11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одиночество сволочь?

Как-то так сложилось в нашем ультрасовременном государстве, что великие мужи сея вдруг стали вне семейных уз. Тенденция явно прослеживается и, в этой связи, хотелось бы обсудить её с разных, так сказать, ракурсов. Предвижу, что основной станет версия финансовая, но всё ж хотелось бы услышать более неожиданных версий.                                      И в параллельно, как сейчас модно стало в Курилке, небольшой опросник по личному составу, вернее по его отсутствию, так сказать из первых уст услышать внесемейных идейных или таковых в силу сложившихся обстоятельств.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
сан саныч клёнов
Одно из моих предположений по поводу без семейных руководителей государственного уровня, это уход от понятия "семья", набивших оскомину в девяностых, да и не только в России- вроде как ни клан, ни орден, а чистое служение единого лица по доверенности народа, не отягощённого семьёй, что говорит о незаинтересованности "грести под себя", а лишь служение государству, как выбранному пути.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Одно из моих предположений по поводу без семейных руководителей государственного уровня, это уход от понятия "семья", набивших оскомину в девяностых, да и не только в России- вроде как ни клан, ни орден, а чистое служение единого лица по доверенности народа, не отягощённого семьёй, что говорит о незаинтересованности "грести под себя", а лишь служение государству, как выбранному пути.
СсылкаПожаловаться
Дочки, внуки это тоже очень даже семья.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дочки, внуки это тоже очень даже семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё братья, сёстры, внучатые племянники...я вроде русским по белому написал....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ещё братья, сёстры, внучатые племянники...я вроде русским по белому написал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та про семью в мафиозном смысле)? Что ты сможешь обсудить на государственном уровне), кроме витрины никто ничего видеть не может.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Та про семью в мафиозном смысле)? Что ты сможешь обсудить на государственном уровне), кроме витрины никто ничего видеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, понял- тему можна закрывать...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А-а, понял- тему можна закрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хочешь, и не такое обсуждали.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как хочешь, и не такое обсуждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты внимательно прочитал топик, то там есть ещё и о Курилке...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если ты внимательно прочитал топик, то там есть ещё и о Курилке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, не дочитал до конца..
Я и сам частенько темы про нас создаю, и в первых коментах сразу о себе по теме.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно, не дочитал до конца..
Я и сам частенько темы про нас создаю, и в первых коментах сразу о себе по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, обо мне и так всё известно- семьянин со стажем, менять статус пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, обо мне и так всё известно- семьянин со стажем, менять статус пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то недавно в теме я семью свою упомянул , прилетело сразу же. Я как то говорил, что в основном люди здесь неплохие, но личное лучше не выставлять. Политика, еда, выпивка..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, обо мне и так всё известно- семьянин со стажем, менять статус пока не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтой то подозрительно. Семьянин со стажем, а интересуешься как без семьи. Неужто решил податься в депутаты и хочешь произвести многоходовку. Т. е. когда надо будет заполнять депутатскую декларацию, можно пустить слезу, типа голодранец, имущества нету, работаю исключительно за идею...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чтой то подозрительно. Семьянин со стажем, а интересуешься как без семьи. Неужто решил податься в депутаты и хочешь произвести многоходовку. Т. е. когда надо будет заполнять депутатскую декларацию, можно пустить слезу, типа голодранец, имущества нету, работаю исключительно за идею...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у меня и нету ничего, чаво мне пузыри носом пускать?)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так у меня и нету ничего, чаво мне пузыри носом пускать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас вна Украине с этим делом нет проблем. В Галиции особенно! Там вообще одни красавчеги живут...((

СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так у меня и нету ничего, чаво мне пузыри носом пускать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саныч, читай внимательно. Депутатскую декларацию. Будешь депутатом, будет все, что не хотелось бы светить, Жилье за бугром, счета в инобанках, семья за бугром...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Одно из моих предположений по поводу без семейных руководителей государственного уровня, это уход от понятия "семья", набивших оскомину в девяностых, да и не только в России- вроде как ни клан, ни орден, а чистое служение единого лица по доверенности народа, не отягощённого семьёй, что говорит о незаинтересованности "грести под себя", а лишь служение государству, как выбранному пути.
СсылкаПожаловаться
что говорит о незаинтересованности "грести под себя", а лишь служение государству, как выбранному пути.



внишаить)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
что говорит о незаинтересованности "грести под себя", а лишь служение государству, как выбранному пути.



внишаить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как бы такое предположение))) судя по взяткам, так во всю идет служение государству)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В одиночестве проще... В обществе советами з...т. Государство в неудобную позу поставила о ценностях
СсылкаПожаловаться
Андрей
Со времён СССР повелось, к женатому доверия больше, особенно к тому, который катается заграницу, а жену оставляет дома. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Со времён СССР повелось, к женатому доверия больше, особенно к тому, который катается заграницу, а жену оставляет дома. ))
СсылкаПожаловаться
Вот это и настораживает- ломка стереотипов или новый формат мышления, что до электората пытаются донести?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот это и настораживает- ломка стереотипов или новый формат мышления, что до электората пытаются донести?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне трудно думать о всём электорате. Я холостым почти не был, в апреле приехал с армии, в июне женился. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария