24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
Прокопий Грек
получается сан саныч не хочут жёны и дети(не все) жить в ультрасовременном государстве.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
сотрудник мвд- хочет легализовать понятие вора в законе \\\
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ну вот как-то так..))

СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну вот как-то так..))

СсылкаПожаловаться
Какой замечательный фильм.... молодое поколение этого не поймет
СсылкаПожаловаться
николай деулин
может первая любоФь после энного развода.))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Ничего особо нового не расскажу...лично у меня все было нормально, пока служил в МЧС. Как ушел на пенсию, так оказался не нужен из-за неплатежеспособности, так прямо и сказали: денег нет, какой ты тогда мужик? И выгнали, я же и на развод подал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Ничего особо нового не расскажу...лично у меня все было нормально, пока служил в МЧС. Как ушел на пенсию, так оказался не нужен из-за неплатежеспособности, так прямо и сказали: денег нет, какой ты тогда мужик? И выгнали, я же и на развод подал.
СсылкаПожаловаться
Это как надо было себя позиционировать в семье, что б вот так- раз и выгнали?!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это как надо было себя позиционировать в семье, что б вот так- раз и выгнали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, обычно...позиция мужик-добытчик. А зачем женам бедные мужья? Все просто в жизни)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Как, обычно...позиция мужик-добытчик. А зачем женам бедные мужья? Все просто в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну если был олигархом, а потом бац и банкрот...но после мчс пенсия не сильно жизнь перевернула. Явно были и другие причины, а это просто повод.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не, ну если был олигархом, а потом бац и банкрот...но после мчс пенсия не сильно жизнь перевернула. Явно были и другие причины, а это просто повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в жизни относительно... если жена сидит дома без работы, а муж содержит семью, дом и ее мать, то тогда я олигарх). Не знаю какие там другие причины, мне это уже неинтересно, сейчас другая жизнь!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все в жизни относительно... если жена сидит дома без работы, а муж содержит семью, дом и ее мать, то тогда я олигарх). Не знаю какие там другие причины, мне это уже неинтересно, сейчас другая жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В любом случае, если всё строилось на финансах, зачем такая семейная жисть...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
В любом случае, если всё строилось на финансах, зачем такая семейная жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это выясняется со временем, люди же показывают себя только с хорошей стороны, поэтому теперь живу один и надеюсь только на себя)...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Здрасьте! Ничего особо нового не расскажу...лично у меня все было нормально, пока служил в МЧС. Как ушел на пенсию, так оказался не нужен из-за неплатежеспособности, так прямо и сказали: денег нет, какой ты тогда мужик? И выгнали, я же и на развод подал.
СсылкаПожаловаться
А как же " и в горе и в радости" ? Выходит, что и не было никакой любви, одно притворство ))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А как же " и в горе и в радости" ? Выходит, что и не было никакой любви, одно притворство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что ж поделать, так тоже бывает... проще же «в радости»)
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария