Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

один тут спрашивал - что смотрю

показываю: http://lifenews.ru/news/135282 демократы хотят, что бы так было везде на нашей земле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
демонкраты - вы же не успокоитесь сами, а жаль. ещё жаль, что и на мою землю придёте ...
СсылкаПожаловаться
демонкраты - вы же не успокоитесь сами, а жаль. ещё жаль, что и на мою землю придёте ...
СсылкаПожаловаться
Куда идти то? Одни уже ходили сорок лет, вроде угомонились)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть более полное видео..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Демонкрат" - это, очевидно, производное от "демон" и "демократ". Неологизм, однако... Как у Маяковского! )
P.S.: Поинтересуйся, что такое "желтая пресса". Так, для общего развития.
СсылкаПожаловаться
"Демонкрат" - это, очевидно, производное от "демон" и "демократ". Неологизм, однако... Как у Маяковского! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них уже многолетнее зомбирование.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) добавь голубого и получишь жовта-блакитную ложь)
СсылкаПожаловаться
) добавь голубого и получишь жовта-блакитную ложь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу... Тебя по контузии, что ли, комиссовали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тебя по тупости?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....вышестоящий по должности оскорбил мою мать, не сдержался и немного придушил, при свидетелях ...правда это одна из трёх причин. но не боись, благодаря тебе и твоим товаркам забрало сразу уже не падает ...и работаю по таким как ты, жестоко, но в правовом поле, у меня нет времени сидеть в тюрьме или судится
СсылкаПожаловаться
....вышестоящий по должности оскорбил мою мать, не сдержался и немного придушил, при свидетелях ...правда это одна из трёх причин. но не боись, благодаря тебе и твоим товаркам забрало сразу уже не падает ...и работаю по таким как ты, жестоко, но в правовом поле, у меня нет времени сидеть в тюрьме или судится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Cказочник...
СсылкаПожаловаться
) Cказочник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) я рад, когда так думают)
СсылкаПожаловаться
Глаза видят,уши слышат,а сердце не верит-как же так? Славяне,что вы творите? Друг детства Юрик из Донецка-жив ли? Друзья-коллеги из Каховки-слава Богу не слышал чтобы у вас воевали.Родственники из под Киева тоже молчат.Легко оказалось нас раздружить.Гитлер не смог,а вот сейчас наверное улыбается в гробу.Надеюсь прозреют всё же в ЕС .
СсылкаПожаловаться
Глаза видят,уши слышат,а сердце не верит-как же так? Славяне,что вы творите? Друг детства Юрик из Донецка-жив ли? Друзья-коллеги из Каховки-слава Богу не слышал чтобы у вас воевали.Родственники из под Киева тоже молчат.Легко оказалось нас раздружить.Гитлер не смог,а вот сейчас наверное улыбается в гробу.Надеюсь прозреют всё же в ЕС .
СсылкаПожаловаться
улыбается не гитлер в гробу , а жиды на яву. а у него , тоже сначало всё получалось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Своих проблем мало? Я так понял.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
А если я слышу канонаду это уже своя проблема или еще нет?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А если я слышу канонаду это уже своя проблема или еще нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня от своих больше геморроя.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У меня от своих больше геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправляйся.

СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Каких?
СсылкаПожаловаться
Каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас нет проблем?)) завидую)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
У Вас нет проблем?)) завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно каких проблем?На форуме? Здесь проблемы решить нельзя,так как здесь на форуме их и нет..Человек предлагает тему для обсуждений.Какие проблемы?))А вообще есть очень емкое выражение из одного фильма-"Вы думаете об одних проблемах,но забываете о других"..Не забывайте об этом))
СсылкаПожаловаться
Мне интересно каких проблем?На форуме? Здесь проблемы решить нельзя,так как здесь на форуме их и нет..Человек предлагает тему для обсуждений.Какие проблемы?))А вообще есть очень емкое выражение из одного фильма-"Вы думаете об одних проблемах,но забываете о других"..Не забывайте об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отстань)) Гости приехали надо жрать гоношить))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Отстань)) Гости приехали надо жрать гоношить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не думал) Ухожу на цыпках))
СсылкаПожаловаться
Каких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе потом расскажу как на местах пытаются избавится от местных производителей в пользу хохлов и бульбашей.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я тебе потом расскажу как на местах пытаются избавится от местных производителей в пользу хохлов и бульбашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гуд! Будет интересно)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
завязал с алкоголем, проблемы исчезли, остались вопросы, а они решаются.
СсылкаПожаловаться
IT
Сегодня увидел кучу вертолетов в небе - думал ну все началось - прорвались к нам "провокаторы", оказалось учения...
СсылкаПожаловаться
насикомое
Мельянчук, а тебя когда-нибудь били бамбуковой палкой по почкам, это очень больно...
СсылкаПожаловаться
насикомое
Мельянчук, а тебя когда-нибудь били бамбуковой палкой по почкам, это очень больно...
СсылкаПожаловаться
)))) я знаю, что такое боль. если это угроза - приглашаю в гости.)
СсылкаПожаловаться
)))) я знаю, что такое боль. если это угроза - приглашаю в гости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я хоть сейчас - почки болят, собаки...
СсылкаПожаловаться
....сочувствую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть