людей работает на Россию- скупают всякую всячину, продают в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот если бы я купил их в магазе, как ювелирное украшение по той цене что они там стоят, я бы еще понял твое злопыхательство...но я их купил по лому....а это в 3 раза дешевле их стоимости...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
вот если бы я купил их в магазе, как ювелирное украшение по той цене что они там стоят, я бы еще понял твое злопыхательство...но я их купил по лому....а это в 3 раза дешевле их стоимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да лом золота всё равно золото. Когда плохо- золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да лом золота всё равно золото. Когда плохо- золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по твоему что 15 штук, что 45 это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
по твоему что 15 штук, что 45 это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По моему от плохой жизни золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
По моему от плохой жизни золото не покупают )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты где опять вычитал, что я плохо живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Как где ? Ты же говорил, что зарплаты маленькие. Забыл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так и есть)))..зарплаты в целом у народа маленькие...но я ж не говорю, что народ покупает каждый день золото...я написал, что я купил своей....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Дак про то и речь. Зарплаты в целом маленькие, но вот конкретный народ покупает машины,золото,квартиры.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей
Сергей

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Только и о бывшей заботиться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему бывшей ? Там все действующие, большая дружная семья жён.Кстати первая обычно старшая-все довольны.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пока ещё белый гетеросексуальный мужчина это норма и это правильно. Это как? Ты за шведский вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шведский хорошо, но уже наверное не потянуть )) Нет, просто белый гетеросексуальный мужик может стать меньшинством- а после этого любые варианты возможны. Могут права голоса к примеру лишить-запросто. Пока это звучит фантастически, но лет 50 назад и браки пе дерастов в церкви звучало фантастикой.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Читал недавно о заселении казаков на Кубань. на 10 тыс 9 разводов.
СсылкаПожаловаться
Казаки- это не весь народ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru